Понравилось? Поделитесь! ;)

Модные платья сезона весна-лето 2016 года

Платье – это важный элемент гардероба, который уместен на любом событии и способен добавить привлекательности и красоты абсолютно любой представительнице прекрасной половины человечества. Их фасоны разнообразны, ведь дома мод каждый год предлагают модницам новые захватывающие и вдохновляющие модели. Итак, какие стили, формы или цвета платья будут в моде в этом весенне-летнем сезоне?

Модные платья сезона весна-лето 2016 года

В интернет-магазине Smyzi.com вы сможете найти большой выбор сарафанов по выгодным ценам: любые размеры, фасоны, силуэты и стили от луших украинских производителей. Только топовые модели для современных девушек, которые знают толк в моде! 

Платья-рубашки

Они занимают первое место в хит-листе актуальной одежды. Этот фасон универсален и отлично компонуется с любым стилем - от классики до кэжуала. Платья-рубашки украшены карманами, имеют строгий силуэт и воротник, носятся с тонким поясом. Выгодно подчеркивают сильные стороны женских фигур.

Джинсовые

Джинсовая ткань для платья претерпела множество интерпретаций. Отныне это легкий материал, который легко держит форму и смягчает силуэт. И теперь многие дизайнеры используют его, чтобы шить платья каждый день. Ограничений в сочетании с аксессуарами и обувью нет. Важно только не подбирать детали в тон одежды.

С запахом

Для тех, кто предпочитает сдержанность и легкость, платья с запахом являются совершенным вариантом. Подобные модели выглядят чрезвычайно стильно и подчеркнут достоинства стройной фигуры. В тренде модели из натуральных материалов, украшенные цветочным принтом и широкими поясами.

Свободный сарафан

При создании моделей сарафанов дизайнеры ориентировались на так называемый «бельевой стиль». Отличительная его особенность – это легкость и свободный простой крой. В таких воздушных нарядах выбудете себя комфортно чувствовать летом. Романтический белый сарафана чуть ниже колена с ажурной вышивкой скроет любые мелкие недостатки фигуры, не лишив при этом женственности и изящности.

Модные платья сезона весна-лето 2016 года

В стиле Бохо-шик

Современному богемному стилю присущи невесомый силуэт, горизонтальные линии и невероятные цветовые переходы, обилие гравюр, длина макси, кисточки, цепи и вязаные вставки. Такие платья создают определенный шарм, что делает образ загадочным и элегантным.

Если вы хотите быть всегда стильной и модной, стоить следить за последними трендами в одежде, а также посетить мультибрендовый будик Smyzi женских вещей от украинских производителей.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)