Лисичка2

Подробная информация

Имя пользователя
Лисичка2
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Тоже мечтаем о круизе в дальние края. Уверена, что настанет и наш черед) А пока что планируем провести этот день находясь в путешествии по рекам России Друзья посоветовали, им очень понравилось. Я думаю, это будет что-то вроде тренировки перед морс…
  • Обычно все в интернете покупаю,считаю, что так дешевле да и выбора явно побольше. Последний раз порадовала себя зимними кроссами Покупке рада как слон)
  • У меня кожа лица чувствительна к переменам и стрессам. Масочки делаю регулярно и самые разные, стараюсь экспериментировать.Так же пытаюсь правильно питаться, что для кожи очень важно. Стала принимать Чаванпраш который обладает множеством полезных св…
    Раздел: Уход за кожей лица Комментарий от Лисичка2 Ноябрь 2015
  • Вы быстрее избавитесь от жира на животе, если будете делать упражнения на все мышцы( хотя бы большие- грудь,спина,ноги), ну и естественно пресс. Вы говорите, что правильно питаетесь. Расскажите, что вы кушайте и в какое время. Похудеть не сложно, по…
  • Я частный предприниматель, арендую офис с 4 сотрудниками, дочка со мной. В манеже сидит)
    Раздел: Работающая мама Комментарий от Лисичка2 Сентябрь 2015
  • Главное вести подвижный образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом. Когда стала выполнять эти пункты самочувствие значительно улучшилось. Раньше все было по другому, мучили боли в спине, кстати помогли качели яловицына и бассейн. Спорт изме…

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!