kate_volkovskaya

Подробная информация

Имя пользователя
kate_volkovskaya
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Мы с мужем помешались на хэнд мейде, т.е. безделушками, сделанными своими руками. Чего у нас только нет: самодельный коврик из войлочных лент, какие-то хитрые подсвечники из апельсиновых корок (муж делал!), ночник с фотографией. А на даче у нас вися…
  • Обязательно стройтесь сами. Естественно, все зависит от финансового положения. У нас участок с заложенным фундаментом простоял лет 20. Т.е. достался от моих бабушки с дедушкой и родителей. И только несколько лет назад мы отстроили на нем дом. Я не м…
  • Не могу сказать, что я такая заядлая курильщица, но бывает, что покуриваю. Особенно меня тянет к сигаретам, когда нервничаю, а темп жизни у меня бешенный и нервничать приходится довольно часто. Один раз уже бросала больше чем на год. Мальчик с образ…
    Раздел: Бросаем курить! Комментарий от kate_volkovskaya Апрель 2012
  • Действительно, репейно масло – выше всяких похвал. Идете в аптеку покупаете самое обычное, какое найдете и делаете что-то вроде маски. Вообще делают по-разному, но я наносила на волосы, влажные после душа, обматывала целлофаном и сверху полотенцем. …
  • Скажу честно, раньше от пилатеса откровенно клонило в сон. Для меня тренировка даже в 45 минут была в тягость. Но недавно снова попала случайно, отрабатывала пропущенное занятие по леди-балету. Я вам скажу, я вышла оттуда в полном восторге. Это дейс…
    Раздел: Пилатес Комментарий от kate_volkovskaya Апрель 2012
  • Крем для лица (любой) Nivea. Когда-то я считала эту фирму в принципе неплохой, сейчас же ничего менее безобидное чем гель для душа или самый простейший крем для тела не покупаю. Кремы для лица – в красивых баночках и вкусно пахнущие, не оставляют ни…
  • Кактус, кактус и еще раз кактус! Я не знаю, доказано ли это научно, но бытует мнение, что кактус частично устраняет вред от излучения компьютера. И кроме этого, кактусы бывают такие разные, мне кажется, любой человек может подобрать себе по вкусу. И…
  • Я много работаю, поэтому убираюсь только раз в неделю. А хотелось бы намного чаще, потому что у нас собака. Но зато уже в субботу оттягиваюсь по полной: начинаю с полной уборки кухни, расставлением чашечек-тарелочек в правильном порядке и затем уже …

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!