Что делает нас старомодными?

Когда я была подростком, модницы всегда встремились подбирать сумочки к туфлям по цвету. А сейчас дизайнеры говорят, что такое сочетание выбирают только старые кошелки :mrgreen:
Хочется знать ваше мнение, девочки. Что вы думаете об этом? И что делает сейчас делает женщин старомодными?

Мой выбор:
Сочетание разных ярких цветов в одежде (напр. красная блузка+розовая юбка obm )
Ношение бывших очень-модных трендов(я считаю, что такие вообще не надо покупать!)

Комментарии

  • Когда я была подростком, модницы всегда встремились подбирать сумочки к туфлям по цвету. А сейчас дизайнеры говорят, что такое сочетание выбирают только старые кошелки :mrgreen:
    Спасибо за информацию, не знала. Хотя я давно заметила что, девушки носят обувь и сумки разного цвета.
    Старомодными я бы назвала многих женщин среднего возраста и бабулек :lol:
  • Хорошая тема :a115: Я не знаю, что делает нас старомодными. Я лично часто вообще одеваюсь как попало, а потом мне говорят, какие интересные и необычные сочетания в одежде я делаю :a115: На моду особенно не смотрю, стараюсь выбирать только то, что мне идет и льстит фигурке :good:
    Старомодными я бы назвала многих женщин среднего возраста и бабулек :lol:
    :lol: :lol: :lol:
  • По мойму старомодными могут смотреться только вещи 10 летней давности :lol: Все остальное терпимо, кроме
    Ношение бывших очень-модных трендов
    :good:
  • старомодно - это слепо следовать моде , не имея собственного стиля...
  • Если у тебя есть свой стиль, на тебе не грязная и не рваная одежда, то ты никогда не будешь старомоден.
  • Фиии, хочу и буду так носить! И это будет не старомодным, а исключительно винтажным
  • Annette написал:
    Фиии, хочу и буду так носить! И это будет не старомодным, а исключительно винтажным
    Винтаж - это винтаж. Есть отличие от старомодных вещей. Вот пример:

    Это винтаж



    А это старомодно

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!