Жар-Птица

Подробная информация

Имя пользователя
Жар-Птица
Присоединился
Посещений
3
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Женские блоги

  • Аппарат для чистки кожи: французский шик-уход в домашних условиях

    1303101_2.jpg


    Посетительницы салонов красоты приходят к мастерам с самыми разнообразными целями. Кто-то желать подтянуть овал лица, другие просят избавить их от черных точек, комедонов, освежить цвет лица…

    Знаете ли вы, что французская фирма Жезатон (Gezatone) выпустила инновационный аппарат для чистки кожи?

    Купить его стоит хотя бы потому, что с прибором возможны многие салонные процедуры на дому. Это прорыв в области «домашней» косметологии!

    Принцип работы

    Прибор работает на основе поразительных свойств ультразвука, колебания передаются на специальный «щуп» и с помощью очищающего средства рождается струя, выталкивающая загрязнения из пор. Профессиональный уход своими руками – это то, о чем мечтали многие поколения женщин.

    Аппарат для чистки кожи поможет также сократить морщинки, разгладить лицо и придать сияющий вид коже. Ороговевшие чешуйки быстро отшелушиваются, увеличивается поглощение клетками кожи кислорода.

    Эффекты прибора

    Биосоник 2000 порадует вас:

    Активным микромассажем с целью усиления клеточного метаболизма

    Снятием мышечного спазма

    Фонофорезом (глубокое проведение косметических препаратов в кожу)

    Лифтингом (происходит выработка коллагена и эластина)

    За одно применение вы сможете заметить улучшения вида кожи, а со временем повысится ее плотность, упругость, лицо приобретет четкий овал. Это полноценный уход за лицом, не уступающий лучшим салонным процедурам!

    Не вредно ли это?

    Ультразвук – физическое явление, его применяют во многих областях медицины, и сам по себе он абсолютно безвреден. Аппарат для чистки кожи «соединяет» в себе полезные свойства ультразвука и очищающих жидкостей: последние превращаются в активную мелкодисперсную эмульсию.

    Комедоны растворяются сразу же, а поры становятся чистыми и сужаются. Воздействие на клеточном уровне не вредит коже, а массажная методика несравнима с обычными. Безоперационный лифтинг – очевидное достижение, и это также реальность

    Комплексный уход за лицом, шеей и зоной декольте удобно проводить именно подобным аппаратом для чистки кожи. Избавляйтесь от акне, морщин, укрепляйте и увлажняйте кожу когда вам это удобно!

    Нельзя проводить процедуры над глазами, также противопоказаниями являются болезни сосудов, раны на лице, золотые нити в коже, острые воспалительные процессы кожи лица. О более подробном использовании препарата можно узнать из инструкции или у косметолога.
    • Koshka
      Koshka
      Я что-то думала, что жезатон специализируются на озонотерапии, хм...
    • Жар-Птица
      Жар-Птица
      Koshka,
      я тоже так думала, пока не увидела вот это)) У меня у самой старенький дарсонвальчик валяется, давно уже не пользовалась, ибо лень
    • super-girl
      super-girl
      @Жар-Птица, пользовалась дарсонвалем, пока не узнала, что озон очень вреден для легких.
    • Lexy
      Lexy
      @Koshka и я, только у меня, когда на лице водила этой штукой, дергало все слева, как-будто на нерв воздействовало. Жесть, короче
    • Написать комментарий

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!