o4arova6ka

Подробная информация

Имя пользователя
o4arova6ka
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • девчоночки, 23го августа - оказуетца, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГАНЕША!!! инфа для все любительниц востока :a115: вот что я нашла: День рождения Бога мудрости и изобилия Ганеша Чатуртхи (Ganesh Chaturthi / Vinayaka Chaturthi) с туловищем человека и головой с…
  • Acid_Burn написал: еще хотела добавить, что у меня по жизни депресняк или преддепрессивные состояния... вообще непонятно отчего такое со мной. но в работе, личной жизни при этом все хоршо...а вот в душе... "всегда осень и дождь" привет, эйсид бёр…
  • саш, приветик! :ng20: говорят, ты - запаховый гуру? :girl_haha: а про цветочные ароматы - что скажешь? примеры можно? ну названий подходящих. а я те за это - цветочки задарю :cveti: :giverose:
  • Саш, привет :curtsye: почитала я твою тему....невесёлая история, прямо скажем :umbrage: неправ твой бывший муж, конечно. но. мож кто несогласен, а я так скажу: явно он к те неровно дышит, раз так сердитца. другое дело, что гордость в нём зашкал…
  • ой, кась, а можн поподробней :wub1: я темку открыла, в свадьбах
  • Lexy написал: Девочки, привет! :ng20: :ng20: :ng20: :cveti: Хочу начать новый дневник, теперь уже с более конкретными целями и более здоровый Этот, можно так сказать, был тренировочным Новый же будет более строгим. Но для этого мне нужно врем…
  • Svetik написал: Очаровашечка:) А подскажи где белой глины достать? И много чтоли ее нужно для маски? И с какой периоодичностью их делать? светик, приветик :ng20: ну девчатки прально пишут: глина продаётца в аптеках. прям в любой. заходи, бери-не…
  • Маркиза, привет! :ng20: блин, какая красотаааа! красотииищща :boast: особенно Бегонии группы Лоррен Begonia Lorrain - ну чистые розы прям! :giverose: спасибо те за такой подробный культпросвет :curtsye: прям, веришь, захотелось бежать в магазин …
    Раздел: Бегония Begonia Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • Mirabella написал: Лекси, незнаю, как я раньше эту тему не заметила)) Я вообще анимэ увлекаюсь. Нагляделась на Японию, очень увлеклась этим стилем. А эти фото - моя собственная подборка японских квартир Мирабелла, интересное какое увлечение у т…
  • привет, невеста :ng20: :giverose: масочки - это клёво! я сама их обожаю, особенно из белой глины. вот моя любимая масочка: Маска из белой глины и огурца. Натрите на терке небольшой кусочек свежего огурца и смешайте с белой глиной. Массу нанеси…
  • Натусик написал: Целлюлит, целлюлит, когда же ты окончательно уйдшь... но все же результаты у меня такие быстрые! :a115: Просто здорово :smile3: Делаю антицеллюлитную гимнастику (вот отсюда
  • ух ты ж! девчатки, а кто в курсе, реально ли при возрасте, скажем так, старше 18лет, как-то исправить прикус? :umbrage: ну или там с жёлтой эмалью бороться? не курю, а вот поди ж ты... всё перепробовала, всякие отбеливающие пасты... всё равно отте…
  • Mirabella написал: А я вот согласна со статьей, что обычным людям заниматься йогой НЕЛЬЗЯ! Почему некоторые не понимают, что это ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА, а не способ похудеть!!! Одумайтесь, люди, прежде чем делать это... Ничего хорошего из этого не выйд…
  • сексик , приветики! :giverose: копец, вот у тебя ритм жизни, я в шоке! новая работа, новая квартира, новая фигура, новые занятия, ... :cveti: вот у тебя наверн энергии скоко, прям через край наверн :yes: как ты интересно-живёшь! а чё за работа,…
  • иринка, приветики :ng20: меня наташка зовут :drinks: посмотрела я твои фоты, ты такая красотка, прост обалденье-загляденье :a115: на мою подружку одну похожая :yes: а почитала - и вапще очаровалась :curtsye: ежели ты за виртуальную дружбу, то дав…
  • Кассандра Грэйси написал: сейчас я на работе, улучила момент, чтобы сюда заглянуть :blush2: вечером после работы надо будет поразмыслить над тем,как сварганить пригласительные открытки... если у вас есть идеи, жду предложений :yes: а на выходных п…
  • привет, девчонки! слушайте, вроде этой технике сто лет в обед. Сексик, чё она правд эффективная да? а расскажи! а не знаете, где её можн скачать? а то покупать неохота :blush2: я как кот матроскин, экономить буду :girl_haha:
    Раздел: Фитнес Синди Кроуфорд Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • привет, Джульет :ng20: какой у тя романтишный ник и вкусненькая ава :girl_haha: сразу видать, шо девушка фрухтами увлекаеццо :yes: вишь, у нас с тобой комплекция похожая, ура. а то меня понимаешь тут уже тюкать начали, что я к 48кг стремлюся :bl…
  • Бамбука, Ленолина, девчооонки, как вы меня порадовали! :ng20: я себя прост обычн ну оч.жёстко ограничиваю :dirol: строгая к себе такая, ага :dirol: надо как-т ся с поводка спустить, ну! а то блин как сорвусь - и капец, хана диете и упражнениям…
  • Натусик, спасибо за понимание! девочки, жалуюсь на свою проснувшуюся лень и слабоволие ааааа :sorry: мне надоело заниматься на велике :umbrage: и я хочу жрать всякую вкусноту, например шашлыки и тортики :sorry:
  • ой, а я знаете как делаю, чтоб были пяточки как у младенца? :blush2: в общем, надо сделать ванночку для ног. с морской солью - в аптеке покупаю, за копейки. потом намазать ноги кремом для ног питательным, я чистой линией пользуюсь. сверху значит…
    Раздел: Уход за ножками Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • Бамбука Пандовая написал: Есть у меня диск с данной программой, но что-то никак не могу разобраться, что и как. Нужно сесть повторно. Тоже мечтаю начать вести. Я, к несчастью, не умею обращаться с деньгами. Надо бы освоить все-таки... привет, Б…
    Раздел: Домашняя бухгалтерия Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • я конечно не мама, не мне судить.... но вам не кажется, что чё-то в этом есть неестественное? мама должна спать с папой, а ребёнок - в кроватке. может я чего-то не понимаю.... а если орать под ухом начнёт? а ведь когда рождается ребёнок, жена дом…
    Раздел: Спать вместе с мамой Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • девчонки, спасибки что отозвались :ng20: полазила в сети, нашла и про зелёнку, и про психосоматику, и про пижму, и даже про нитку! сегодня уже смотрю на мир двумя глазами :yes: и оказалось, что мне очень даж идёт зелёнка :spruce_up: я для симмет…
    Раздел: Ячмень на глазу Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • Yavita написал: Слушайте, вот у меня гусиные лапки в уголках глаз. Я понимаю, что это от того, что улыбоюсь очень часто. Но вот я боюсь, как бы они со временем не превратились из милых в неприятные. Никакие крема популярные не помогают. Может кто …
  • мммммм.... брюнеты, это даааа :a115: :girl_haha: а я вот своего бой-френда блатовала-блатовала, чтоб он себе интимную причёску сделал :girl_haha: даж сама ему предлагала сделать, своими, так сказать, руками... :wub1: отказался наотрез :girl_hah…
    Раздел: Цвет волос Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • Ой, Лексик, а это не опасно для волос? Ну, я имею в виду, такие перепады температуры... Вдруг вапще вылезут на фик :impossible:
  • Амазонка написал: o4arova6ka , ну и как тебе моря? Бушь мимо Краснодара - добро пожаловать :drinks: . Не забудь, обещала на связь выходить. Уж очень интересно, как во время отдыха красоту соблюдать :spruce_up: . Почитаю тебя, как вдохновлюсь и с…
  • Лексик, ты не паникуй, главное! в опщем, в твоем случае помогают солевые ванночки (с морской солью из аптеки) и в половинки лимона пальцы вонзать на глубину 1й фаланги мин на 5. а я длинные не ношу. мне некомфортно с ними жить... максимум - милл…
    Раздел: Слишком мягкие ногти Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • Кася, приветики :ng20: Это ты правильно сделала, что к нам ко всем присоединилась! Лучше поздно, чем очень поздно :girl_haha: Не думай, что мы тут все - мега-крутышки :dirol: Просто вместе - оно какт веселее :smile3: Особенно себя в чём-т огран…
  • Lexy написал: Поздравляю, Очаровашка! :aa32: :05100: В линеечку внести изменения так: заходишь сначала в "Личный раздел", потом "Профиль", потом "Подпись". Там находишь число - свой вес и меняешь это число на нужное. И сохраняешь Спасибки, Л…
  • не могу не вставить свои 5 копеек :girl_haha: Привлекаем богатство В фен-шуй число 28 имеет очень благоприятное значение. Оно означает легкие быстрые деньги для любых нужд. Рекомендуется провести небольшой ритуал для привлечения денежной удачи. …
  • Майюшка написал: Бамбука Пандовая написал: Так эта....может, к косметологу? Кожа чувствительная? Может, крем подобран неправильно? Или аллергия... С кремами вообще проблема. Какой бы крем ни купила, он помогает 2-6 раз не более. Майюшка, ты сх…
    Раздел: Проблемы кожи лица. Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • девочки! у меня дикая радость! я скинула кило!!! :a115: правда в линеечках я слабовата, и пока не соображу, как это там отразить :umbrage: ну да это ерунда, главное - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!! УРА!! до морей и бархатного сезона осталось меньше месяца! м…
  • Lastivka, ждём твоего возвращения! :smile3: Саша, заводи дневничок, не дрейфь! мы все тебя поддержим! :180: давайте, девчонки, покажем, на что способна женское стремление к красоте и привлекательности!!! :ng20: всех приглашаю в свой дневничок
  • Майюшка написал: Всем привет. Это мой первый день, на пути к любви к себе. Моя первая запись. привет, Майюшка добро пожаловать в наши ряды! соглашусь с Сашей, курс ты взяла верный :a115: главное, не дать себе разлениться. и всё будет ОК! :…
  • Кассандра Грэйси написал: Lexy, спасибо за совет! :smile3: Markiza написал: Заклеить пластырем тоже можно. Да и перчатки длинные подобрать несложно вроде. А почему так хочешь спрятать тату? Спасибо, Markiza! :smile3: Спрятать хочу, потому чт…
  • Вот ещё пара ответов на часто возникающие вопросы: — В квартире есть места, которые нельзя исправить даже с помощью фэншуй? — Нет. Нет таких помещений, где нельзя было бы устранить проблему. Даже в малогабаритных квартирах. Вытягиваем за счет цвет…
  • Специалисты призывают подходить к фэншуй логически. :yes: "К каждой вещи надо относиться очень внимательно", — утверждают они. Но все же гармонизацию своей жизни призывает начинать с изменения не интерьера, а внутреннего состояния. "Если у чел…
  • я лишь одно не очень поняла: выходит, что убивать животных, чтобы есть их мясо - не айс, а натуральные шубы носить - очень даже запросто??? :shok: :i33: странно как-то получается. в чём разница-то? это вопрос к рьяным вегетарианцам :dirol:
  • Сравнительная таблица износостойкости Виды шкурок Износостойкость (в баллах) Выдра 100 Выдра щипаная 95 Медведь бурый и чёрный 95 Бобр речной натуральный 90 Бобр речной щипаный 85 Соболь натуральный 80 Котик натуральный 80 Тюлень на…
  • Лекси, здорово! Добавлю про эстетику. :boast: Немаловажный вопрос - цветовые сочетания растений. Не слишком красиво выглядит балкон, на котором царит беспорядочное смешение всех красок. Гораздо лучше, если все цветы на балконе одной окраски - же…
    Раздел: Озеленяем балкон Комментарий от o4arova6ka Август 2009
  • Svetik написал: Девочки! для поддержания своей формы (так как тренировки на месяц в зале закрылись, а дома пока что не охота) я наконец то начала вечером гулять! причем обхожу полгорода, устану, приду домой вечером, попью сладкого чая и сразу же з…
    Раздел: Svetik. Скоро золотая осень)) Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • Svetik написал: Приветик Yavita! как здорово ты решила для себя - не изнурять себя диетами, а просто совершенствоваться! :good: Я тоже считаю что нужно себя любить любой! но только иногда давать себе хорошего пинка, чтобы не испортиться :05100: …
    Раздел: Yavita. Начинаю новую жизнь. Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • Svetik написал: Ой с великом это вообще здорово! у меня такого нету, и настоящего тоже. Поэтому приходится "крутить педали" лежа на спине :yes: А комплекс ты нам покажи свой, больно охото повторить :curtsye: хотя бы скручивание - это как? СКРУЧИ…
  • Svetik написал: Хочу тоже попробывать так только обязательно надо с пропорциями вода-уксус не перепутать. Знаю печальный случай - девушка по незнанию переборщила с уксусом - в итоге операция на желудок, половину вырезали. Похудела она здорово пос…
  • А я считаю, что можно и отдохнуть врозь, чтоб больше друг по другу соскучиться. Конечно, я не пропагандирую постоянно раздельный отдых, вы не подумайте. но время от времени - стОит. Чтоб освежить романтику в отношениях. Другое дело, что надо д…
  • Lexy написал: Doctor Jhon, o4arova6ka Будьте спокойнее. Ведем приличную беседу :smile3: и самое нелепое, разборки учинили в аккурат в теме ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ. аж самой смешно :girl_haha:
  • Doctor Jhon написал: Прошу очаровашка больне не иметь такой наглости и не писать мне в личку, я не позволю тебе имея разницу между нами в 15 лет, писать кучу неприятных вещей, не имея под ними никакой основы - стыд и позор тебе! надо научиться кул…
  • Бамбука Пандовая написал: Говорят, что, мол, пока девочки в семье замуж не выйдут, кактусы нельзя в доме держать. думаю, это наглый обман. привет, Бамбука! :180: прост по фен-шуй считаетца, что кактусы мешают налаживать личную жизнь девушки. …
    Раздел: Кактусы Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • Lexy написал: надо любить не трупы, а живых животных. вот и весь секрет аааааааааааа, Лекси, у меня взорвался моск! :dirol: при словах "любить трупы" у меня такая картинка перед глазами всплыла (а я вообще отличаюсь богатой фантазией и хорошим…
    Раздел: Мясо вызывает подагру! Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • на пресс - делаю в основном скручивание. это чисто для тонуса, чтоб форму не терять. а если начинать с нуля, то надо целый комплекс. если кому интересно, я его попозже выложить могу :a115: а для стройности ног - на каждые 10минут среднего по скор…
  • Бамбука, я тоже крашусь Паллетом, очень довольна :boast: Но! соглашусь с предыдущим оратором НАДО ПОДОЖДАТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, СДЕЛАТЬ ПАУЗУ МЕЖДУ ХНОЙ И ХИМИЧЕСКОЙ КРАСКОЙ, иначе в лучшем случае просто краска не возьмётся, а в худшем испортишь с…
    Раздел: Краска для волос Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • приветик, тёзка :180: :victory: вот не в первый раз замечаю, что Наташи - это такие специальные девушки, которые очень следят за своей внешностью :a115: сколько знаю Наташ - все умнички и красотки (ну и конечно по себе знаю :girl_haha: ) нет пре…
    Раздел: Натусик. Долой целлюлит! Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • Lastivka написал: Девченки, у меня проблема, у ребенка температура 38,2 с самого утра и держится. Поєтому буду ехать к маме и по врачах. Меня не будет несколько дней. Еще точно незнаю (у мамы есть комп,нету интернета). Я думаю, что это зубки проре…
  • значит, отчёт :curtsye: ну не жрать на ночь пока получается :girl_haha: тем более, что щаз сезон овощей-фруктов. а вот от велика попа категорически отвыкла :girl_haha: как в старые добрые времена, когда я под одно потрясное мини-платье ноги под…
  • Yavita написал: Подумала я тут несколько дней назад и поняла, что совсем не хочу худеть. Вот полностью устраиваю себя в том виде, в котором я есть. Зачем же я завела дневничек? Чтобы рассказать девочкам как жить и питаться так, чтобы чувствовать с…
    Раздел: Yavita. Начинаю новую жизнь. Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • Привет, девчонки :smile3: у подружки была днюха, выезжали на дачу - благо лето, у многих отпуск :smile3: извиняйте, что запропала :smile3: меня называют Наташка-Очаровашка :girl_haha: так что над ником даж думать не пришлось :smile3: Lexy …
  • а что делать тем, кто понимает вредность мяса, но в то же время очень его любит? :cray:
    Раздел: Мясо вызывает подагру! Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • а я блеск для губ предпочитаю. ну в стиле "макияж должен быть таким, чтоб никто и не подумал, что вы накрасились, а все поверили, что так и было "
    Раздел: Виды помады Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • девочки, массаж щёткой -супер! очень помогает! только недолго надо тереть. и не сильно. (а то дырка будет :rofl: )
    Раздел: Растирание тела щеткой Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • kukkla_barbi, никто ни на кого не нападал :smile3: груди всякие нужны, груди всякие важны ну мож девчонки чуть погорячились, так они не нарочно, я уверена :smile3: я вон своей идеальной троечкой горжусь :curtsye: а силикон это фигня. и вредно …
  • а у меня, девочки, денежное дерево (толстянка, короче). взяла маленькую, веточку отломила у знакомых. а теперь уже вымахало будь здоров :good: :spruce_up: тольк не отслеживала связи с благосостоянием - разбогатела или как? вроде должна.
    Раздел: Мои растения Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • Doctor Jhon написал: 100% возможна такая дружба, если друг гей, сейчас кстати это очень популярно иметь такого друга... блин, не понимаю таких рассуждений "модно-немодно" относительно дружбы :diablo:
  • согласна с Маркизой, мужчина и женщина дружат или ДО или ПОСЛЕ любовных отношений. ну иногда ещё бывает ВМЕСТО это когда период ДО затягивается, и потом страшно пробовать роман крутить, вдруг не получится, а дружба испортится..
  • оч. нравится актер Робин Уильямс (не путать с тёзкой, поп-певцом). "Куда приводят мечты" "Общество мёртвых поэтов" "Окончательный монтаж" сильный актёр он хорош и в комедиях, и во вдумчивых драмах :good:
    Раздел: Любимые фильмы Комментарий от o4arova6ka Июль 2009
  • эх, и везёт же вам:) а у меня руки под рукоделие не заточены
    Раздел: Рукоделие Комментарий от o4arova6ka Июль 2009

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!