Понравилось? Поделитесь! ;)

Для выбора шубы подойдут различные меха, как ценные, так и более экономные варианты. При изготовлении лекал, для пошива мехового изделия, авторы как никогда стараются подчеркнуть грацию и роскошь, которою придает её обладательнице изделие. Модными считаются шубы различной длины и кроя, выбор остается только за покупателем.

Также необходимо отметить, что шубы пользуются популярностью, не только потому, что придают благородства особе, на которую надето, так и с практической точки зрения, очень теплые, и хорошо сохраняют тепло.Трендом сезона стали модели, в которых присутствуют объёмные отвороты и большой, широкий капюшон.

Капюшон в свою очередь обладает функцией защиты головы. А вдобавок красиво разлаживается на плечах, часто совмещаются такие модели с длинной изделия немного выше колена, придавая обладательнице очарования и шарма принцессы. Такие модели сшивают методом горизонтальной строчки меха, применяют и классический покрой, при наличии широкого капюшона, остальные детали шубы создаются преимущественно прямы, для того что б визуально уменьшить объём. Процесс пошыва шубы не мало важен при выборе мехового изделия. И чем меньше швов в шубе, тем она более натуральная. В свою очередь присутствуют противоположные модели, в которых используется воротничок стоика, в сочетании с расклешенными рукавами и основой, которая в виде колокола расходится к низу. Такие модели в свой черед используют длину преимущественно выше колена, вдобавок возможно использование данной модели под пояс.

Одной из новинок сезона считается шуба, в которой сочетаются длина рукава в три четверти и удлиненная длина основного изделия. Или же наоборот, длина основного изделия останавливается выше колена. Преимущественно используется воротник стойка, и как правила горизонтальная отстрочка меха. Классические модели шуб всегда актуальны и пользуется заслуженным уважение среди потребителей. Выбор изделия остается за качеством меха и личными пожеланиями модниц.

Понравилось? Поделитесь! ;)