Понравилось? Поделитесь! ;)

Как продлить половой акт? Что влияет на длительность? Диагностика и лечение
Как продлить половой акт? Что влияет на длительность? Диагностика и лечение

Мужчинам, имеющим проблемы с преждевременным семяизвержением, стоит пересмотреть свой образ жизни. Вполне вероятно, что свои силы и энергию вы тратите на что-то другое, не оставляя их на продолжительный здоровый секс. Современные технологии предлагают препараты, способные решить эту проблему. Если верить отзывам, Перуанская Мака относится к таким. После приема такого рода составов у мужчин повышается физическая выносливость и половое либидо. Прочитайте нашу статью, и вы узнаете, как продлить свой половой акт. Интересно знать об этом будет и женщинам.

 

Что влияет на продолжительность акта?

Чтобы ответить на вопрос, как продлить половой акт, необходимо знать, какие факторы влияют на его продолжительность. В этой ситуации, как и в сексе, стоит разбираться обоим партнерам. Среди основных причин преждевременной эякуляции выделяют:

 

  • Комплексы
  • Неопытность
  • Анатомические патологии
  • Осложнения после инфекций
  • Депрессия
  • Гормональный дисбаланс
  • Гипервозбудимость
  • Венерические заболевания
  • Короткая уздечка полового члена

 

Чаще всего причиной непродолжительного секса является неопытность партнеров. Со временем мужчина набирается опыта, разбирается в своих ощущениях и учится контролировать себя в нужный момент. При проблемах, не связанных в заболеваниями, рекомендуют в своих отзывах врачи Перуанскую Маку. Растительный препарат поможет мужчине контролировать семяизвержение, и позволит продлить половой акт.

 

Диагностика причин и лечение

Чтобы быть уверенным в причине быстрой эякуляции в сексе, мужчине стоит пройти диагностику. Она позволит исключить серьезные заболевания или вовремя принять меры для лечения. Для диагностики потребуется посетить уролога, андролога или сексопатолога. Для выявления причин преждевременного семяизвержения придется сделать:

 

  1. УЗИ простаты
  2. УЗИ мошонки
  3. Обследование предстательной железы
  4. Анализы на венерические заболевания

 

После выявления основной причины непродолжительного полового акта врач назначит вам лечение. Оперативное вмешательство возможно крайне редко. Только в случаях, когда речь идет об анатомических нарушениях и патологиях. Чаще всего это прием медикаментов, растительных препаратов. Назначение лекарств назначается с учетом имеющихся противопоказаний. Перуанская Мака, например, не имеет таковых, так как натуральна по своему составу.

Прописываемые медикаменты имеют направленное действие. Они приводят в норму содержание серотонина, способствуют увеличению количества выделяемой спермы, улучшают чувствительность эрогенных зон. Половой акт становится более продолжительным, время эякуляции оттягивается. В зависимости от запущенности случая, курс лечения может составлять от недели до одного месяца. Длительное воздержание в этот период не рекомендуется. Такое лечение, как правило, не оказывает негативного влияния на другие системы и органы. Выбирайте к приему те средства, которые не вызывают привыкания.

 

Источник http://prepbase.ru/

 

Понравилось? Поделитесь! ;)