Понравилось? Поделитесь! ;)

 Типы мужчин, за которых не стоит выходить замужВыйти замуж — серьезное решение, но некоторые не воспринимают это всерьез. Естественно, выходить замуж нужно за человека, который подходит вам лучше всего. Нужно быть уверенной, что на мужа можно положиться как в хорошие, так и в плохие времена. Ведь именно муж — это главный «тыл» женщины. Поэтому, дорогие дамы, Goldy-Woman расскажет в этой статье, каких типов мужчин следует избегать при выборе мужа.

Мужчина, у которого никогда не бывает денег

Спросите себя, почему у него никогда не бывает денег. Он ненавидит работать? Или тратит все свои деньги на ненужные, но статусные вещи? Как бы то ни было, едва ли разумно связывать свою жизнь с человеком, у которого в кошельке не задерживаются деньги. Умнее выйти замуж за финансово стабильного мужчину. Это не означает выйти замуж за богача, это значит выйти замуж за ответственного мужчину. Кстати, финансовая ответственность — это не скупость! Но мужчина должен уметь экономить. Если он не в состоянии заплатить за свидание, то вряд ли будет способен содержать семью в будущем. Поэтому прежде, чем вы начнете с кем-то действительно серьезные отношения, понаблюдайте за тем, как мужчина обращается с финансами.

Маменькин сынок

Не стоит выходить замуж за маменькиного сынка, иначе вам всю жизнь придется соревноваться с его матерью. Он будет сравнивать вас с ней во всем, а мать для него — совершенство. Он будет ожидать, что вы будете стирать его носки и варить борщ, причем только так, как делает его мать. Маменькин сынок привык, что он нем круглосуточно заботятся, и ожидает такого отношения не только от матери, но и от девушки и жены.

Скорее всего, он никогда ничего не делал по дому, не умеет этого делать и не собирается в дальнейшем. Не выходите замуж за человека, который не может позаботиться о себе. Маменькин сынок не почтет за унижение сбежать к мамочке при первой ссоре — вот еще одна причина не выходить за такого замуж.

Мрачный тип

Некоторые люди несчастны всегда, вне зависимости от событий. Они всегда находят, на что пожаловаться. Если мужчина, с которым вы встречаетесь, вечно в дурном или печальном настроении, будет неразумно думать, что с ним можно прожить счастливую семейную жизнь. Такой жалкий тип может быть в чем-то даже интересен, умен и т. д., но большую часть времени вам придется выслушивать его бесконечные нытье, жалобы и обвинения. Он не делает ничего, чтобы изменить то, что ему не нравится. Мужчина, который только жалуется и не предпринимает никаких действий, не будет идеальным мужем, даже с натяжкой.

Идеальный манипулятор

Мужчина, манипулирующий ради достижения своих целей, - неважный муж. Даже если мужчина манипулирует время от времени, это ничуть не лучше постоянных манипуляций. То, что он умеет манипулировать и не считает зазорным использовать свои навыки — плохой знак. Проблема с мужчина-манипуляторами (да и с женщинами) в том, что-либо вы им даете желаемое, либо на вас обрушивается их страшный гнев. Вскоре вы будете чувствовать себя как на вулкане, чтобы сделать его счастливым и избежать манипуляций. Если вы уже встречаетесь с таким типом, то женитьба только ухудшит ваше положение.

 

Если вам не посчастливилось встречаться с одним из вышеперечисленных типов мужчин, важно рассмотреть все аспекты ваших отношений и как он на них влияет. Такие типы личностей могут испортить вам всю жизнь, и вы уже не будете счастливы. Отключите чувство вины. Подумайте: станет ли ваша жизнь лучше, если вы выйдете за такого мужчину замуж? Если нет, уходите от него.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)