Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Выбор даты свадьбы

Начинать планирование необходимо, конечно же, с желаемой даты бракосочетания. Многие пары даже сегодня пытаются выгадывать удачные с народной точки зрения числа, смотрят на многочисленные суеверия и т.д., однако всё это вовсе не обязательно. Главное при планировании – учитывать город проведения и знать, когда в нем наступают так называемые «свадебные бумы», поскольку в этот период бракосочетание обойдется вам в разы дороже, а ждать придется около полугода.
Большинство сочинской молодежи предпочитает связывать себя узами брака в период с августа по ноябрь, так что предпочтительнее отказаться от осенней свадьбы. Наиболее оптимальным временем считается весна и лето (конечно, если вас не пугает легкий дождик или наступившая жара).

Бронирование места

Как только с датой определились, переходим к следующему пункту, а именно – выбору места для проведения всей церемонии. В современном мире все большую популярность приобретает венчание незадолго до банкета, сразу же в ресторане. Поэтому не забывайте об этом важном нюансе.

Красивая свадьба в Сочи: советы и нюансы планирования
Для того чтобы свадьба в Сочи прошла успешно и надолго запомнилась, большинство пар бронируют самые центральные рестораны. Они максимально красиво оформлены и могут вместить большее количество народу. Вдобавок, такие места уже заранее подготовлены под проведение такой светлой и радостной церемонии, как свадьба, а значит, роскошно оформленный зал и декор, который, несомненно, оценят ваши гости, гарантированы.

Найм профессионалов

Ни одна свадебная церемония не сможет обойтись без грамотных специалистов. В частности, не забудьте о найме фотографа и хорошего тамады, чтобы вечер прошел весело, а на память вы смогли оставить себе красочные фотографии. При этом рекомендуется лично встретиться с претендентами, чтобы оценить их профессиональный уровень и взглянуть на портфолио, ведь сказочная свадьба в Сочи должна запомниться не только самим ответственным моментом, но и грамотно проведенным концертом, с шутками, тостами, пожеланиями и, конечно же, волшебной атмосферой любви и взаимопонимания.
Несомненно, организация свадьбы в Сочи – дело не дешевое, ведь придется отдать солидную сумму, чтобы обеспечить всё самое лучшее и дорогое. Но подумайте, стоит ли экономить на одном из лучших дней в вашей жизни?

Красивая свадьба в Сочи: советы и нюансы планирования

Понравилось? Поделитесь! ;)