Понравилось? Поделитесь! ;)

Топ-5 идей от Голди - Готовим дом к Новому году
Топ-5 идей от Голди - Готовим дом к Новому году

А вы уже украсили свой дом к празднику? Если нет, то у нас для вас хорошие новости - еще не поздно!


Новогодняя елка и елочные игрушки

Новогодняя елка и елочные игрушки

С чего начинается Новый год? ну, конечно же, с новогодней красавицы - елки - и елочных игрушек. Какую елку выбрать и как сделать уникальные и стильные елочные игрушки своими руками? Статьи "Какую ёлку выбрать?" и "Делаем елочные игрушки" помогут вам в этом.

Новогодняя елка и елочные игрушки
В первой статье вы найдете советы по выбору живой и искусственной елок, их отличия и преимущества одних перед другими. Во второй статье вы узнаете, что елочные игрушки для украшения можно сделать из соленого теста, ниток, папье-маше, проволоки, связать игрушки из пряжи и сделать ароматические свечи для елки и декора дома к Новому году. А также узнаете, как придумать свои уникальные елочные игрушки.

 

Примеры вязаных игрушек - Вязаный северный олень, Котенок амигуруми, Инопланетянин амигуруми, Гирлянда из снежинок для новогодней елки,


Новогодний декор дома

Новогодний декор дома

Елка, конечно, создает праздничный настрой к любимому всем празднику. Но она - не единственное, что может служить украшением и созданием новогодней атмосферы. В статье "Декорируем дом к Новому году" вы найдете только уникальные и необычные идеи новогоднего декора - разве не пора уже отказаться от шаблонных бумажных снежинок и разноцветных гирлянд и удивить себя и гостей по-настоящему стильным домом? Также в статье вы узнаете, что для новогоднего декора лучше не делать. А как необычно декорировать дом гирляндами, читайте тут.

 

Комнатные растения - немаловажная составляющая зимних праздников: пасления и пуансеттия идеальны и как украшение дома на Новый год, так и в подарок.

Пуансеттия на Новый год
Статья "Украшаем дом для новогодней ночи. Тематические сценарии Нового года" подает удивительные и необычные идеи - украшение дома к Новому году в соответствии с определенным сценарием проведения праздника. Это особенно подходит, если вы зовете достаточно гостей. Космический корабль, Зимний лес, Пещера - как оформить дом к Новому году и какие игры и сценарии можно использовать.

Украшаем дом для новогодней ночи. Тематические сценарии Нового года
Ну, и наконец, для тех, у кого есть свои 6 соток, а на них - дом, идеи о том, как украсить дачный дом для празднования Нового года - в статье "Готовим дачу к новогодним праздникам" .

как украсить дачный дом для празднования Нового года


Подготовлено по материалам Goldy-Woman

Понравилось? Поделитесь! ;)