Понравилось? Поделитесь! ;)

Стильные и теплые пуховики - это реально
Стильные и теплые пуховики - это реально

Каждую зиму такое случается: становится настолько холодно, что приходится отбрасывать стильное, элегантное пальто и заменять его чем-то более уютным и темплым. Большинство пуховиков выглядят мешковатыми и непривлекательными. Но в этом сезоне произошли изменения: мы нашли оригинальные, стильные и утонченные модели пуховиков, которые все же достаточно теплые для заморозков.

 

На застежках

На застежках

Украв детали и акценты из обычных курток и пальто, внезапно куртка-пуховик становится вполне сносной. Как видно на фото, именно благодаря пуговицам эта куртка стала такой стильной.

 

Милый бант

Милый бант

Благодаря банту этот пуховик приобретает столь важную в подобной одежде женственность. И если погода станет совершенно невыносивой, он будет вашим спасителем.

 

Пояс на талии

Пояс на талии

Никакой нейлон и пух не смогут заставить вас отказаться от того, что вы так любите в обычном шерстяном пальто. Пояс на талии подчеркивает изгибы и делает женственным все, что угодно. И пуховая куртка - не исключение.

 

Ассиметричная молния

Ассиметричная молния

Нужно совсем немного разницы в стиле, чтобы превратить простое пальто в модную одежду. И для этого совсем не нужны лишние детали. В данном случае широкий воротник и ассиметричная молния позволили пуховику стать стильным предметом гардероба.

 

Цветовые блоки

Цветовые блоки

При фразе "цветовые блоки" в голову приходят теплая погода и яркие цвета. Но это совсем необязательно. Серебряно-серый на черном - это нейтральное сочетание, которое подойдет ко всему, зато пуховику придаст свежести.

 

Длина

Длина

Если на выходных вы предпочитаете непринужденную парку, то такой стиль вам точно подойдет. Пара деталей - манжеты на рукавах и матовая ткань - делают эту короткую куртку идеальной для встречи с друзьями, а вовсе не для долгого дня на лыжне.

 

Шерсть

Шерсть

Большинство пуховиков - из нейлона, но есть и другие варианты. Если вам не нравится блестящий нейлон, поищите себе теплую куртку из другой, более мягкой и нежной ткани.

 

Меховое обрамление

Меховое обрамление

Налет роскоши на практичном пальто никогда не помешает. Ищите те, что с меховыми воротниками, капюшонами, рукавами и т.п. Во-первых, цветной мех разнообразит однотонность пуховика, во-вторых, добавляет дополнительную текстуру и, в-третьих, делает пальто теплее.

 

Пуховик с запахом

Пуховик с запахом

Утонченное пальто с запахом - это то, что идеально подойдет для офиса и выходных. Даже в очень теплом пуховике такой силуэт сохраняет свое магическое свойство.

 

Гибридный жакет

Гибридный жакет

Красота такого сочетания в том, что вы находитесь в тепле и при этом выглядите абсолютно стильно. Элегантный жакет поверх пуховика позволит вам носить его как с джинсами и ботинками, так и с шифоновым платьем.

 

Смелый камуфляж

Смелый камуфляж

Черный пуховик зимой просто необходим, если вы живете на севере. И вы можете использовать тот же комфорт и стиль, проявив оригинальность в расцветке.

 

Приталенное пальто

Приталенное пальто

Если бы Кейт Миддлтон поехала в деревню, она выбрала бы этот пуховик. Присобранная ткань у талии выглядит лестно и женственно, а подол типа юбки подойдет тем женщинам, которые не мыслят себя без расклешенных юбок и каблуков.

 

Классический крой

Классический крой

Практичная короткая куртка прекрасна в дни джинсов и ботинок. Но даже самая спортивная и короткая модель станет уточенной благодаря широкому воротнику, как на модели на фото.

 

Другой цвет

Другой цвет

Наш зимний гардероб полон темных цветов. Что делать? Выберите совершенно противоположные цвета, как, например, этот прекрасный кремовый.

 

Большой капюшон

Большой капюшон

Большинство спортивных пуховиков имеют капюшон. Но он обычно оказывается маленьким, тоненьким и явно не предназначен для модного вызова. Объемный капюшон из искусственного меха, как на фото, сделает это самым стильным образом.

 

Удлиненный подол

Удлиненный подол

Уютный пуховик, который прикрывает сзади, ценится за свое тепло. А чтобы выглядеть еще и стильно, достаточно слегка изменить крой, удлинив подол сзади.

 

Изящный крой

Изящный крой

Верхняя одежда на пуху добавляет нам несколько лишний килограммов своими объемами. Но сейчас множество новых стилей предлагают нам более изящные решения, включая этот классический крой, который не добавляет слишком много объема.

 

Шикарные слои

Шикарные слои

Самый верный способ сделать пуховик чуть менее похожим на пуховик - это добавить слои. Благодаря удлиненным рукавам и выглядывающей подкладке этот пуховой вариант смотрится как оригинальный модный выбор.

 

Автор: Leah Melby Clinton
Источник: glamour

Понравилось? Поделитесь! ;)