Понравилось? Поделитесь! ;)

15 оригинальных подарков для мужчины
15 оригинальных подарков для мужчины

Подарок – неотъемлемая часть любого праздника. Его с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Он должен радовать, удивлять, приносить позитивные эмоции.

Не знаете, что подарить мужчине? Мы собрали наиболее интересные идеи подарка для представителя сильного пола! Вы сможете порадовать и удивить любимого человека, отца, сына, друга или коллегу по работе! Воспользуйтесь идеей, и пусть ваш подарок станет незабываемым сюрпризом для виновника торжества!

15 оригинальных подарков для мужчины читайте здесь.

Выбор подарка для близкого человека, друга или сослуживца часто становится довольно тяжелой задачей. Особенно трудно выбирать подарок мужчине. Не хочется преподнести виновнику торжества банальный презент. Хороший подарок – тот, который не только порадует, но и станет настоящим приятным сюрпризом. Что можно подарить мужчине?

 

1.Гелиевые шары

Яркие воздушные шары с гелием поднимут настроение, создадут атмосферу праздника. Выбирайте композиции из шариков – букеты, облака, фонтаны, цепочки, разные смешные фигурки.

Гелиевые шары

 

2.Коробка-сюрприз

Подарите имениннику шары в коробке. Такой подарок будет приятным сюрпризом и для взрослых, и для маленьких мужчин. Стоит только открыть коробку, и вверх устремляются воздушные шарики разного цвета.

 

3.Бутылка вина

Для ценителей хорошего вина отличным подарком станет бутылка любимого напитка, которая была выпущена в год его рождения.

 

4.Гаджеты для игры

Если виновник торжества увлекается компьютерными играми, преподнесите ему в качестве подарка 3D-очки или игровую компьютерную мышь. Также ему понравятся хорошие наушники и другие гаджеты.

 

5.Камни для виски

Ели мужчина любит виски, он обрадуется такому подарку. Камни для виски быстро охлаждают напиток, поддерживают его прохладным в течение длительного времени.

 

6.Термокружка

Термокружка может стать не только практичным подарком, но и стильным украшением. Выбирайте дизайн изделия, соответственно вкусу мужчины.

 

7.Кожаный фартук

Если именинник увлекается кулинарией или любит мастерить, он оценит фартук из натуральной кожи или ее заменителя.

 

8.Спортивный инвентарь

Мужчину, который занимается спортом, порадуют такие подарки как гантели, коврик для йоги, спиннинг. Также можно вручить абонемент в магазин спортивного питания.

 

9.Инструменты из шоколада

Если виновник торжества – сладкоежка, удивите его набором шоколадных инструментов. Отвертки, шурупы, болты из шоколада сделают праздник вкусным и запоминающимся.

Инструменты из шоколада

 

10.Ручной дровокол

Прекрасным подарком для мужчины, который имеет камин или мангал, станет ручной дровокол. С его помощью заготовка дров будет намного проще и быстрее.

 

11.Мастер-класс

Подарите имениннику сертификат на мастер-класс. Популярны курсы по обучению фотографированию, вождению мотоцикла, стрельбе из лука, метанию ножей.

 

12.Курс массажа

Представители сильного пола любят массаж не меньше женщин. Порадуйте своего любимого или друга курсом массажа – традиционного, тайского или самурайского.

 

13.Экстремальный презент

Для любителя острых ощущений подберите абонемент на прыжок с парашютом или на банджи-джампинг. Невероятные эмоции будут обеспечены!

 

14.Романтическая ночь

Приятным подарком для любимого станет романтический вечер и ночь в отеле. Организуйте ужин при свечах и его продолжение в роскошном гостиничном номере.

 

15.Путешествие-сюрприз

Порадуйте близкого человека путешествием в страну или город, который он давно хотел посетить. Также это может быть место, где вы познакомились и откуда давно уехали.

Сделать праздник ярким и запоминающимся помогут воздушные шары. Заходите к нам – https://sharonline.ru/ и выбирайте композиции из шариков, которые украсят любое торжество.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)