Подтяжка кожи без операции?

отредактировано Ноябрь 2011 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
В свои 44 года, я выгляжу на 35 лет, благодаря постоянному уходу за собой, своей кожей. Но в последнее время всё-таки стал проявляться возраст. Появились морщинки на лбу, около глаз. Стал "расплываться" овал лица. Подбородок становится "дряблым", а не подтянутым как раньше. Я занимаюсь спортом, ещё это наверно помогает держать себя в форме. Но лицо... Без косметики уже даже и не выхожу. Посещая своего косметолога, он мне предложил сделать хирургическую операцию по подтяжке лица, век. И так же обмолвился, что есть вариант решения моей проблемы безоперационным способом, с помощью аппарата термаж СРТ, если не ошибаюсь в названии. По поводу термажа СРТ, я слышала, но насколько он эффективен? Конечно безоперационный путь восстановления внешнего вида мне больше по душе. А в практике, кто проходил подобные процедуры?

Комментарии

  • По-моему, это что-то из области фантастики. Или шарлатанства
  • Перед самой процедурой мне на лице выполнили разметку линий, по которым будет проводиться процедура. Вся процедура Термажа заняла один час, кстати, делала термаж с новой насадкой СРТ, это для информации, он более нежный... Ощущения такие – как чередование холодных и горячих прикосновений к лицу. После работы с моей половиной лица врач дал полюбоваться в зеркало – сразу было заметны изменения, особенно видно было, как приподнялась бровь на обработанной стороне лица. Вернуться к обыкновенному распорядку жизни смогла где-то через час... После процедуры уже прошел где-то месяц - что сказать - улучшился тонус кожи, уменьшились заметно морщинки. Врач предупреждал, что эффект накапливается в течение полугода. Вот жду))
  • Ну что ж, терпения вам:) Надеемся результат будет долго держаться и не разочарует вас.
  • Термаж лучше делать только на новом последнем аппарате, с насадкой СРТ. Дело в том, что обычный термаж нагревает кожу на немного больше градусов, при этом сворачивается белок и образуются уплотнения под кожей. Там есть всякие тонкости, которые надо знать, а впарить у нас могут все, даже за такие деньги.
  • Я вот сама давно хочу такой термаж СРТ опробовать, пока только деньги на него собираю. Могу точно сказать, так как подруга уже сделала - болевых ощущений нет, она рассказывала, что спокойно лежала и наблюдала как проводится процедура. Выглядит сейчас она после термажа потрясающе, лет так 7 скинула.
  • А мне кажется чудес на свете не бывает. Хотя все может быть.
  • Я больше рыбы ем и упражнения делаю, и мне подтяжка не нужна.
  • Конечно я не сторонник всяких операций, но мне кажется, что природа все равно возьмет свое, и все морщины даже после операций потом появятся.
  • Вот и я считаю, что все операции не останутся без последствий, Даже на звезд посмотришь, аж противно становится -уже тянуть нечего, глаз не видно,а все че то тянут. Над ними меньше бы смеялись, чем над тем если бы они просто были собой.
  • Что бы кожа была красивой нужно правельно питаться, делать упражнения для лица и не нужна будет никакая операция.
  • Альбина
    А какие упражнения, наверное мимические, вроде так называют.
  • Для увеличения тонуса мышц лица хорошо А-О проговаривать , при этом хорошенько раскрывать рот.
  • Прочитала вчера статью в газете, что все новомодные крема от морщин, действуют только в верхних слоях кожи, а на глубокие вообще не действуют, так что с очень выраженными морщинами справится только хирургия.
  • Альбина написал:
    Прочитала вчера статью в газете, что все новомодные крема от морщин, действуют только в верхних слоях кожи, а на глубокие вообще не действуют, так что с очень выраженными морщинами справится только хирургия.
    Как всегда, дурят рекламой народ.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!