Дистанционное обучение

отредактировано Апрель 2012 Раздел: Психологический форум. Стиль жизни, разное
Всем добрый день. Собираюсь получать второе высшее образование. Очную форму обучения не рассматриваю. Интересуют ресурсы по дистанционному обучению. Желательно конкретные примеры: кто, где учился, что понравилось, что нет. Заранее спасибо.

Комментарии

  • сейчас много учебных заведений, которые предлагают дистанционное обучение. У меня брат сейчас так учится, правда я не знаю конкретно в каком институте. мы мало общаемся, но он работает вахтами, поэтому для него это самое оно
  • Мне подруга вчера позвонила и говорит, что решила учиться дистанционно. Сейчас тесты проходит.
  • Учится дистанционно труднее, чем очно, если конечно действительно хочешь знания получить. На мой взгляд дистанционное обучение не будет таким качественным как очное обучение. Разве что только из-за диплома.
  • У нас в городе в школах начали детей дистанционно обучать, так скоро наши дети вообще перестанут с друг другом общаться.
  • Учителя совсем сума посходили, скоро вообще работать перестанут, а потом и врачи, так и пациенты сами себе операции проводить будут.
  • Я вообще еле еле доучилась очно, а тут еще и дистанционно,.. а Потяните?

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!