Понравилось? Поделитесь! ;)

Кератин для волос: как подобрать и на что обратить внимание.
Кератин для волос: как подобрать и на что обратить внимание.

Индустрия красоты каждый день делает уверенный шаг вперед, и с каждым днем качество средств для ухода за волосами поднимается на новый уровень. Порой продукцию для профессионалов практически не отличить от косметики для домашнего ухода. Революционные методики быстро внедряются в повседневную жизнь и становятся привычным предметом обихода. Для того, чтобы придать своим волосам невиданный блеск и роскошный вид давно уже необязательно часами просиживать в салонах красоты.

 

Одним из главных компонентов по-настоящему эффективных средств для волос является кератин, прочнейший углевод, способный восстановить структуру даже самых ослабленных волос. Собственно, в состав наших волос тоже входит кератин, но, к сожалению, не всегда организм может вырабатывать его самостоятельно в нужных количествах, поэтому так важен качественный комплексный уход с использованием кератина.

 

Средства с кератином можно смело советовать абсолютно всем, но есть особые случаи, когда кератин просто необходим. Например, обладателем пористой структуры волос не прожить без этого волшебного компонента. Такие волосы, как правило, склонны к сухости и ломкости, а кератин возвращает им упругость и силу, а также делает цвет более ярким.  Также кератин является настоящей панацеей для пострадавших от бесконечных окрашиваний волос.  От химического воздействия, как известно, волосы становятся жесткими, укладка превращается в сеанс пыток, но кератин способен вернуть им форму. Кроме того, он не только укрепляет волосы, но и способствует естественной выработке кератина в организме.

 

Многие средства с кератином относятся к категории лечебной продукции, но в линейке средств на каждый день кератин также очень востребован. В принципе, они дают практически такой же эффект, как лечебные средства, просто действуют немного дольше. К тому же кератин — это самый прогрессивный способ выпрямления волос. Кератин работает не только с внешним видом волос, придавая им идеальную гладкость и сияние, он проникает глубоко внутрь корня, восстанавливая его изнутри.

 

Конечно, средства с кератином стоят несколько дороже обычных средств, но поскольку кератин действует быстрее и эффективнее, то в итоге выходит, что вы только экономите, поскольку вам не нужно запасться разными бутылочками-скляночками на все случаи жизни и постоянно обновлять свой арсенал средств по уходу за волосами. Кроме того, на нашем сайте http://keratin.kz/catalog/brands вы можете купить кератин в Казахстане по весьма доступным ценам.

Понравилось? Поделитесь! ;)