Понравилось? Поделитесь! ;)

Как подобрать инструмент для микроблейдинга
Как подобрать инструмент для микроблейдинга

Каждая женщина хочет иметь красивые брови, не тратя на макияж слишком много усилий. Иглы для микроблейдинга – важный инструмент для татуажа бровей, ведь именно влияют на качество работы мастера. От выбора иглы для микроблейдинга зависит толщина и длина линии.

 

Каких разновидностей бывают

Иглы для микропигментирования, микроблейдинга и ручного татуажа бровей отличаются:

 

  • типом и формой;
  • количеством игл и диаметром;
  • материалом обмотки.

 

Различают круглую и пучковую форму игл, а также инструмент U, R, F, S типа.

 

Диаметр игл варьируется в пределах 0,2- 0,25 мм.

 

Можно приобрести иглу, в котором может находиться от пяти до двадцати одной иголочек. На количество штук указывает цифра в названии модели.

 

Обмотка игл может быть выполнена из железа или пластика. Товар выполнен в трех цветовых вариациях: белые, синие, желтые. Каждое изделие обладает герметической стерильной упаковкой, что является гарантией безопасности клиента.

 

Достаточно лишь указать на сайте microblading.com.ua необходимые Вам параметры и нужный товар будет подобран Вам автоматически.

 

Как выбрать подходящие

Среди многообразия выбора моделей, начинающим мастерам следует обратить внимание на иглы со скошенными лезвиями. Их считают самым распространенным материалом для микроблейдинга из-за удобства создания с их помощью мягких тонких линий.

 

Ровные лезвия игл как нельзя лучше подойдут для работы с толстой и пористой кожей. Они дают возможность получить ровные жесткие линии.

 

Иглы U-образной формы обладают острым лезвием, с которым довольно трудно работать начинающим мастерам. Этот инструмент можно использовать в теневой технике и разметить им поле деятельности для основной.

 

Количество иголочек в игле диктует нам: какой получится форма линии.

 

  • от 7 до 12 – дают возможность получить тонкие изящные линии;
  • от 13-15 – создают линии средней толщины;
  • от 16 до 21 – нашли применение в теневой технике, ими удобно прорисовывать длинные толстые линии за счет их ширины.

 

При покупке игл для микроблейдинга важно знать, что линия будет короче и изящнее, если пользоваться тонкой иглой. Большой диаметр даст в результате широкую линию. При теневой методике применяют длинные иглы именно такого размера, что увеличивает скорость и повышает удобство работы.

 

Выбирать инструмент для микроблейдинга необходимо в соответствии с особенностями типа кожного покрова клиента. С чувствительной кожей лучше работать тонкими, узкими иголками, а вот широкие и длинные варианты инструмента станут находкой для обладательниц пористой толстой кожи.

 

Как приобрести

Интернет-магазин https://microblading.com.ua/ предлагает своим клиентам большой ассортимент и безупречное качество товара для микроблейдинга. Заказывать здесь продукцию очень удобно: достаточно лишь отправить заявку в электронном виде или воспользоваться указанным номером телефона.

 

Вас приятно порадуют цены на наш товар. При выполнении сравнительного анализа стоимости данного товара по городу Киев, то преимущество приобретения игл в интернет -магазине станет неоспоримым фактом. Заказывать товар могут люди из любого уголка Украины. Продукция будет доставлена им максимум через три рабочих дня.

 

Кроме игл, на сайте Вы сможете найти другие необходимые инструменты для проведения процедуры микроблейдинга. У нас есть все: от множества разновидностей игл до различных масок-анестетиков.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)