Здрайверы для детей

отредактировано Декабрь 2011 Раздел: Форум для мам: беременность, роды, детки
Я хочу купить здрайверы. В принципе, меня ничего не смущает, но я не знаю точно, а в каком возрасте ими вообще начинают детишек баловать?

Комментарии

  • Я покупаю кефир, от него пользы больше, а все что длительного хранение, не имеет полезных свойств, это так - реклама.
  • Прежде чем купить что то ребенку надо посмотреть на упаковку , прочитать состав, и срок годности, а потом делать выводы, может не стоит так про рекламированный товар покупать
  • Сроки и состав - это то на что я в первую очередь обращаю внимание.
  • Альбина, ну это понятно. Ещё просто зайдёшь в магазин, а ребёнок требует купить ему йогурт/творожок в баночке. Ну и многие родители следуют этой просьбе.
  • feruta написал:
    Альбина, ну это понятно. Ещё просто зайдёшь в магазин, а ребёнок требует купить ему йогурт/творожок в баночке. Ну и многие родители следуют этой просьбе.
    Вывод: в магазин без детей.И экономия, и купишь только полезное.
  • А если ребенок потребует убить продавца? Убьете??? Считаю недопустимым идти на поводу у ребенка. Продукты покупаю я, выбираю их тоже я. Я могу ненавязчиво подвести ре к нужной мне витрине, чтоб он сам выбрал товар. И лучше купить ре нормальный обычный творог - полезнее будет.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!