Подскажите интернет-магазин!!!

отредактировано Январь 2016 Раздел: Модный форум: мода, макияж, стрижки/прически
Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание smile3

Комментарии

  • Могу посоветовать интернет-магазин озон. Для девушек там есть косметика, парфюмерия, одежда, драгоценности. Есть скидки, все приходит довольно быстро. Никаких проблем никогда не было good Они работают уже 13 лет
  • Могу посоветовать российский интернет-магазин стильной одежды Мода-нск. Я у них делала заказы уже несколько раз. Все вещи, которые получила, мне понравились. Вот фотки моей блузы и платья:
    778bc7bad66f54cd2a861dae9b2889a4.jpg de27d39ddbbbe9aa4a2dcf1547de0796.jpg
  • Никак не могу себя заставить покупать вещи без примерки. Очень люблю примерять, прикидывать. смотреться в зеркала. А тут это все недоступно
  • Смотря какой интернет магазин и где находиться.
    Вот американский,но там не так уж и дёшево
    eBay.com
  • Про eBay слышала не раз, но ни разу там не покупала, даже слышала что некоторые там покупают за безценок и перепродают, вобщем спекулируют. Я иногда покупаю одежду на сайте Отто.ру. Посоветовали когда-то, как проверенный магазин, вот так и у них покупаю. В принципе ассортимент большой, можно купить любую одежду в том числе и для детей. Последняя покупка была джинсы дочке.
  • отредактировано Октябрь 2015
    Я иногда заказываю бытовую технику через Интернет, есть свои плюсы, главное внимательно рассмотреть все нюансы сайта при покупки. Нашла статью «Покупка бытовой техники через Интернет» там подробно расписано.
    В случае если раньше вы приобретали бытовую технику исключительно в магазинах, то с появлением Глобальной паутины обстановка в корне поменялась. Можно приобрести технику в виртуальном магазине, при этом условия покупки, гарантии и доставки от настоящих магазинов могут ничем не отличаться.
    Плюсы в покупке через Интернет неоспоримы – сидя в своем жилище в любое для вас удобное время вы можете выбирать из большого количества моделей бытовой техники именно то, что вы желаете. К тому же, в веб-магазинах все товары нередко дешевле, нежели в обычных магазинах, так как этим виртуальным торговым точкам нет необходимости платить за аренду или у них действуют определенные скидки. Однако для того чтобы сделать качественную и выгодную покупку необходимо соблюсти несколько главных правил. Обращайтесь лишь в большие серьезные интернет-магазины, подобные магазины долгое время пребывают на рынке и дорожат собственной репутацией. Они дают гарантию на реализуемый товар.
    Обращайте пристальное внимание на такие подробности, как стоимость, условие и время доставки, рецензии, гарантия, контактные данные компании, выдается ли чек в случае приобретения (по закону покупателю должны давать чек).. Полезная информация, предлагаю прочесть перед серьезной покупкой, как сделала я. good
  • отредактировано Октябрь 2015
    Здравствуйте , , заказываю уже на протяжении года
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
    Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
    Спасибо за внимание smile3

    Мне вот, по магазинам в последнее время редко удается выбраться. А вот в интернет-магазины посещаю регулярно. Недавно отрыла шубы из меха, отличного качества с доставкой во все регионы.
  • Я знаю уже проверенный интернет-магазин натуральной косметики и оригинальной парфюмерии Оливи. Цены дешевле, чем в make up, доставляют быстро. Я часто у них покупаю и очень довольна этим магазином woot_jump
  • Я покупала мебель в магазине МебельОК. Вот перед праздника заказывала матрас на кровать. Очень довольна покупками. Качество оправдывает цену.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!