Понравилось? Поделитесь! ;)

Наращивание ресниц: материалы и особенности процедурыМечтать о завораживающем и выразительном взгляде девушке никто не запрещает. Но как этого добиться? В его формировании огромную роль играют ресницы, обеспечивающие глазам неповторимую выразительность. Представительницы прекрасного пола знают об этом. Но лишь единицы из них могут похвастаться роскошными ресницами.

Остальным тоже не стоит отчаиваться, поскольку наращивание ресниц сегодня приобретает все большую распространенность. Эта услуга обеспечивает глазам эффектную выразительность. И при этом характеризуется абсолютной безопасностью и доступной стоимостью.

Для наращивания большинство специалистов предпочитают использовать реснички из искусственного материала. Они не вызывают аллергии и отличаются долговечностью. Натуральные ресницы в этом отношении не так безопасны: по статистике, у каждой четвертой девушки на ресницы из натурального меха животных развивается аллергия.

Специалисты различают два типа наращивания – поресничное и пучковое. Последняя технология обеспечивает более выразительный взгляд, вот только эффект этот сохранится совсем недолго. Ресницы, закрепленные пучками, просто отпадут.

Поресничная технология может быть выполнена в нескольких вариантах. Один из самых популярных – лисий тип. В этом случае мастер с помощью специального клея к каждой естественной реснице добавляет искусственную с сохранением естественного перехода. В уголке глаза приклеиваются самые короткие реснички и по направлению к внешней части они постепенно удлиняются. Такая процедура позволяет сделать взгляд очень чувственным. На сайте http://ресничныефеи.рф представлена более подробная информация об особенностях данной технологии.

Поресничная технология также может быть выполнена натуральным методом. В этом случае на каждую ресничку девушки накладывается одна искусственная. Последние применяются различной длины, что позволяет добиться максимальной естественности.

Тем, кто хочет выглядеть необычно и креативно, подойдет кукольная технология. При таком способе мастер в работе применяет очень длинные реснички. В итоге глаза делаются очень похожими на кукольные.

Возможна реализация поресничной технологии в виде беличьего типа. В этом случае на внешний угол глаза накладываются и закрепляются длинные искусственные ресницы, а на всю остальную часть – короткие. Такая методика подойдет тем, кто хочет сделать свой взгляд загадочным.

Понравилось? Поделитесь! ;)