Понравилось? Поделитесь! ;)

Как я пришла в Центр здоровой эстетологии и стала его постоянным клиентом
Как я пришла в Центр здоровой эстетологии и стала его постоянным клиентом

Обращение в «Центр здоровой эстетологии» стало для меня настоящим подарком судьбы. По рекомендации знакомой, которая сама является частым клиентом всевозможных клиник и косметологических салонов, я впервые пошла к специалистам. Моя задача не в том, чтобы делать из себя «ботоксную» красавицу, у меня была проблема, которая весьма огорчала каждое утро, каждый день и вообще каждый раз, когда я смотрела в зеркало.

 

После рождения первого ребенка мои волосы стали выпадать настолько интенсивно, что собрать их в пучок уже не представлялось возможным: просвечивалась кожа головы, образовались настоящие проплешины. Врач-эндокринолог назначала лечение, чтобы остановить такое интенсивное выпадение, и вроде бы терапия помогла. Вот только вернуть свои прекрасные волосы так и не получилось.

 

Надежда есть всегда!

Именно такими словами меня уговорили пойти в «Центр здоровой эстетологии», когда я уже совсем потеряла веру в благоприятный исход хоть какой-то терапии. Я изучила сайт компании, посмотрела, что это многопрофильная клиника, где выполняются различные процедуры, в т.ч. плазмолифтинг, узнать о котором можно по ссылке: http://esthetology.ua/uslugi/estetikalitsa/plasmolifting.

 

Сама процедура плазмолифтинга основана на активизации ресурсов организма человека с помощью потенциала крови. Используются собственные ресурсы, способные обновить клетки кожи. Так достигается не только улучшение состояния волос, но и воздействие на дерму в месте инъекции.

 

Практически безболезненные уколы позволяют избавиться от себореи, улучшают внешний вид волос и их состояние в целом. Луковицы, которые находились в состоянии «спячки», начинают работать. Всего за 4-6 процедур продолжительностью не более часа можно вернуть себе красоту.

 

Я так довольна результатом, что стала постоянным клиентом «Центра здоровой эстетологии», записалась на мезотерапию и уходовые процедуры за кожей головы. Дальше – больше! Вдохновившись результатами плазмолифтинга, решила немного поправить внешний вид своего лица и пошла на биостимуляцию, начитавшись информации на сайте: http://esthetology.ua/uslugi/estetikalitsa/biostimulacia-litsa. Пока это первые шаги в сторону улучшения внешности с помощью специалистов, но они уже успели принести свои плоды: в магазинах я замечаю удивленные взгляды женщин, не понимающих, как мать взрослого ребенка может выглядеть как его ровесница. Не слишком доволен лишь муж: на меня слишком часто стали засматриваться другие мужчины.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)