Понравилось? Поделитесь! ;)

 

11 признаков, что ваш мужчина все еще влюблен в бывшую

У всех есть прошлое, бывшие отношения - не исключение. Но если прошлое начинает вторгаться в настоящее, это серьезный повод задуматься об отношениях в паре. И неважно, длительные у вас отношения или они только начались, ваш мужчина может все еще испытывать чувства к своей бывшей. Как узнать, насколько сильны эти чувства и могут ли они повредить вашим отношениям? Мы предлагаем вам ознакомиться с 11 признаками, по которым вы поймете, что ваш мужчина все еще влюблен в бывшую.

1. Общение с бывшей. Если ваш мужчина постоянно общается с бывшей, будь то текстовая переписка, разговоры по телефону, видеочат, значит, он еще не смирился с окончанием их отношений. Конечно, может так случиться, что бывшие становятся друзьями, но близкая связь с прошлым предметом обожания будет мешать росту вашей с ним связи. Если он не хочет пркращать общение с бывшей, он все еще влюблен.

 

2. Отслеживание в соцсетях. Если ваш мужчина следит за своей бывшей через соцсети - значит для него важно, с кем она, что делает и какие события происходят в ее жизни. А раз ему настолько все это важно, значит, важна и она.

 

3. Встречи с бывшей. Если ваш мужчина до сих пор видится с бывшей вживую - ходит с ней на обед, в бары и кафе, пора признать тот факт, что он еще не отошел от прежних отношений. Помните, что у мужчины должно быть достаточно уважения к вам и вашим отношениям, чтобы бывшая перестала играть важную роль в его жизни - эта роль должна достаться вам. И если ваш мужчина этого не понимает, найдите себе другого.

 

4. Путаница в именах. Если ваш мужчина звал вас именем своей бывшей больше одного раза (даже через смс, в лицо или во время секса), значит он мысленно с ней. Вы скажете, ну что такого в имени? На самом деле много. Ваше, а не ее, имя должно быть у него в голове, и если вам приходится напоминать ему, как вас зовут, значит, ему нужна она, а не вы.

 

5. Отказ говорить о бывшей. На первый взгляд это противоречит здравому смыслу, но если ваш мужчина отказывается обсуждать свою бывшую, это тоже может означать, что он еще не отошел о прежних отношений. Его чувства могут быть еще задеты, ему больно говорить о ней, он все еще пытается исцелиться от бывшей и справиться с эмоциями - значит, он не готов начать отношения с вами.

 

6. Сравнение вас с бывшей. Он говорит, что бывшая готовила такое же блюдо, как и вы? Носила такое же платье? Любила такую же песню? Когда ваш мужчина осмеливается сравнивать вас, вам приходится большую часть времени подстраиваться под определенную планку. И в большинстве случаев, вам до нее не дотянуться. Не потому, что вы плохи, а потому, что бывшая для него - лучшая. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на человека, который вас не любит.

 

7. Оскорбление бывшей. Если ваш мужчина продолжает высказывать гневные, оскорбительные слова о бывшей, значит, он еще не справился с этими эмоциями. Даже если то, что он говорит о бывшей, - правда, он должен преодолеть негативные эмоции и прекратить опускать женщину, которую он когда-то любил. Чем больше плохого он говорит о ней, тем больше поводов у вас поинтересоваться - кого он пытается убедить: вас или самого себя?

 

8. Памятные вещи. Он все еще держит в шкафу ее фотографию? Лелеет ее подарок? В общем, если ваш мужчина дорожит памятью о бывшей, пора вам самой напомнить себе, что вы заслуживаете лучшего.

 

9. Разговоры о новых мужчинах бывшей. Если мужчина постоянно рассказывает, как и с кем сейчас встречается его бывшая, вероятно, он сам хотел бы быть на месте этих мужчин. Почему он уделяет внимание ее любовным делам? Почему его это вообще волнует? Чем больше он одержим ее личной жизнью, тем больше вам надо беспокоиться.

 

10. Упоминания о бывшей. Если мужчина часто упоминает бывшую в разговоре, пора вам обоим поговорить о вашем совместном будущем. Его бывшая пассия не должна становиться темой ваших бесед. И если вы продолжаете слышать ее имя, следующей его бывшей пора стать вам.

 

11. Общение с семьей бывшей. Он все еще общается с родственниками своей бывшей? Если только он не знал этих людей до начала его отношений с ней, то и нет причин продолжать общаться с ними после разрыва. Ее семья, возможно, хочет, чтобы они снова были вместе и даже предпринимает какие-то шаги в эту сторону. Вам это явно не нужно.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)