Понравилось? Поделитесь! ;)

СПА-уход от проблем и забот
СПА-уход от проблем и забот

В ежедневной суете бывает сложно выкроить время на заботу о гармонии души и тела. Да и редко в домашних условиях получается по-настоящему расслабиться и осуществить комплекс процедур по уходу за собой. В этом поможет СПА-салон Бамбук, в котором вы сможете погрузиться в мир неги, удовольствия и красоты.

 

Многообразие удовольствий и процедур

Здесь, в уютной атмосфере восточных интерьеров, наполненных благоуханием эфирных масел и нежными мелодиями, мы позаботимся о вашей красоте, предлагая разнообразные процедуры для души и тела. Мы тщательно подбираем косметические средства на основе натуральных компонентов. Вашему вниманию предлагаются:

 

  • Разнообразные виды массажей – классический, массаж лица, плечевой зоны, спины, стоп и т. д. Процедуры направлены на общее оздоровление, помогают обрести желанный силуэт, избавиться от целлюлита. Хотите попробовать что-то особенное? Обратите внимание на массаж в четыре руки, с эфирными или горячими маслами, мёдом и другие изысканные процедуры.
  • Пилинги в соответствии с индийскими, славянскими, китайскими, турецкими и других стран традициями очищения. Профессиональный массаж в СПб в салоне доктора Вайса способствуют обновлению кожи, возвращению ей гладкости, упругости, здорового оттенка, повышают общий тонус.
  • Уход за бровями – моделирование, коррекция, окрашивание. Мы знаем, как подобрать подходящую «раму для зеркал вашей души», сделать брови выразительными и ухоженными.
  • Депиляция. С помощью воска мы бережно удалим волосы с лица, области бикини, подмышек, голеней и других частей тела.
  • Уход за руками и ногами для мужчин и женщин, включая маникюр, педикюр, массажи, коррекцию ногтей, покрытие и снятие лака и пр. Красивые руки и стопы – важный вклад в ваш имидж, которым не стоит пренебрегать.

 

Также мы предлагаем посетить спа программы и расслабиться в согревающей атмосфере  бани с солью, эфирными маслами и зелёным чаем.

 

Если вы желаете разделить удовольствие с любимым человеком или подругой, приглашаем вас на СПА-ритуалы. Они помогут вам приятно провести время и насладиться общением, пока наши мастера заботятся о вашей красоте.

 

Что дают СПА-процедуры?

 

  • Это профессиональный уход за кожей с применением эффективных технологий разных стран мира. Вы можете выбрать СПА-путешествие и окунуться в традиции Италии, Японии, Бали, Китая, Индии и других.
  • Это использование современного оборудования и мастерство опытных косметологов, массажистов, мастеров маникюра и т. д.
  • Это релаксация благодаря музыке, ароматам, тактильным ощущениям, беседе.

 

Наши преимущества

Вы сами сможете оценить атмосферу нашего салона, сотканную из изящества и экзотичности восточных интерьеров, ненавязчивой релаксирующей музыки, вежливости и внимательности персонала.

 

Благодаря разнообразию комплексов и отдельных процедур выбирайте подходящую для себя программу и наслаждайтесь приятными ощущениями. У нас создана максимально комфортная атмосфера, чтобы помочь вам снять психологический стресс, мышечное напряжение, вернуть гармонию и бодрость, и сделать вас ещё красивее.

 

Погрузитесь в негу и подарите себе часы роскоши и удовольствия! Наши мастера предложат вам разработанные комплексы или подберут индивидуальную программу, учтут пожелания и сделают всё, чтоб вы смогли расслабиться, и в полной мере насладиться СПА-процедурами.

 

Вы выйдете из салона свежей, отдохнувшей, похорошевшей, с ощущением безмятежности и гармонии, и еще не раз захотите вернуться в наш мир. Для этого запишитесь на процедуры по телефону, или загляните к нам на чашечку чая, и наш консультант подробно расскажет вам обо всех предложениях.

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)