Вес встал. Что делать? Или эффект плато при похудении

Вес встал. Что делать? Или эффект плато при похудении

Вы замечали, что очень часто при похудении возникает эффект плато? Это когда вы вроде бы делаете все, чтобы похудеть: занимаетесь фитнесом, правильно питаетесь. Но внезапно замечаете, что похудение замедлилось или вообще встал вес. В результате теряется мотивация. Что такое эффект плато при похудении? Это состояние, в котором происходит совсем мало или вообще не происходит изменений веса. То есть противоположность тому, чего мы ожидали, нашим планам. Что же делать, если у вас эффект плато? Его вполне можно преодолеть, используя некоторые хитрости, которые мы обсудим в нашей статье.

Читать>>>

effekt-plato-pri-pohudenii-1.jpg

Комментарии

  • Все верно сказано, хорошая подробная статья. Еще хочется к этому добавить, что жесткие диеты "убивают" метаболизм и из-за них тоже может быть эффект плато, если на них не останавливаясь сидеть. Организм начнет набирать вес, а не худеть, ибо постоянное полуголодное существование заставляет его запасать как можно больше жира.
  • Еще одна интересная статья на тему Почему не снижается вес, почему вес встал, почему я перестала худеть. Читаем, думаем *wink*

    Почему не снижается вес. Как снизить вес быстрее

    Почему я не худею? Почему не снижается вес? Наверное, это самые частые вопросы о похудении. Такое может случиться как в случае, если вы новичок в похудении и только начали правильно питаться и заниматься спортом, так и с теми, кто занимается уже какое-то время и находится в процессе похудения. Существует несколько причин, почему вес не снижается или перестал снижаться. Далее Goldy-Woman раскроет несколько секретов.

    pochemu-ne-snizhaetsya-ves-kak-pohudet-bystree.jpg
  • Отличная статья

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!