Понравилось? Поделитесь! ;)

Конечно же из года в год пике моды в этот праздник лидирует роскошный викторинаский стиль в одежде. Он идеален для выхода в свет, а его отдельные детали делают образ богатым. Этот стиль отличается сложностью и мрачностью, также как и ткани из которых шьются наряды, они разноплановые. Это может быть и нежный шёлк, и мягкий бархат, а также атлас, украшенный золотистой вышивкой, это модная тенденция 2016 года. Купить все эти ткани можно в интернет-магазине, это наиболее выгодный вариант. Интернет-магазин тканей отлично подходит для покупки тканей хорошего качества. Итак, викторианский стиль, с его сложными украшениями, изящными батильонами и ярким макияжем – это наиболее выигрышный вариант для сказочной ночи.

Но помимо этого, немного нежности и тонкости в образе тоже не помешает. Поэтому будуарный женственный стиль как никак кстати. Шелковые платья, кружево, тонкие бретельки, что может смотреться прекрасней на девушке? Главное не прогадать с аксессуарами и выбирать их с осторожностью, а то образ испортится моментально. А в выборе цвета, можно осмелиться и на красный, он сейчас в тренде, тем более, что и колличество его оттенков точно не усложнит задачу.

Теперь можно добавить в образ и эпатажа. Ассиметричный крой в платьях и юбках, отлично сыграют эту роль. Как правило, шьются из грубых тканей или же бесконечного множества пайетков – это всегда выигрышно смотрится, особенно в новогоднюю ночь. Аксессуары могут отличаться сложными геометрическими фигурами, но в выборе цвета нужно быть осторожней. Они не должны перекрывать столь необычный образ и бросаться в глаза. 

Мы выделили три наиболее актуальных стиля для встречи нового 2016 года. Они кардинально отличаются друг от друга, поэтому осталось выбрать какой из образов вам наиболее подходит и смело выходить в свет, звание самой стильной девушки вечера вам обеспечено. 

Понравилось? Поделитесь! ;)