Понравилось? Поделитесь! ;)

Как я брала свадебное платье напрокат
Как я брала свадебное платье напрокат

Не так давно в моей жизни произошло радостное событие — предложение от любимого человека, а потом свадьба. Я долго ждала заветного дня и хотела быть самой красивой невестой для любимого. Мы готовились к свадьбе несколько месяцев, но все равно с трудом вписывались в бюджет, даже с учетом расширенной сметы. Никогда не думала, что скромная свадьба среди родных и близких стоит так дорого!

 

Больше всего меня интересовало платье. Для меня идеальный образ невесты — облако из фаты, дорогого кружева, пышной юбки, страз и цветов. То есть моей мечтой было платье принцессы — пышное, невесомое. Отправившись по салонам красоты в поиске идеального наряда, я была неприятно удивлена ценами. Совершенно не хотелось экономить на своем образе и идти на компромиссы. Были недорогие, скромные модели, но на своей свадьбе хотелось блистать, ведь этого события пришлось ждать достаточно долго.

 

Вернувшись домой, я решила поискать варианты в интернете. На одном из популярных сайтов dressbar.com.ua нашла платье на роспись на странице со свадебными нарядами. Аренда свадебного платья обошлась мне в несколько раз дешевле, чем его покупка. Оно было именно таким, каким я его себе представляла, все мои мечты воплотились в реальность, как только увидела в зеркале свое отражение. Белоснежное, изящное, пышное, с тонким французским кружевом по спине, богато украшенным поясом — на меня смотрела прекрасная принцесса, которая выходит замуж за своего принца. Платье выглядело абсолютно новым, все вещи проходят химическую чистку.

 

Сейчас все волнения позади, мы теперь одна семья с любимым. По прошествии времени понимаю, что решение взять платье в аренду было верным и практичным. Мне не пришлось идти на компромиссы, я чувствовала себя самой красивой и желанной, у нас остались прекрасные фотографии. Мы не вышли за рамки бюджета, полностью хватило денег для всех запланированных расходов. Свадебное платье необходимо на один день, гораздо практичней взять его напрокат. Какой смысл потом хранить его в шкафу?

 

Осталась очень довольна интернет-магазином dressbar.com.ua, платье было в прекрасном состоянии, цены на аренду и покупку демократичные — каждая невеста может позволить себе быть самой красивой в свой главный день. Теперь всем рекомендую воспользоваться услугами этого интернет-магазина. Мой опыт показал, что аренда платья для фотосессии, свадьбы, торжественного вечера — оптимальный вариант, буду пользоваться услугами сайта и дальше.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)