ВаряУ

Подробная информация

Имя пользователя
ВаряУ
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Цветы в открытом грунте: сеем и ухаживаем Растения, выращенные в открытом грунте, имеют более крупные облиственные кусты, большее количество цветов. Выросшие при пониженных температурах, они меньше страдают от заморозков, им не страшны понижения до…
    Раздел: Цветы на даче Комментарий от ВаряУ Май 2013
  • Нашла для себя новое средство для всех видов цветов. МикроМикс Водорастворимое - водорастворимое комплексное бесхлорное удобрение с микроэлементами для подкормки , цветочно-декоративных культур в комнате, на балконе и даче. 005
  • Еще для ухода за цветами есть хорошее средство "Экогель" это активатор роста, цветения, болезнеустойчивости и урожайности различных культур. Преимущества: улучшает внешний вид декоративных культур; ускоряет акклиматизацию и приживаемость импортных…
    Раздел: Мои растения Комментарий от ВаряУ Май 2013
  • Цветочная жизнь в домашних условиях Кто из нас не сталкивался с ситуацией – все вожделенные цветы квартира вместить не может. Мы не можем навскидку вспомнить, что у нас растёт. Простой полив превращается в сложную экспедицию "в самое сердце джунгле…
    Раздел: Мои растения Комментарий от ВаряУ Май 2013
  • Экстравагантная петуния "Черный бархат" В 2011 г. произошло знаковое событие в мире садоводства - был представлен новый сорт петунии - "Черный бархат" (Black Velvet). Над выведением петунии Черный бархат селекционеры работали в течение четырех лет…
    Раздел: Мои растения Комментарий от ВаряУ Май 2013

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!