Понравилось? Поделитесь! ;)

Вечная дилемма – платье для вечера
Вечная дилемма – платье для вечера

Свидание, встреча, ужин, премьера, мероприятие – к таким вечерним событиям мы готовимся всегда с особым трепетом. Главная женская дилемма в любом возрасте – что надеть, чтобы поразить, восхитить и чувствовать себя на высоте. Разобравшись в этом вопросе, представляем подборку вечерних нарядов для любого повода, возраста и настроения.

 

Платья для особого случая

Один из главных поводов, когда хочется одеться нарядно и выглядеть сногсшибательно – это свидание. Конечно, приветствуются открытые платья, но иногда для wow-эффекта достаточно выбрать правильный фасон или цвет. Достаточно открытое, но спокойное по оттенку платье John Richmond подходит для первой романтической встречи или празднования юбилея с любимым. Сдержанный наряд из струящейся вискозы с откровенным декольте лучше всего дополнить лаконичными босоножками и минималистичной цепочкой. Собрав волосы в пучок, приятно похвастаться загорелой сияющей кожей и быть оцененной по достоинству вашим любимым человеком.

 

Платья для особого случая

 

Торжественные мероприятия проводятся еще и для того, чтобы человек почувствовал себя важной персоной и лишний раз убедился в этом. Любая женщина, на самом деле, будет рада оказаться в центре внимания, пусть даже на один вечер. В этом ей бесспорно поможет эффектное красное вечернее платье, например, марки Cavalli Class ярко алого цвета с эффектной деталью в виде позолоченной змеи. Наряд сразу привлекает к себе внимание, но при этом платье абсолютно не вызывающее и не слишком откровенное. Оно подчеркивает женственные изгибы и показывает красоту без лишних слов. Идеально платье Cavalli Class для вручения наград, премьер и других невероятных мероприятий, на которых вам предстоит блистать.

 

Вечная дилемма – платье для вечера - rechi.ua

 

Важным мероприятием может быть не только премия Grammy, но и свадьба близкой подруги, юбилей родителей, ваш день рождения. В любом из этих случаев необходимо блистать. Сиять, получать комплименты, быть в центре внимания легко в платье золотистого цвета с запахом и сборками от марки Donna Karan. Для описания платья больше подходит образ греческой богини, так почему же не стать ею на пару заветных звездных часов?

 

Вечная дилемма – платье для вечера

 

Платья в пол достаточно закрытые и безумно романтичные сейчас находятся на пике популярности. Главным сторонником и триумфатором этого тренда является дизайнер марки Valentino Пьер Паоло Пиччоли. И именно этот бренд создал головокружительное черное платье из линии Red Valentino. Шелковый низ, кружевной верх и актуальный фасон наряда позволяют комбинировать его как с босоножками на шпильке, так и с сандалиями из кожи теплого оттенка. Главное, предварительно узнать о локации, чтобы выглядеть уместно и непременно на все 100!

 

Вечная дилемма – платье для вечера

 

Конечно, самым главным платьем для любой девушки считается свадебное. Это событие весь женский пол ждет больше всего. К выбору платья подходят весьма ответственно и считают одним из самых важных дел. Согласно последним трендам невеста обязательно должна выражать свою яркую личность. Многие дизайнеры создают подвенечные платья абсолютно разных цветовых сочетаний, фасонов и совсем забывают о классике. Известный дизайнер Elie Saab создал свою версию главного наряда для девушки – белое платье из атласа, украшенное полевыми цветами. Платье выглядит сдержанно, но при этом настолько бросается в глаза, что в него просто невозможно не влюбиться: романтичное, утонченное, нежное и необычное! Его хочется надеть и передавать по наследству, чтобы, как минимум, вспоминать эти яркие минуты и расплываться в умиротворенной улыбке!

 

Все эти интересные и необычные платья, а также многие другие наряды для разных случаев, поводов и мероприятий можно приобрести в интернет-магазине Rechi.ua. Не стоит ждать пока появится повод, обычно она начинает светить на горизонте как раз после покупки невероятного платья, в котором вы почувствуете себя на седьмом небе!

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)