Понравилось? Поделитесь! ;)

Тенденция моды на зимние женские шапки сезона 2016-2017
Тенденция моды на зимние женские шапки сезона 2016-2017

В преддверии зимнего сезона 2016-2017 многие женщины в поисках новинок моды хотят знать, какие зимние шапки будут в тренде.

 

Зимние кепки

Зимние кепки

Это необычные модели с привычным дизайном. Они выполнены в ярких цветах, но встречаются и сдержанные изделия в клетку. В этом году критики моды поставили их по популярности на второе место. Кепи могут приобретать не только молодые люди, но и солидные граждане, которые предпочитают спортивный стиль и любят удобство. Козырек кепки спасет в метель лицо, а скрытые ушки, защитят в лютые морозы тех, кто не любит закрывать уши шапкой.

 

В их декоре применяются различные вставки: тканевые, кожаные и меховые, кроме этого используются камни, металлический блеск и многое другое.

 

Меховая царственность

Меховая царственность

Вероятно, сложно было удержаться и не задействовать такой вид материала для зимних уборов, поэтому дизайнеры создали так много разных моделей шапок из пышного и стриженого меха.

 

Шапки-ушанки

Они всегда считались, по мнению европейцев, экстравагантными, поэтому заграничные бренды так расстарались их украсить, и даже покрасить в самые необычные цвета. Эти уборы пользуются спросом среди мировых поп-звезд.

 

Папахи

Наравне с ушанками заслуживают особый интерес. Теперь их могут носить не только сильный пол, но и хрупкие девушки. Такие изделия шьют из длинноворсистого меха.

 

Меховые капюшоны

На пошив идет много натурального материала, но для бюджетного варианта их шьют из искусственного его аналога, так что позволить такой «шик» себе могут многие. Они представлены в малиновых, бирюзовых, синих оттенках и даже в цвете металлик.

 

Объемные шапки

Несколько лет назад в моду вошли большие головные уборы, декором которых выступали хвосты животных: енотов, песцов, норок и даже лис. Сами шапки шьются из меха этих животных. Но в этом году их декор убрали, и они стали более простой формы.

 

Шляпы

Шляпы

Дизайнеры представили много моделей с узкими и широкими полями. Причем они могут быть как загнутыми вверх, так и опущенными вниз. Экстравагантно выглядят модели с ремешком под подбородком. Среди них есть изделия схожие с шляпками английской королевы, а также обычный котелок. Такие шляпы шьются из фетра, кожи и твида. Среди разных тонов преобладают классические цвета – черный, красный и бордо.

 

Шляпки с вуалью

Что называется «последний писк моды». Казалось бы, какая вуаль зимой? Но эти утонченные изделия вносят в образ любой девушки легкость и загадочность. Плотные ткани, используемые для зимних шапок, элегантно сочетаются с тюлевыми отрезами, которые могут мягко ниспадать на глаза. Изделия из тюлевых вставок идеально подойдут для вечерних нарядов. Среди их цветовой гаммы есть нейтральные и яркие цвета.

 

Многообразие стилей и роскошное исполнение зимних шапок, предлагаемое в сезоне 2016-2017, поможет найти подходящий фасон для любого мужчины и женщины. Даже самые «заядлые» модники смогут дополнить свой образ удивительными экземплярами.

 

По материалам http://www.moda-dlya-polnyh.ru

Понравилось? Поделитесь! ;)