Понравилось? Поделитесь! ;)

Лимфодренажное обертывание

Своим внешним видом и здоровьем женщины всегда обеспокоены, поэтому с течением времени возникали все более эффективные и безопасные способы сохранить красоту. Сейчас в СПА салонах существует множество уникальных и действенных услуг, к примеру, лимфодренажное обертывание.

Этот уход способствует выведению из организма токсинов, снижает вес, уничтожает целлюлит и отеки, питает и омолаживает кожу.

Осуществляется обертывание с помощью природных материалов: лечебной морской грязи, водорослей, масел и даже шоколада. Все полезные вещества (витамины, минералы), которые есть в каждом из перечисленных материалов, оказывают благотворное воздействие на организм, помогают ускорять обмен веществ или нормализуют работу кровеносной системы. Опираясь на то, какой эффект должен оказать лимфодринажный обертывание, и выбирается соответствующая смесь.

Грязевое обертывание осуществляется грязью с берегов Мертвого моря, которая содержит высокую концентрацию полезных минералов и биологических веществ. Такая услуга позволит побороть целлюлит, очистить поры и поспособствовать укреплению иммунной системы.

Лимфодренажное обертывание водорослями – это витаминный коктейль для кожи, который эффективно подтягивает ее, повышает иммунитет, способствует умственной деятельности и кровообращению. Для мужчин обертывание водорослями весьма полезно, повышается потенция.

Масляное обертывание способствует обогащению организма йодом, жирными кислотами, минералами, витаминами, выталкиванию шлаков, снижению массы и очистке сосудов, благодаря тому, что масло растительного происхождения глубоко проникает в организм через кожу.

Шоколадное лимфодренажное обертывание также способствует снижению веса, улучшению кровообращения и процессу обмена веществ. Кофеин, содержащийся в какао бобах, придает бодрости и сил, улучшает настроение и рекомендуется после стрессовых ситуаций.

В СПА салонах проводят не только лимфодренажное обертывание, но и множество других полезных услуг. Чтобы порадовать близкого человека, можно купить подарочный сертификат на массаж. Это будет приятным и неожиданным подарком. Массаж на профессиональном уровне может быть направлен на коррекцию фигуры, выравнивание осанки, повышение иммунитета или поддержания тонуса организма. Направление можно выбрать самостоятельно или доверится предварительной консультации со специалистом, который укажет проблему и порекомендует вид массажа.

Понравилось? Поделитесь! ;)