Понравилось? Поделитесь! ;)

Уйти - это искусство!
Уйти - это искусство!

Майским дождичком пролетел “конфетно-цветочный” период ваших отношений. Отжурчали весенними ручейками стихи, слетающие с уст любимого. Отгрохотали первые майские грозы ссор и молнии перемирий.


Все бы было совсем не плохо, если бы вы отчетливо не понимали, что произошла ошибка, и этот, некогда любимый для вас человек, становится с каждым днем все более вам безразличен. Так стоит ли продолжать отношения, если один из партнеров уже погас? И как разорвать вашу связь, щадя чувство противоположной стороны?


Затянувшиеся отношения, построенные на лжи, рано или поздно все равно приходят к своему финишу. И чем дольше они продолжаются, тем большие потери несут обе стороны. Именно поэтому вопрос о продолжении таких отношений отпадает сам. А как же быть с расставанием? Ведь ваши отношения были такими романтически красивыми. Так и хочется сделать финал в том же стиле.


Как расстаться. Вариант 1

Последняя ночь любви. Последний фужер шампанского с пожеланием удачи. Желтые цветы на постели и щелчок захлопнувшейся двери за спиной экс-любимого. По-моему, идеальный вариант идеальных расставаний. Но подходит он только тем кто, пережив яркий красивый роман, погас одновременно. А это бывает, увы, не часто.


Как расстаться. Вариант 2

Есть еще способ, отличный во всех отношениях. Но подходит он только волевым женщинам, с сильным характером. Не давая надежды на возвращение, сообщить партнеру о том, что ваша любовь умерла. Желательно, в этот период жизни, отключить телефон и уехать, например, в такой долгожданный отпуск. Если не можете позволить себе Канары, вполне подойдет деревня милой бабушки. Главное - исчезнуть на некоторое время и дать буре чувств утихнуть в одиночестве. Кстати, новые встречи, новые люди помогут и вам пережить некоторые сомнения, которые возникают в голове человека, принявшего какое либо серьезное решение.


Как расстаться. Вариант 3

Для сторонников мягких и щадящих мер вполне подойдет способ номер три. Этот способ несколько затяжной, но приводит к отличному результату, при этом полностью снимает с вас ответственность за разрыв отношений. За время, проведенное вместе вы, скорее всего, знаете, какие черты характера являются неприемлемыми для бывшего любимого. Он не любит жадных. На его глазах считайте каждую копейку. Он не любит сварливых. Ворчите по любому поводу. Категорически против мини и яркого макияжа - ну тут вам и карты в руки. Почувствуйте себя Пикассо, нанося штрихи краски на свое лицо. В конечном итоге, благодаря вашим стараниям, он поймет, что вы - не его идеал и постарается порвать отношения. А это именно то, к чему вы так старательно шли.


Как расстаться. Вариант 4

Вариант номер четыре - на любителя. Редко, кто из мужчин прощает измену. Измените ему и, как бы не было ему больно, он сам от вас уйдет. Ну, а уж если даже такие радикальные меры не приносят свои плоды и экс-любимый решил вас простить, вернитесь к способу номер два. Других вариантов у вас, пожалуй, нет!


Если вам удалось расстаться и, при этом вы остались друзьями, значит вам самой пора давать советы подругам.

Понравилось? Поделитесь! ;)