Lastivka

Подробная информация

Имя пользователя
Lastivka
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Очень интересные маски. Нужно будет взять себе парочку на заметку и попробовать. Потом напишу о результате.
    Раздел: Уход за кожей лица и шеи Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Девченки, у меня проблема, у ребенка температура 38,2 с самого утра и держится. Поєтому буду ехать к маме и по врачах. Меня не будет несколько дней. Еще точно незнаю (у мамы есть комп,нету интернета). Я думаю, что это зубки прорезаются, надеюсь, что…
  • Я обожаю еще с детства мясо в горшочках с овочами (самой захотелось приготовить, как увидела эту тему). Я очень много эксперементировала с инградиентами, но знаю, что для мяса в горшочках просто необходимы - лук, картофель, фасоль (!), морковь.
    Раздел: Приготовление в горшочках Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Раньше мы с мамой выращивали много разных видов кактусов, но когда я вышла замуж и переехала к мужу кактусы остались у мамы, планирую сездить к родителям, может сфотографирую и сюда скину фотки. А у кого какие виды кактусов есть?
    Раздел: Кактусы Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Вообще про боли в спине и пояснице - это ко мне. Я специалист в этой сфере с 10летним стажем. Вот сейчас хочу опять походить к массажисту, так как лутче, чем массаж ничего (лично для меня) быть не может. У меня после 10-15 сеансов приступы боли проп…
  • А я сейчас кормлю ребенка грудью, у меня размер раньше был и так в самый раз идеальный, а сейчас еще больше (хотя я думаю, что женщинам с большой грудью жить сложнее). Но вот, перестану кормить малиша и все, как говорят сдуется назад до прошлых разм…
  • А я пользувалась масками из глины для лица - для меня именно этот вид масок подходил на все 100%. Как антицелюлюлитное средство глину я не пробовала, но надо будет как-то решится на эксперимент. Спасибо за полезный рецепт :cveti:
  • И я согласна и где-то уже писала, что я очень люблю ходить - а сейчас и ездить с каляской - просто замечательно. А раньше в университет всегда ходила на пары, а не ездила на маршрутке. На работу, к сожелению не могу ходить, так как живу за городом. …
    Раздел: Ходьба для похудения Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Я тоже раньше делала утреннюю гимнастику с Екатериной Серебрянской, она у нас шла в утреннем эфире на одном из каналов, но сейчас, по-моему уже не показывают, а зря. Я думаю, что многие женщины делали несложные упражнения перед тем, как идти на рабо…
  • Забыла написать, что очень люблю пешие прогулки и езду на велосипеде. Если мне нужно срочно в магазин или аптеку, то я беру велик и кручу педали и полезно и для мышц попы-ног-живота очень здорово! :dirol:
    Раздел: Любимые виды физ нагрузок Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Раньше я 3 раза в неделю ходила на шейпинг, а вечером, после занятий очень сложно было себя удержать не кушать. Но, после тренировок это категорически запрещается. Лутше выпить успокаительного чаю с мятой или пожевать яблоко.
    Раздел: Питание при тренировках Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Хочу попробовать эти упражнения делать, а то, хоть на первый взгляд и кажется, что у меня стройная фигура, но я то свои недостатки вижу :shok: очень хорошо. Так, что надо будеть занятся.
  • Diana, система действует, так как это скореее система здорового образа жизни, здорового питания. Сейчас посмотрю на линеечки своих знакомых - кто уже сколько сидит на этой системе и какие результаты: Значить, результаты такие (это за 2 и больше нед…
    Раздел: Система "Минус 60" Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Sveтик, вы наверное переусердствували, так как рекомендуют увлекатся при этой процедуре и делать ее не больше 3-5 минут.Иначе, слишком интенсивное и длительное массирование щеткой может привести к сильному покраснения и даже раздражению отдельных ее…
    Раздел: Растирание тела щеткой Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Я вот недавно прочла, что после того как вы закончите с массажем, нужно принять теплый душ и смыть с себя весь мед + это заодно дополнительно тонизируете кожу. Говорят, что если появляются синяки, то не нужно пугатся – они исчезнут. И еше обязательн…
  • Всем снова добрый день! :mm7: Уже соскучилась по нашему форуму. У меня было два веселых и сложных дня одновременно - первый моему малишу исполнился 1 годик :0507:, было много гостей - :bounce8: , я как всегда забегалась с готовкой/уборкой и пр…
  • Я прес качать еще со школы любила. Но сейчас у меня передышка, дни рождения, ремонт, вот скоро планирую снова начать физкульт.упражнения. :blush2:
  • Всегда рада помочь! :blush2:
    Раздел: Система "Минус 60" Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Вот основные мои правила (я их уже где-то писала): 1. Есть малыми порциями. 2. Распробовать еду (можна долго прожовывать ), а не проглатывать ее (не замечая, что едим, как в пропасть). 3. Не наедатся наночь (после 18час, примерно в 19-20 я себе …
  • И у меня наоборот - когда любиш, то худаеш. Может вы просто стрес (нервишки) заедаете ??? :bye:
    Раздел: Как я похудела на 5 кг Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • курещая мать = о нет! недавно смотрела рекламу о влиянии курения на новорожденных детишек- извините, но это нужно быть не в своей уме, что-бы из своего ребенка делать калеку. как расказывают акушеры - у некурящей женщинчы воды имеют приятный запах…
    Раздел: Курение и беременность Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • конечно, это право каждой женщины, но для меня здесь все примерно ясно - я верю в Бога и не могу делать из свого тела идола, тело - это храм для духа. Но, после рождения ребенка я вешу 52кг. при росте 170см. кто как стремиться жить - тот так и живет…
  • Есть маска которая мне помогла, когда волос после родов просто сыпался. берете репейное масло (в аптеке, стоит копейки), смешиваете с желтком, соком 1 луковии, соком лимона, 1 ст.ложкой меда - сбиваете блендером и наносите на волосы. 1-2 раза в нед…
    Раздел: Маски для волос Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Книга 3. Екатерина Мириманова "Система минус 60. Жизнь после похудения" http://www.kodges.ru/44751-minus-60-...lshebnicy.html
    Раздел: Система "Минус 60" Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • http://rapidshare.com/files/101325136/Minus60.pdf.html - 29,86 Мб Книга 2. Екатерина Мириманова "Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне"
    Раздел: Система "Минус 60" Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Обещала и выкладываю, все то нужно знать про єту систему : Книга 1. Екатерина Мириманова "Система минус 60, или Мое волшебное похудение" djvu-формат: http://depositfiles.com/files/4334532 - 14.8 Мб pdf-формат:
    Раздел: Система "Минус 60" Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • А я нашла в закрамах родины новую советскую вязальную машинку - и думаю теперь - как бы науится ею пользоваться. Ех! Буду изуать инструкию и пробовать методом тыка. :rofl: :rofl:
    Раздел: Рукоделие Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Я знаю, где-то у меня были ссылки на книгу. Найду и постараюсь завтра скинуть. И завтра еще поделюсь информаией, так как много знакомых сидит на єтой системе и говорят, то оень даже неплохо - и самочуствие хорошее и кг. уходять. :bye:
    Раздел: Система "Минус 60" Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Спасибо! Теперь буду делать и на своем животике кубики! Всегда было интересно какими способами достигается такая красота животика. Выберу для себя из этого форуму полезные советы и приступлю к работе над собой. И думаю написать о своих достижениях и…
    Раздел: "Кубики" на животе Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Огромное спасибо за информаию! Я очень долго искала в интернете видео-занятия по фитнесу-аєробике-шейпингу и таки нашла на єтом форуме. :cveti: :cveti: :cveti:
    Раздел: Видео по фитнесу! Скачать! Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • А я наверное куплю мед летом и попробую сначала сама себе сделать массаж на некоторые участки тела.
  • У нас спальня покрашеная в бледо-желтый цвет - мне нравиться, и еще 2 комнаты покрашены в разные оттенки зеленого - мой любимий цвет (и у ослика Иа тожэ :rofl: )
    Раздел: Яркие цвета Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Я думаю, то накладные ресницы нужно коректировать под свои (под длину своих ресниц, их густоту) если хотеть добиться ефекта красивых глаз и заметных ресниц (но не перегибая; ведь все что слишком, это не знаить хорошо и тем более красиво ). Ведь не к…
    Раздел: Накладные ресницы Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Во первых - это грех. :!: :!: :!: Во вторых, счастье на этом не построиш да и вообще ничего не построиш. Мне даже жутко говорить на подобные темы :shok: :blink: . И я не понимаю людей, которые занимаются всякого рода приворотами и т.п. Это должн…
    Раздел: Ты навеки будешь мой! Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Раньше (когда была студенткой) носила так сказать ’удобнй стиль’ - джинсы, футболки, топы, шорты... Когда пошла на последнюю работу, то полностью перешла на офииальный стиль - костюмы, рубашки... Одно могу сказать - всегда (и зимой и летом) люблю но…
    Раздел: Стиль в одежде Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Для меня это - плаванье и прес.
    Раздел: Любимые виды физ нагрузок Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Впечатляющая история. У меня есть мечта - что бы в возрасте этой женщины иметь такой вес и тело - это нужно следить за собой.
  • Эта тема напомнила мне 2 картинкы, которые я когда увидела в нете - конечно, что это карикатуры, но у них есть и здравый взгляд на зависимость человека от компьютера и его влияния на здоровье. :dirol:
    Раздел: Компьютер и здоровье Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • У нас что-то похожее на последнее фото. Только вот дорабатывать еще много - все в процесе ремонта и переделки. Мы сделали так - отгородили газон камнями от города. Вышло очень красиво :cveti: . Может потом выставлю фото.
  • Раскажу и я, как похудела на свои 5 кг. Началось все с того, что я поправилась после рождения малыша и все никак не решилась привести свой режим дня и питания в порядок. Но когда после новогодних праздников скинула фотки :bad: на комп и посмотрела…
    Раздел: Как я похудела на 5 кг Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Я знаю, что медовый массаж очень полезный для тела. Мои знакомые, которые ходили на процедуры остались очень довольными. Даже с первого сеанса (длился до 1 час.) кожа ставала приятная и более упругая. Но как и для других процедур, для достижения хор…
  • Я живу не в квартире, а частном доме. У меня есть и кошка и собака :blink: . До появления ребенка кот был постоянным гостем в доме , но сейчас он живет в летней кухне :bye: , так как нежелательно близкое общение малыша с домашними животными по прич…
    Раздел: Кошка в доме Комментарий от Lastivka Июль 2009
  • Я считаю, что беременность после 35 лет - это нормально (конечно, если нет каких то очень серйозных болезней у женщины, которые могут повредить малышу и маме). Моя подруга, которой 36, недавно родила второго ребенка. Правда делали кесаревое, потому…
    Раздел: Беременность после 35 лет Комментарий от Lastivka Июль 2009

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!