Понравилось? Поделитесь! ;)

Лифтинг лица и тела: какие процедуры применимы?

Качество жизни во многом зависит от самочувствия и самоощущения. К счастью, современные аппаратные безоперационные методики позволяют корректировать внешний вид, проводить лифтинг лица и тела. Приятный плюс современных технологий, список которых можно уточнить на странице сайта клиники http://milavea.ru/services/lifting-litsa-i-tela/ - это их достаточная безопасность при высокой эффективности.

 


В клинике Николая Чадаева МИЛАВЕЯ выполняются разные косметические безоперационные процедуры, предназначенные для лица и тела. Среди лифтинговых применяются самые современные - и даже им могут составить конкуренцию проверенные акупунктурные методики (например, для зоны лица с эффектом лифтинга).

Чтобы уберечь себя от катастрофических изменений, которые будет исправить гораздо сложнее, важно своевременно начать лифтинговые процедуры - уже в 30-35-летнем возрасте (либо по показаниям). Также приметами, на которые можно ориентироваться, станут морщинки, пигментные пятнышки, меньшая эластичность и упругость кожных покровов, цвет лица - отличный от того, который был в 20 лет.

Терапевтическое травмирование - главное основание, на котором разработаны любые методики. Воздействие такого типа осуществляется с целью активизировать коллагеновые и эластиновые волокна и их выработку. Применяют такие методы, как фотоомоложение, озоновый, микротоковый, радиочастотный, плазмолифтинг и уз-лифтинг.

Известны и используются LPG-массаж (для кожи лица), мезотерапия, биоревитализация и биоармирование, биореапарация и некоторые другие методики. Важным плюсом становится минимум противопоказаний (кроме инфекционных, беременности, онко- и заболеваний кроветворения). Также приятным дополнением для многих становится то, что последствий у подобных лифтинговых процедур - минимум. В основном можно в течение нескольких суток вернуться к привычному образу жизни, работе, другим занятиям, а через неделю или месяц (в зависимости от процедуры) - активно заниматься спортом и даже посещать сауну.

Для большинства процедур не требуется ложиться в клинику. Потратить время придется лишь на амбулаторное посещение заведения. Минимальны также требования по анестезии - ее в большинстве случаев не потребуется вовсе, а в некоторых (инъекционных типах лифтинговых мероприятий) достаточно совсем микроскопических доз препаратов для комфортного самочувствия каждого пациента.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)