Понравилось? Поделитесь! ;)

Черные женские блузки

Шик и простота: трендовые черные блузки

Знаете, что объединяет эпатажных звезд подиумов и скромных романтичных красавиц, которые самостоятельно создают свои образы? Использование классических вещей, которые являются базовыми. Среди них обязательно должны быть блузы. В каком бы стиле вы ни одевались, эта вещь поможет подчеркнуть все достоинства фигуры и сделать более женственным любой наряд, даже в современном мужском стиле.

 

Черные женские блузки идут женщинам всех возрастов и разного телосложения. Если вы любите яркие изделия с модными и необычными принтами, отличающиеся вычурностью, вам нужно уравновешивать их другими, более скромными нарядами. В этом случае без черной блузки вам не обойтись.

 

Сейчас даже приверженцы спортивного шика надевают блузки. Модным считается сочетание мягкой ткани изделия с плотными джинсами и объемной обувью на танкетке, с кроссовками и кедами. То, что раньше являлось модным табу, сегодня возвышается дизайнерами.

 

Блузки, созданные из натуральных мягких тканей, считаются наиболее ценными. Многие женщины платят за них огромные суммы, зная, насколько качественными являются такие изделия. Шелк, атлас, креп не липнут к телу, они хорошо отводят влагу и драпируются. Такие характеристики являются наиболее важными для красивых женственных вещей.

 

Популярностью пользуются блузки, которые имеют резинку на подоле или создаются в виде боди. Их легко заправлять в брюки, джинсы, юбки. Благодаря такому изделию вам не нужно будет волноваться о том, что подол блузы покажется в самый неожиданный момент. Вы можете садиться, вставать, спокойно двигаться, а блузка останется заправленной. Образ такого плана хорош тем, что свободный крой блузки заканчивается на талии или бедрах, тем самым подчеркивая красоту женской фигуры.

 

Выберите свою блузку, которая выручит в любой ситуации

Вы имеете возможность купить трендовую черную блузку от всемирно известных производителей на нашем сайте. Посетите интернет-каталог tomas.kz, и вы найдете множество изделий, которые понравятся вам и будут по достоинству оценены вашим возлюбленным. Создавайте модные образы, получив товар уже через 1-2 дня после заказа.

 

На какие изделия стоит обратить особое внимание?

 

  1. Классические. Они похожи на мужские рубашки, но имеют более нежную фактуру, хорошо драпируются и подчеркивают красоту женского тела.

  2. Романтические. Украшаются разными кружевами, оборками, рюшами. Сейчас наиболее модными считаются блузки с открытыми плечами, обрамленные большой рюшкой.

  3. Необычные и эпатажные. Они имеют прозрачные элементы или полностью просвечиваются. Подобные изделия хороши для вечеринок и праздников. При этом вам следует позаботиться о наличии под одеждой майки или топа. Демонстрация наготы позволена лишь моделям, которые носят прозрачные вещи на подиумах. В офисе или на деловой встрече такой образ будет выглядеть нелепо. Если же вы все же хотите надеть такую блузу без чехла, можете накинуть на себя модный жакет или жилетку. Она прикроет наготу, но сделает образ необычным и привлекательным.

  4. Этнические. Разные вышивки и аппликации очень ценятся современными модницами. Изделия такого плана хороши для создания образов в стиле бохо и бохо-шик. Добавьте сюда вязаную длинную юбку, сережки в виде перьев, босоножки с переплетом и ваш современный образ готов. Так можно отправиться и на прогулку, и в кино.

Для классических аутфитов подойдет сочетание черной блузы с белым, черным, синим низом. Если же вы хотите произвести впечатление на дискотеке, выставке или вечеринке, соедините черную блузку с красными, зелеными, фиолетовыми, желтыми или оранжевыми изделиями. Здесь не лишними будут вычурные украшения, которые дополнят образ.

 

Выбирайте изделия по фотографиям и описаниям в нашем каталоге. Сделайте заказ сейчас, чтобы получить товар в кратчайшие сроки.

 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)