super-girl

Подробная информация

Имя пользователя
super-girl
Присоединился
Посещений
446
Был на сайте
Группы
REGISTERED, GLOBAL_MODERATORS, ADMINISTRATORS

Комментарии

  • 11 способов декорировать дом (винтажными) стремянками https://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/dizajn/2036-11-sposobov-dekorirovat-dom-vintazhnymi-stremyankami Когда по лестнице становится небезопасно подниматься, о ней забывают, куда-нибуд…
    Раздел: Как вы украшаете дом? Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Полезные советы по хранению зимней обуви https://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/chistota/2035-poleznye-sovety-po-khraneniyu-zimnej-obuvi Чтобы предметы повседневного гардероба выглядели как новые, их необходимо не только бережно носить,…
  • С чем носить плиссированную юбку: советы для макси длинны https://goldy-woman.com/moda-i-stil/stil/2034-s-chem-nosit-plissirovannuyu-yubku В этом году модное пространство буквально содрогнулось, ведь его захватил действительно прекрасный фен…
  • Как зарабатывать онлайн: делаем деньги в интернете https://goldy-woman.com/stil-zhizni/dengi/2033-kak-zarabatyvat-onlajn-delaem-dengi-v-internete Поиск на тему онлайн-заработка обычно дает результаты с огромными обещаниями без каких-либо чет…
  • Стоит ли возвращаться на работу, когда дети пошли в садик/школу? 10 вопросов, которые нужно себе задать https://goldy-woman.com/beremennost-rody-deti/vospitanie/2032-stoit-li-vozvrashchatsya-na-rabotu-kogda-deti-poshli-v-sadik-shkolu-10-voprosov-ko…
    Раздел: Работающая мама Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Рецепт фриттаты с цуккини https://goldy-woman.com/kulinarnye-retsepty/ovoshchnye-blyuda/2031-retsept-frittaty-s-tsukkini Простое сочетание цуккини, лука, чеснока, сыра и яиц — и получается быстрый и сытный завтрак или обед, а также ужин на к…
    Раздел: Блюда на каждый день Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Опасен ли анальный секс? https://goldy-woman.com/lyubov-i-seks/seksualnaya-zhizn/2029-opasen-li-analnyj-seks Чтобы найти жуткие истории об анальном сексе, долго копать не придется. Есть истории о том, что у кого-то выпала прямая кишка, людям…
    Раздел: Анальный секс Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Как обновить гардероб на жестком бюджете. 8 советов и хитростей https://goldy-woman.com/zdorove-i-pitanie/zhenskoe-zdorove/2028-kak-obnovit-garderob-na-zhestkom-byudzhete-8-sovetov-i-khitrostej Мы склонны думать, что для расширения своего га…
  • Мини велотренажеры. Для чего нужны и эффективны ли https://goldy-woman.com/fitnes-uprazhneniya-103/blog-fit-lifestyle/trenirovki/2027-mini-velotrenazhery-dlya-chego-nuzhny-i-effektivny-li Эти маленькие велотренажеры выпускаются уже достаточн…
    Раздел: Ходьба для похудения Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Разговорный язык: как научиться разговаривать на иностранном языке в короткие сроки https://goldy-woman.com/stil-zhizni/psikhologiya-razvitie/50-29 Многие из нас не имеют возможности или времени заняться глубоким изучением иностранного языка. …
  • Французский суп для похудения. Как француженки худеют после зимы https://goldy-woman.com/pokhudenie-102/diety-i-sovety/2026-frantsuzskij-sup-dlya-pokhudeniya-kak-frantsuzhenki-khudeyut-posle-zimy Весна в Париже впечатляет: женщины спокойно с…
  • Маникюр для разных форм ногтей. Уроки маникюрных пропорций https://goldy-woman.com/krasota/nogti/2025-manikyur-dlya-raznykh-form-nogtej-uroki-manikyurnykh-proportsij Для красивых рук/ногтей пропорции важнее, чем уход за ногтями. Руки с тонки…
    Раздел: Маникюр Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Детские гетры с рюшами, вязаные спицами https://goldy-woman.com/rukodelie/vyazanie/2024-detskie-getry-s-ryushami-vyazanye-spitsami Эти гетры вяжутся быстро, они прекрасно дополнят танцевальный наряд ребенка или очаровательную, стильную зимню…
    Раздел: Вязание спицами Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Собака проглотила инородный предмет. Симптомы и первая помощь https://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/zhivotnye/2023-sobaka-proglotila-inorodnyj-predmet-simptomy-i-pervaya-pomoshch Собаки, особенно щенки, исследуют этот мир, беря предметы …
    Раздел: Наши собаки. О собаках Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Лучшие комнатные растения для солнечных окон https://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/rasteniya/2022-luchshie-komnatnye-rasteniya-dlya-solnechnykh-okon На первый взгляд яркие комнаты и окна, выходящие на юг, кажутся для растений идеальными …
  • 5 удивительных методов воспитания: работают ли они? https://goldy-woman.com/beremennost-rody-deti/vospitanie/2021-5-udivitelnykh-metodov-vospitaniya-rabotayut-li-oni Вы думали когда-нибудь приучать малыша к горшку, дав ему свободно бродить б…
    Раздел: Вопросы воспитания Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Как начать свой малый бизнес за 10 шагов По статистике 2016 года в России 5,5 миллионов малого предпринимательства и юридических лиц малого и среднего бизнеса, это около 20% от всего бизнеса в РФ (согласно ТАСС и rcsme.ru). В связи с этим гос…
  • Яйца с индейкой и беконом в сковороде. Палео-рецепт https://goldy-woman.com/kulinarnye-retsepty/dieticheskie-blyuda/2019-yajtsa-s-indejkoj-i-bekonom-v-skovorode-paleo-retsept Этот палео-завтрак изменит ваше ленивое утро на яркий, интересный и ар…
    Раздел: Блюда на каждый день Комментарий от super-girl Январь 2018
  • Какие масла лучше всего подходят для приготовления пищи https://goldy-woman.com/zdorove-i-pitanie/zdorovoe-pitanie/2018-kakie-masla-luchshe-vsego-podkhodyat-dlya-prigotovleniya-pishchi Вид масла, которое вы используете на кухне, влияет не только…
  • 4 универсальных цвета сумочек, которые подойдут ко всему. Черный исключен! Женщины, которые хотят максимально использовать свои сумочки (особенно когда приобретают дорогие кожаные), скорее всего предпочтут черную сумку всем остальным цветам. …
  • Жиросжигающая программа тренировок с пилатесом Пилатес может быть очень полезен в качестве составляющей программы тренировок для похудения. Однако следует учитывать несколько дополнительных элементов такой программы для наибольшей эффективности. …
  • В чем секрет успешного обучения? Многие дети и студенты испытывают определенные трудности во время обучения. В то же время, другие учащиеся с легкостью справляются со всеми предметами, несмотря на их направленность. Как успешно учиться и быть при…
    Раздел: Образование детей Комментарий от super-girl Декабрь 2017
  • Ренессанс глазами Серджо Мимика-Газзана: сериал «Медичи» на ivi c 12 декабря 12 декабря 2017 года в онлайн-кинотеатре ivi состоялась очередная большая премьера – зрителям сервиса стала доступна яркая историческая драма - сериал «Медичи: Пов…
    Раздел: Обсудим сериалы? Комментарий от super-girl Декабрь 2017
  • Одеваемся стильно и недорого на Новый год 2018 Наши мечты и желания не всегда совпадают с денежными возможностями. Конечно же, нереализованные мечты представляют собой прекрасный повод подниматься все выше по карьерной лестнице и повышать доходы…
    Раздел: Новогодние платья Комментарий от super-girl Декабрь 2017
  • Не страдайте херней. Советую посмотреть (в т.ч. другие видео этого канала):
  • Чистка лица лазером как самое оптимальное решение проблем – почему стоит обратить внимание на данную процедуру http://goldy-woman.com/krasota/kozha/2008-chistka-litsa-lazerom-kak-samoe-optimalnoe-reshenie-problem-pochemu-stoit-obratit-vnimanie-na…
    Раздел: Уход за кожей лица Комментарий от super-girl Декабрь 2017
  • Солнечные очки Tom Ford: особенности, преимущества и несколько вопросов о правильном использовании http://goldy-woman.com/moda-i-stil/stil/2007-solnechnye-ochki-tom-ford-osobennosti-preimushchestva-i-neskolko-voprosov-o-pravilnom-ispolzovanii …
  • В первую очередь к самому посреднику, в техподдержку, службу какую-нибудь. Написать письмо и все объяснить. Сначала посмотреть, что они скажут.
    Раздел: духи,парфюмерия Комментарий от super-girl Декабрь 2017
  • Как одеваться на Новый год девушкам Что надеть девушкам на Новой год? Как устроить себе незабываемый и волшебный праздник при помощи одежды? Новогодняя одежда должна отличаться от повседневной и обыденной одежды. На Новый год вы должны выгляде…
    Раздел: Новогодние платья Комментарий от super-girl Декабрь 2017
  • Груминг кошек. Виды самых популярных стрижек для кошек http://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/zhivotnye/2004-grooming-cats
    Раздел: Кошка в доме Комментарий от super-girl Декабрь 2017
  • Выбираем стилевое решение для небольшой ванной комнаты http://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/dizajn/2002-vybiraem-stilevoe-reshenie-dlya-nebolshoj-vannoj-komnaty
    Раздел: Дизайн ванной комнаты Комментарий от super-girl Ноябрь 2017
  • Вера в чудо или афера? О колдунах, ведуньях и прочих подозрительных личностях http://goldy-woman.com/stil-zhizni/psikhologiya-razvitie/2000-vera-v-chudo-ili-afera-o-koldunakh-vedunyakh-i-prochikh-podozritelnykh-lichnostyakh
    Раздел: Рэйки Комментарий от super-girl Ноябрь 2017
  • В Москве в 7й раз пройдет международный фестиваль аудиовизуальных экспериментов и медиаискусства PLUMS POP UP http://goldy-woman.com/zvezdnye-novosti/1995-v-moskve-v-7j-raz-projdet-mezhdunarodnyj-festival-audiovizualnykh-eksperimentov-i-mediaisk…
  • Вышел официальный трейлер сиквела "Реальная любовь" http://goldy-woman.com/zvezdnye-novosti/1959-vyshel-ofitsialnyj-trejler-sikvela-realnaya-lyubov
  • Как перестать сидеть на диетах и научиться есть интуитивно http://goldy-woman.com/pokhudenie-102/diety-i-sovety/1955-kak-perestat-sidet-na-dietakh-i-nauchitsya-est-intuitivno
  • Отношения с мужчиной и подруги. Не слишком ли вы делитесь? http://goldy-woman.com/lyubov-i-seks/otnosheniya/1949-otnosheniya-s-muzhchinoj-i-podrugi-ne-slishkom-li-vy-delites
  • Диетическая клетчатка. Растворимая и нерастворимая клетчатка: в чем разница? http://goldy-woman.com/zdorove-i-pitanie/zdorovoe-pitanie/1947-dieticheskaya-kletchatka-rastvorimaya-i-nerastvorimaya-kletchatka-v-chem-raznitsa
  • Сколько джинсов нужно иметь в гардеробе? Ни для кого не секрет, что джинсы одна из самых используемых вещей в Вашем гардеробе. Джинсы сегодня есть у каждого, и у олигархии бизнесмена, и у «при подъездной» бабушки. Обуславливается это тем, что …
  • 11 способов сделать кормление грудью легче http://goldy-woman.com/beremennost-rody-deti/malyshi/1944-11-sposobov-sdelat-kormlenie-grudyu-legche
  • Coty inc. представляет Джеймса Моллоу в качестве нового глобального визажиста Rimmel http://goldy-woman.com/zvezdnye-novosti/1933-coty-inc-predstavlyaet-dzhejmsa-mollou-v-kachestve-novogo-globalnogo-vizazhista-rimmel
  • 5 советов по уходу за наращенными ногтями http://goldy-woman.com/krasota/nogti/1925-5-sovetov-po-ukhodu-za-narashchennymi-nogtyami
    Раздел: Маникюр Комментарий от super-girl Август 2017
  • Несколько модных образов с леггинсами в свежей статье:
  • Девочки, очень полезная статья о самом стильном аксессуаре - очках:
  • @Вкусно Все прорекламировали, ничего не забыли?
  • У меня был козерог, ничего такого не замечала. Но я сама не сильно в гороскопы верю, просто у разных мужчин разные предпочтения в сексе. Вряд ли это можно подогнать под каждого.
  • @Lexy Какие новости? Что с выделениями? У тебя же такса, да? Я где-то читала, что у такс особенно часто бывают ложки.
    Раздел: Стерилизация собаки Комментарий от super-girl Июль 2017
  • Почему мои волосы никак не отрастают длиннее?
  • Я сама обычно беру всегда йодированную соль. Плюс добавляю в некоторые блюда ламинарию сухую (такими мелкими кусочками), по вкусу разницы не чувствуется
  • Lexy написал: » super-girl, наверное, помнить должны, мне чет так кажется А если вы хотели приглашать кого-то, то, конечно, об этом предупреждать надо Да, но мы никого приглашать не хотели. Кстати, отличные идеи отмечания годовщины: http://…
  • Koshka, попробуй, не совсем одно и то же Хотя именно по этому рецепту я еще не готовила, делала вот такой:
  • Kate написал: » Да какой бизнес сейчас открыть? Вы что?! Налоги съедят весь ваш доход, и еще неизвестно, что получится Если в интернете открывать, то необязательно сразу в налоговой регистрироваться. Сначала набрать доход более-менее нормальный…
  • У меня знакомый стерилизовал свою суку, в конце концов она превратилась в инвалида, что-то гормональное с костями или суставами произошло. Я пугать не хочу, просто разное бывает
    Раздел: Стерилизация собаки Комментарий от super-girl Июль 2017
  • Нас вон на последнюю годовщину даже не поздравил никто. Просто тупо забыли... Хотя, может, сами виноваты, предупреждать надо. А вы как думаете?
  • М, фриланс? Зависит от того, что вы умеете делать
  • Stella, я не думаю, что собака будет слизывать эфирные масла, потому что у них слишком сильный запах. Животные обычно такое не любят. У меня есть собака, во всяком случае, за себя могу сказать, что она не будет просто так вылизывать что попало. есл…
  • Lexy написал: » У меня бывает прямо противоположная проблема - как научиться говорить людям "да"))) Наверное, так же, только от обратного
  • Лекси, поддерживаю! Только у меня был слинг-шарф, ох и мучилась я с ним поначалу))) Потом привыкла и уже на автомате надевала-снимала, ребенка клала. Хотя, чего я в прошедшем времени)) И сейчас кладу)
    Раздел: Слингомама Комментарий от super-girl Июль 2017
  • Lexy написал: » Kate, ну да, есть еще такие, к сожалению... Правда, я это не по себе знаю, просто другие девочки рассказывали. А я вот сталкивалась, никому такого не пожелаешь(( Сплошная ревность, угрозы. Мне кажется, у таких мужиков просто кры…
  • Верно говоришь, Лексь
  • Я уже как-то давно читала о том, что мальчики вообще медленнее развиваются (в целом). И сама замечаю, что девчушки гораздо "болтливее" и как-то социально развитее, что ли. Может, в этом дело. Будет у меня молчуном таким, тихим и спокойным)) Тоже неп…
  • Труд и терпение - основа любых достижений. ну, иногда еще и талант, но в меньшей мере.
    Раздел: О материальности мечт… :) Комментарий от super-girl Июль 2017
  • Markiza написал: » Хорошенькая, а я вот не умею вязать, тем более крючком. Спицами пыталась вязать, когда еще в школе училась, потом забросила(( Начать никогда не поздно. Особенно если есть немного свободного времени, желания))
  • Markiza написал: » Вот приведите мне обьективные доводы. Объективность - это чушь. Люди вообще по большей части иррациональны PS. Маркиза, это ведь не твой текст, я правильно поняла?
  • Лучшесо стоматологом посоветоваться сначала. То, что средство продаётся в аптеке, ещё не говорит о качестве. В аптеках всего только не продают, лишь бы платили. То же можно сказать о любомм агазине
    Раздел: Отбеливание зубов Комментарий от super-girl Июнь 2017
  • Странное название для рецепта. Что такое виги (из вики): Виги (англ. Whigs) — первоначальное название английской либеральной оппозиции, данное в 1679 году в насмешку, по имени шотландских пуритан (шот. Whigamore, буквально «погонщики кобыл»), во…
    Раздел: Рецепт "Виги" Комментарий от super-girl Июнь 2017
  • Я обожаю матирующий крем от Чистой Линии, вот этот вот: Это был единственный в моей жизни матирующий крем, от которого кожа весь день была идеальная. У меня была очень жирная кожа, без этого крема - никуда. Сейчас уже кожа стала стремиться к нор…
  • Может, что-то придумать вместо полоскания? Когда-нибудь научится, значит, еще время не пришло.
  • Интересный взгляд)) У каждой национальности свои особенности. И каждый человек индивидуален хоть в чем-то. И в Индии есть те, кто хвастается сари, и в России есть женщины, не озабоченные загаром в духе "пережаренной курицы", а желающие сохранить ест…
  • Я видела Гурченко только в "Карнавальной ночи", она мне там очень нравится. Но в последние годы... Эта жуткая пластика(((
  • Мальчик. Может быть, просто мы все делаем, чтобы окружать его общением, а все впустую практически. (((

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!