Понравилось? Поделитесь! ;)

Как избавиться от целлюлита. Советы от Tone It Up
Как избавиться от целлюлита. Советы от Tone It Up

Девушки Tone It Up - Карена и Катрина - дают свои советы, которые помогают лично им избавиться или хотя бы уменьшить проявления целлюлита. Итак, начнем. Угадайте, что? Целлюлит есть почти у нас у всех! Более 90% женщин имеют целлюлит и это абсолютно нормально. За последние несколько лет Карена и Катрина изучили и проверили несколько удивительных способов уменьшить целлюлит.


Несмотря на то, что полностью убрать целлюлит им не удалось, апельсиновая корочка со временем просто поразительно уменьшилась.


Что такое целлюлит?

Целлюлит - это выпирающий из-под кожи жир. Целлюлитные ямочки появляются  глубоко под многими слоями кожи, что и вызывает такой вид. У женщин целлюлит проявляется сильнее, чем у мужчин из-за более тонкой кожи и иного строения, отличного от мужского. Это не означает, что у женщин больше жира, это лишь другая кожа. Мужской эпидермис, дерма и подкожная клетчатка обычно толще и глаже, что и выражается в том, что у мужчин целлюлит незаметен. Да, можно сколько угодно жаловаться, почему мы не такие, но ведь у женщин такое красивое тело - разве это не преимущество?!


Итак, советы от Tone It Up помогли Карене и Катрине уменьшить видимость целлюлита. Используя все их советы одновременно, вы будете выглядеть более подтянутой, стройной и уверенной в себе - вы заслужили выглядеть и чувствовать себя прекрасно! Итак, советы.


Как избавиться от целлюлита

#1 - Питание

Как избавиться от целлюлита - питание

Вы это уже слышали миллионы раз: питание - это все! Организм нужно питать чистой и полезной пищей, что очень важно для обмена веществ, здоровья и нормального функционирования всех систем плюс хорошего самочувствия. Некоторые виды пищи, например, белки, оказывают термический эффект на организм, сжигая больше жира в течение дня. Старайтесь ежедневно включать в свой рацион овощи, фрукты, зелень, цельное зерно, орехи, семечки и чистые белки. И всегда помните о воде - она тоже помогает уменьшить проявления целлюлита и ускоряет обмен веществ.


№2 - Сглаживание

Если целлюлит вам попался уж очень упрямый, почему бы не сгладить эти места рельефными мышцами? Карена и Катрина предпочитают становую тягу, приседания, выпады, "мостик" и ВИИТ тренировки, чтобы укрепить мышцы бедер и ягодиц и заставить обмен веществ активно работать весь день. Когда мышцы укрепляются, их тонус делает эти части тела более гладкими. Занимайтесь фитнесом регулярно. Вот еще 3 полезных упражнения от целлюлита, которые помогут сгладить заднюю поверхность бедер и подтянуть ягодицы:

Упражнения от целлюлита

Упражнения от целлюлита

Упражнения от целлюлита


№3 - Пенный ролик

Карена и Катрина используют пенный ролик каждый день! Почему? Оказывается, массирования пенным роликом улучшает кровообращение, гибкость и помогает быстрее восстанавливаться после тренировок. И, поскольку тренировки Tone It Up состоят из множества становых тяг и приседаний, то миофасцеальная релаксация и улучшение кровообращения просто необходимы. К тому же, это очень приятно. Можно почти мгновенно почувствовать результат и расслабление.

Пенный ролик от целлюлита


Видео по использованию пенного ролика от целлюлита:


№4 - Скраб

Можно и даже нужно баловать себя: расслабляющая музыка, вода с лимоном, маска на лицо и... кофейный скраб! Последний обладает невероятной пользой для красоты тела. Используйте его перед принятием душа на сухую кожу. Почему кофейный скраб так помогает? Благодаря массажным движениям он улушчает циркуляцию (как пенный ролик), отшелушивает кожу и содержит кофеин. Улучшенная циркуляция помогает избавиться от токсинов и лишней жидкости, отшелушивание придает коже более гладкий вид, а кофеин делает кожу упругой и стимулирует ее. Тройное действие! Просто смешайте молотые кофейные зерна + лосьон + немного масла (растительного - оливкового, подсолнечного, кокосового) и домашнее СПА готово!


№5 - Бронза

Карена и Катрина любят использовать всевозможные средства для искусственного загара - спреи, лосьоны, иногда даже ходят в солярий. Во-первых, загар делает целлюлит менее заметным, во-вторых, он помогает выгодно подчеркнуть тонус мышц. И вообще придают женщинам очень летний вид! И не забывайте про защиту от ультрафиолета - кожу нужно защищать.

Загар от целлюлита


№6 - Постоянство

Советы выше не только уменьшат проявления целлюлита, но и помогут чувствовать себя лучше, энергичнее и здоровее! Главное - постоянно их применять, тогда результаты обязательно появятся, и не только в отношении целлюлита.


И еще всегда помните: вы - красивая! Нет ничего сексуальнее уверенной в себе женщины. Вы можете чувствовать себя красивой каждый день!


Источник: toneitup.com

Понравилось? Поделитесь! ;)