Понравилось? Поделитесь! ;)

Оригинальные способы сказать «Скучаю!» в смс и других текстовых сообщениях
Оригинальные способы сказать «Скучаю!» в смс и других текстовых сообщениях. Фото: PeopleImages/DigitalVision/Getty Images

Обмен текстовыми сообщениями с любимыми — очень приятный способ общения, веселый и порой даже страстный. Но, когда вы хотите сказать партнеру «Скучаю», стоит поискать более оригинальный способ, нежели просто написать «Скучаю по тебе». К счастью, есть много разных креативных и умных способов дать любимым знать, что вы скучаете, и при этом показать свою искренность и неравнодушие.

 

1. Текстовые картинки

Интересный визуальный способ сказать, что вы скучаете — использовать картинки, которые буквально и фигурально покажут, что вы думаете о любимых. Выберете ли вы смайлики или стикеры, и то, и другое даст понять, как вы скучаете, без единого слова.

 

2. Текстовые гифки

Еще один забавный и оригинальный способ сказать любимым «скучаю» - использовать гифки (GIFs). Можно найти гифки из любимого сериала, фильма или даже создать свои собственные. Это гарантированный способ улыбнуть любимых.

 

3. Цитаты из фильмов и сериалов

Отправка цитат из фильмов и сериалов — довольно уникальный способ донести столь важное для вас сообщение о том, что вы скучаете, когда вы далеко друг от друга. В этом сообщение может содержаться отсылка к определенным персонажам, например, донести до любимых то, что вы скучаете по ним так, как Росс скучал по Рейчел из «Друзей», или как Элли — по Ноа из «Дневника памяти».

 

4. Цитаты из песен

Еще один веселый и интересный способ показать, как сильно вы скучаете, - это сказать об этом словами песни. Будет ли это песня популярного исполнителя или любимой группы любимого/любимой, такие лирические слова могут полностью отразить ваше состояние. С учетом этого, вы можете отправить ссылку на видео этой песни, чтобы любимый человек и услышал, и увидел, как сильно вы скучаете. И, с высокой вероятностью, эта песня будет всегда напоминать партнеру о вас!

 

5. Поэтический текст

Если вы хотите сразить любимого человека по-настоящему, самым романтическим вариантом отправить сообщение будет отрывок из стихотворения, поэмы, сонета или другого литературного произведения. В конце концов, у вас есть выбор из лучших писателей и поэтов, которые умели говорить о любви со смыслом, невероятной искренностью и незабываемостью, и они слова прошли проверку временем. Уильям Шекспир, Джон Китс, Аллен Гинзберг… Цитаты классиков — стильный способ сказать о том, как вы скучаете. И не забывайте, что вы можете написать свои собственные стихи!

 

6. Пошлите памятную фотографию

Когда вы хотите написать сообщение любимому человеку о том, что вы скучаете по нему/ней, еще одним уникальным вариантом будет послать памятное фото, где вы вместе. Вы сможете донести, как много значит для вас присутствие любимого человека рядом, даже если добавите к фотографии лишь смайлик или «думаю о тебе», «хочу быть с тобой».

 

7. Пошлите голосовое сообщение

Когда вы хотите сказать, как вы скучаете, с помощью текста, попробуйте вместо этого свой голос. Скажите, как вам недостает любимого, своими же устами. Звук вашего голоса сделает сообщение очень личным, особенно когда вы очень далеко друг от друга и не можете увидеть и прикоснуться друг к другу.

 

8. Найдите свой собственный способ отправить сообщение «Скучаю по тебе»

Наверное, самый оригинальный способ сообщить, как вам недостает любимого человека, это придумать вам вместе слово или фразу, которая мгновенно даст понять, какие чувства вы испытываете, без использования затертых фраз. Например, вы можете вместе решить, что фраза «Мое сердце — с тобой» или «Хочу обнять» означает «Скучаю по тебе». И когда вы придумаете свой собственный язык любви, вы с любимым человеком будете не только общаться оригинально и интересно, но и сделаете вашу связь глубже и прочуственней.

 

Автор: Стэйси Лора Ллойд

Оригинал: liveabout.com

 

Понравилось? Поделитесь! ;)