Lexy. Красота, здоровье, успех!!!

13

Комментарии

  • Отчет за вчера:

    45 минут Синди Кроуфорд, велотренажер 30 минут, растирание мочалкой всего тела, хна на тело (шея, декольте, грудь, руки), упражнения для глаз, фэйс лифтинг (глаза, нос), лосьон на волосы (уксус+лук)

    зеленый чай, пшеничная каша с тушеной капустой, 2 гречневые котлетки, винегрет, суп.

    Отчет за сегодня (пока неполный):

    лосьон от выпадения, упражнения для глаз

    зеленый чай, 1 гречневая котлетка, 2 ст.л. винегрета
  • Лексик, какая умничка!!! :wub1: :wub1: :wub1:
    aa27 :aa28: :aa32: :aa32: :aa32: :05136:
  • KsuKsu
    lexy, podskagi mne pogaluista, kak mne pol'zovat'sya lineechkoi. Kak mne postavit' chislo i kg i t.d. Spasibo. Ksu
  • lexy, podskagi mne pogaluista, kak mne pol'zovat'sya lineechkoi. Kak mne postavit' chislo i kg i t.d. Spasibo. Ksu
    Пока Лекси нет, могу я подсказать :wink:
    Заходишь на этот сайт - http://line.mole.ru/
    Выбираешь себе линейку. Тебе выдают код линейки. Как пользоваться кодом? Чтобы вставить его в подпись, заходишь тут, на форуме, ->>Личный раздел>>Профиль>>Подпись
    И прямо в поле подписи вставляешь код своей линейки. Менять вес прямо там надо - находишь цифру своего веса, которую ты указала, и, если вес поменялся, прямо там меняешь на новый.Удачи! :cveti: :wink:
  • приветик всем! давно не пишу, я болела. читайте в моем блоге. сегодня был фитнес с синди кроуфорд e010 питание планирую не менять, кушать все по-немногу :yes: еще я перестала делать массаж... лениво как-то kras n020 как-нибудь может решусь :yes:
    а пока думаю над программой восстановления зрения по методике поля брэгга :a115: :a115: :a115: об этом тоже читайте в моем блоге. даже незнаю, стоит ли дальше этот дневник вести kras в блоге все вместе как-то проще, может, там и останусь. вы уже меня там навещайте :wub1:
  • Передумала я :grin: :grin: :grin: Решила вернуться сюда :a115: Все-таки тут как-то уютнее :boast: Какие у меня новости? Я писала кое-что в своем блоге, но здесь еще раз повторюсь.

    Я по-прежнему не курю :a115: Однако с питанием, упражнениями для глазок и фитнесом у меня проблемы kras Забросила это дело совсем kras
    Много времени провожу с любимым и своими животными.
    Вес стоит на месте :grin: Причем, я вполне могла бы вообще об этом не беспокоиться, у меня нормальный вес, мне бы только поддерживать его. Но понимаю, что с меньшим весом мне будет комфортнее. Поэтому хочу похудеть на 5 кг...
    Из планов - продолжить похудение, заняться зрением и фитнесом :a115: А еще я хочу на сеансы Рэйки :yahoo: :yahoo: :yahoo: Кому интересно будет, могу описать ощущения :yes: s24

    Что хочу сказать о питании. Я поняла, что чашечка вкусного чаю после еды - залог непереедания! :a115: :lol: Но чашечку чаю я люблю с вареньем, конфеткой и т.д. Если подсчитать, то 3 конфетки в день не повредят, если не объедаться чем-либо еще :yes: В остальном вредности я почти не ем (бывает 1-2 раза в месяц). Всегда покупаю овощи, злаковые, бобовые. Недавно с любимым закупились соевым мясом :wub1: Теперь готовлю блюда, которыми раньше насладиться не могла :180:
    И еще внедряю в жизнь аффирмации! obm s24

    Немного о сегодняшнем питании. Съела грибной плов, 1 ст.л. сладкой кукурузы, 3 хлебца, 2 маринованных огурчика, 3 чашки чая, 3 конфетки. :blush2: d47

    Постараюсь сменить количество конфет в сутки до 3-х максимум n020 И еще сегодня безумно хочу попрыгать, а потому - фитнес с Эль Макферсон и Карен Войт!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :good:

    :aa28: :aa46: :aa46: :aa46: :89: :05136:

    bpositive4.jpg

    bpositive9.jpg
  • Приветик всем, девуленьки! :wub1:
    Сегодня гораздо более продуктивный (по сравнению со вчерашним) день :a115: Сегодня я сделала гимнастику для глаз (тренировочные упражнения для мышц глаз и на расслабление+работа с солнцем и очищение кислородом), затем позанималась тренировкой ENVY для ног, хорошенечко вспотела и сейчас довольная собой иду в душ. :boast:
    Есть и минусы - ела конфеты p030 d47 3 шоколадные "аленки" (маленькие, круглые) и 3 желейных конфетки (мнямка, но какая вредная kras :rolleyes: ). Съела их с чаем, но под воздействием сильного чувства голода - а покушать нормально не могла себе позволить, т.к. планировала фитнес-тренировочку d045
    Как планирую исправить? С утра пью чашку чая (либо с ложечкой меда, либо с ложечкой варенья, либо с сухофруктиком, либо с 1 (!!!) конфеткой). Жду 30-60 минут (в это время занимаюсь любыми делами) и за фитнес! Так я не успею проголодаться (надеюсь kras ).

    Вот такие новости rev
    Сейчас в душ, потом обед - гречка с тушеными овощами и соевым мяском :wub1: :wub1: :wub1: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • Душик приняла, покушала:
    гречка с тушеными овощами и соевым мясом, чай с 2 блинами и шоколадной пастой.

    Скоро у меня сеанс Рэйки :a115: :yahoo:
  • bpositive7.jpg
  • Опять пишу с новостями :appl: Странные у меня спады и подъемы: то вообще перестаю вести дневник, то налегаю так, что выходит десяток записей в день :mrgreen:
    В общем, прошла сеанс Рэйки на щитовидку и зрение :yahoo: Сделала дополнительный комплекс упражнений на восстановление зрения, немного порелаксировала-помедитировала n020 :good: Добавляю еще аффирмации - хочу, конечно, работать во всех сферах жизни. Но начну со здоровья, процветания и творчества :yes: :180:
    Кстати, новая статья - аффирмации Луизы Хэй на процветание и деньги >>> http://goldy-woman.com//content/view/624/193/. Всем советую :wink:
  • Полный отчет за вчера

    Процедуры:
    гимнастика для глаз, ENVY для ног, сеанс Рэйки (щитовидка, глазки), медитация.

    Питание:
    2 порции гречки с тушеными овощами и соевым мясом, несколько чашек чая с конфетами, блинами, 2 ст.л. кукурузных хлопьев, 1 маринованный огурец, горсть сладкой кукурузы, 2 крабовые палочки, 2 хлебца.
  • Сегодня успела сделать легкую уборочку :boast: , потом бадягу на лицо (теперь все красное :mrgreen: ) и ENVY на пресс и руки :yahoo: Вспотела, сейчас в душик :spruce_up:
  • В душик не успела - отключили электричество :mrgreen: Вместо душа я выпила горячий чай и доела все конфеты, так что соблазнов не осталось :a115: Сделала упры для глаз. Потом у меня была 3-часовая прогулка. Сейчас надо работать, а мне лень :blush2:
    Зато на прогулке заползла в Рив Гош, купила крема-лосьон-очищающее средство, карандаш для глаз, тушь и резинку для волос и получила подарки - CD с Диско и набор мелких баночек Nivea (крем дневной, ночной и для глаз для предотвращения старения). :appl: :appl: :appl:
    Во время прогулки также поела: картофель+грибы, испанский салат, зеленый чай.

    Сейчас хочу что-нибудь вкусненькое приготовить :rolleyes:
  • Полный отчет за вчера

    ENVY 40 минут (руки+пресс), гимнастика для глаз, бадяга на лицо, уборка, прогулка 3 часа

    чай с конфетами
    картофель фри+жареные грибы с луком, зеленый чай, испанский салат
    картофельный салат
    2 чашки какао
    макароны в белом соусе с овощами и соевым мясом
    овощные котлетки с соевым фаршем.
  • 12 февраля

    уборка, ENVY ягодицы 20 минут, массаж банкой+мочалкой минут 5, прогулка

    чай с малиновым вареньем (профилактика простуды kras :yes: )
    кукурузные хлопья с молоком
    овощные котлетки
    чашка какао
    3 хлебца+2 чашки какао+3 овощные котлетки
    ячневая каша с соусом – 2 тарелки
    чай с малиновым вареньем – 3 чашки
    яичница с грибами.

    13 февраля

    прогулка

    2 чашки кофе+пончик+печенье+кусочек Twix+сыр kras kras kras
    яичница с овощами
    чай с блинами со сметаной
    2 апельсина
    1/2 вареной картофелины с селедкой
    2 бокала вина

    d47 kras :grin: Да пофиг, день Влюбленных сегодня все-таки :wub1: :wub1: :wub1:
    Поздравляю всех девочек с этим нежным и романтическим праздником!

    bpositive8.jpg
  • Привет всем! :wub1: :cveti:
    Девочки, последние отчеты по питанию меня просто убивают d47 Не хочу выкладывать даже. Зато процедурки покажу :wink:

    14 февраля

    упражнения для глаз


    15 февраля

    ENVY ноги 30 минут, массаж сухой щеткой, упражнения для глаз, уборка


    16 февраля


    Стакан воды с ябл.уксусом и медом
    Вода 1



    17 февраля

    Визуальная терапия 40 минут, ENVY - 50 минут (пресс, руки), пилинг лица овсянкой, растирание тела щеткой

    Стакан воды с ябл.уксусом и медом
    Вода 3

    Чай с конфетами kras

    В общем, надо срочно расставаться со сладостями. Вместо них - сухофрукты и немного меда можно.
    Что касается визуальной терапии, то та программа, по которой я сейчас занимаюсь, просто удивительная!!! После первого же часового занятия был небольшой результат!! obm :yahoo: Хочу открыть тему о восстановлении зрения, но пока собираюсь только с силами. нужно упорядочить информацию :yes:
    За сегодня отчет неполный, напишу попозже :wink:
  • Добавляю ко вчерашнему отчету по питанию:

    гречневый суп, 3 пирожка с картошкой, 1 яйцо, чаи kras ,пекинская капуста с хлебом.

    d47 d47 d47
  • скажи, а ты делаешь какой-нибудь массаж!?!? или проблемы целлюлит нету?!
  • Lexy, старайся просто не покупать вредные и ведущие к полноте продукты, и :mm4:
    А вообще я видела твои фото :wub1: Ты стройняшка и..

    :mm10:
  • скажи, а ты делаешь какой-нибудь массаж!?!? или проблемы целлюлит нету?!
    Я делаю растирание жесткой щеткой на сухую кожу, контрастный душ и много фитнеса. Целлюлит появляется иногда, если запускаю себя на пару месяцев. Но я надолго никогда фитнес не бросаю :no:


    Фитнесс-фанатка :wub1: Пасибки kras
  • 23 февраля

    Кэти Смит – 1,5 часа (аэробика, тренировка верхней части тела), визуальная терапия 40 минут+рэйки

    кукурузные хлопья с молоком, гречка, салат, борщ

    24 февраля

    Кэти Смит – 1,5 часа (аэробика, тренировка нижней части тела), визуальная терапия 40 минут
  • Всем приветик, дорогие мои :wub1: Отчеты старые писать не буду. С сегодняшнего дня - новое питание :a115:

    Итак, вот какие правила питания я для себя установила:

    1. Исключить сладкое (исключение - мед в ограниченном кол-ве)
    2. Исключить хлебобулочные изделия, изделия из теста (исключ.: хлебцы, паста)
    3. Исключить жиры в супах
    4. Перед едой - 2-3 стакана воды минут за 5-10
    5. Ужин - легкий

    Вот таких правил я теперь придерживаюсь :a115: И ко всему, каждое утро - стакан воды с яблочным уксусом и медом :spruce_up:

    И расписание тренировок :wink:
    понед: Кэти Смит - аэробика
    втор: Кэти Смит - упражнения на верхнюю часть тела (руки, спина, плечи, пресс)
    ср: Кэти Смит - аэробика
    чтв: Кэти Смит - упражнения на нижнюю часть тела (ноги, ягодицы)
    пт: Кэти Смит - аэробика
    сб: Кэти Смит - упражнения на верхнюю часть тела
    вск: Кэти Смит - упражнения на нижнюю часть тела

    + все дни - 40 минут работы с прессом тоже Кэти Смит :wink:

    О Кэти Смит хочу написать статью, даже нашла интервью с ней. Мне ее тренировки очень нравятся, она настоящий профессионал! :wub1: :a115: Хочу работать теперь только по ней. И конечно, стремлюсь поделиться этим прекрасным опытом с другими :wink: Надеюсь, вы скоро увидите результаты в виде статьи sm03
  • Отчет за вчера e010
    1 марта

    Тренировка Кэти Смит – аэробика 40 минут, масло на все тело, овсянка на лицо и руки, уборка, визуальная терапия 30 минут, баночный массаж попы, Тренировка Кэти Смит – пресс 20 минут

    вода с уксусом и медом, чай, 6 стаканов воды

    гречневый суп, 3 хлебца, чай со сладостями kras , яичница (без масла)

    Один раз от сладостей не удержалась, но сегодня буду стараться изо всех сил :yes: :boast:
  • 2 марта

    Тренировка Кэти Смит – для верхней части тела 35 минут (руки, плечи, спина, пресс), тренировка Кэти Смит – пресс Core Training 10 минут, бадяга на лицо, масло на все тело, мед на губы, вакуумный массаж попы, визуальная терапия 30 минут

    вода с уксусом и медом, чай
  • Molo4inka,tak derzatj, :180: :180: :180:
  • Спасибо, Томусик :wub1: :wub1: :wub1:

    За вчера отчетец:

    3 марта

    Тренировка Кэти Смит – аэробика 40 минут, вакуумный массаж попки

    А за сегодня отчетец получше :wink:

    4 марта

    Визуальная терапия 40 минут, тренировка Кэти Смит для нижней части тела 40 минут, вакуумный массаж, уборка, Boot Camp Abs Кэти Смит – 10 минут

    2 голубца, 1 крабовая палочка, 3 кусочка картошки с грибами, суп, бокал вина
  • Лексик,подскажи а как создать свой дневничок? v1 и если можно подскажи эффективную диетку чтобы похудеть e010 многое перепробовала.. может что то посоветуешь? :cveti:
  • Лексик, солнце!! :wub1: :wub1: :wub1: :woot_jump: :objimki1: :throb: Ты просто умница, столько всего делаешь, я за тебя рада! А какие успехи? :wink: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Наталья23, как создать дневничок? Просто создаешь в этом разделе новую тему, в заголовке указываешь свой ник (Наталья23) и краткое описание дневничка (у меня это "Красота, здоровье, успех!!!"). И начинаешь писать в нем :wink: Расскажи в новой теме про себя - свои цели, свой нынешний вес и можно объемы :yes: А там мы уже подскажем с девочками, что тебе делать дальше :wink: Диеты не советую, лучше переходи на здоровое питание :wink: Как - читай на сайте и у нас в дневничках подсматривай :good: :cveti: :cveti: :cveti:

    Девочки, отчеты все те же - ежедневные тренировки по плану. Только я немного увлеклась вином последнее время, но с сегодняшнего дня - никакого алкоголя больше, ибо это негативно сказывается и на здоровье, и на выносливости при тренировках d045 Короче - снова ЗОЖ и красота! :yahoo:

    Сексик, успехи такие - похудела на кг :yahoo: :yahoo: :yahoo: rev Пора менять линеечку s24 :180:
  • 8 марта

    визуальная терапия 30 минут, аэробика Кэти Смит, вакуумный массаж

    Это вчерашний отчет :wink:
    За сегодня сделала визуальную терапию, сейчас - Кэти Смит для верхней части тела :wub1:
  • Покачала руки, спину, плечи и пресс sm03 :yahoo: :boast: Сделала вакуумный массаж e010 Скоро ухожу на занятия :wink:
  • Прогулялась сегодня минут 15-20 после учебы :a115:
    Днем съела борщец с 2 пирожками kras и тарелочку гречки. Вечером - тушеные овощи с соевыми кусочками :boast: и кола :shok: obm
    Брр... Ладно, бум исправляться :yes: Не ошибается тот, кто ничего не делает :mrgreen: :yahoo:
  • Отчет за вчера e010
    Тренировка Кэти Смит 40 минут аэробика, визуальная терапия 30 минут, прогулка 30 минут, уборка
  • Молодец :180: :180: :180: aa27 :mm1: :mm10:
  • Спасибо, Томусик! :wub1: :wub1: :wub1: :aa8:

    Сегодня (то же самое почти :mrgreen: ):
    Кэти Смит для нижней части тела, вакуумный массаж (попа, ноги). Сейчас будет визуальная терапия. А еще сегодня смазала попу увлажняющим кремом kras От постоянного сидения на месте кожа немного загрубела и истончилась :158: :mrgreen:
  • Вчера съела супец вкусный, яичницу :a115: Позанималась визуальной терапией, была прогулка в универ sm03 Сегодня будет аэробика и остальное как обычно :yahoo:
  • Была аэробика Кэти Смит 40 минут e010 , потом вакуумный массажик в душе, визуальная терапия 30 минут, уборка.
    Съела тарелочку супчика и морковный салатец с чесночком и яичком, заправленный небольшим количеством растительного масла. На ужин приготовила свекольный салатик и грибной плов :yes: :boast:

    А еще я сделала все контрольные :yahoo: :yahoo: :yahoo: :woot_jump: К понедельнику распечатаю и сдам :180: :a115:

    :mm6: :boast: :wub1:
  • Девочки, все идет по плану sm03 Каждый день тренировки. Только вчера пропустила для рук, но сегодня зато сделала сразу и на руки и на нижнюю часть тела, все вместе 1,5 часа где-то. e010 Была визуальная терапия, причем постепенно приучаю к ней любимого :wub1: Еще делала масочку на волосы и вакуумный массаж в душе на попку и ножки :mm9: :boast: :mm6:
    Сегодня будет перловка с цветной капустой в кляре rev
    А завтра у меня опять занятия, к трем часам поеду. Надеюсь, успею позаниматься аэробикой и визуальной терапией :wink:
    Ну вот и все новости пока.
    А.. Еще вспомнила: начала делать курсовую, пишу сейчас программу, разбираю алгоритмы obm :boast: :mrgreen:

    Все лю и цемаю в щечки :aa28: :05136: :0507: :36415:
  • Привет, дорогие :wub1:
    Сегодня еле заставила себя хоть что-то сделать, настроение на нуле, хочется спать... и злая я какая-то сегодня... Кажется, ПМС :boast: :mrgreen:
    В общем, была аэробика Кэти Смит, после нее душ с вакуумным массажем, масло на попу. 30 минут визуальной терапии, уборка.
    Идти на занятия я в себе сил не чувствую, хотя мне бы контрольные сдать... Посмотрим, что получится :mrgreen:
  • Приветик, дорогие девочки! :wub1: :wub1: aa27 :aa28:
    У меня сейчас такая запара - сессия, экзамены и зачеты, пишу курсовую... В общем, либо на лекциях, либо занимаюсь, но иногда успеваю заглянуть на любимый форум :wub1:
    Как ни странно, успеваю заниматься тренировками Кэти Смит :a115: :yahoo: Правда, у меня вчера вечером КД начались, сегодня животик бо-бо, :mrgreen: :lol: и я пропустила :boast: :spruce_up: Тем более что в КД вообще не советуют давать большую нагрузку :no: :wink: Вот, а завтра может что-нибудь легкое сделаю, типа пилатеса.
    Питаюсь, честно сказать, ужасно obm Но сразу после сессии - исправляюсь! :yes: :180: p030 p030 p030 d47
    Из новостей - купили с любимым очаровательного хомячка :wub1: Потом как-нибудь фото выложу :yes:
  • Привет Лексик дорогая :spruce_up: Я вернулась!!!!))))))
  • Жульетка, очень рада sm03 :a115: :a115: :a115:

    Всем приветик! Я очень давно ничего здесь не писала... Сначала из-за сессии, потом то занята была, то еще что-то kras Но главное, я снова вернулась! :180: :180: :180: :yahoo:

    Сессию сдала прекрасно, чем очень горжусь :boast: rev :mrgreen: Сейчас предстоит написание научной работы, сроки - около года obm Скоро начну готовиться, только сначала с науч. руков. надо поговорить и все подробно узнать :yes:
    А самое интересное в моей жизни на данный момент - программирование на C++ - пока я только учусь, но занятия очень интересны :yes:

    Итак, краткий отчет за прошедшее время.
    Половину сессии я активно тренировалась и почти правильно питалась (за редкими исключениями). Во второй половине сессии времени совсем не было, с одногруппниками мы часто встречались в свободное от занятий время, я готовилась к зачетам и экзаменам и ну и т.д. Было много алкоголя kras p030 Но сейчас я с этим борюсь.
    Питание сейчас стараюсь вернуть в норму, т.к. после сессии было не оч...

    А теперь отчет за сегодня :appl:
    Спорт: тренировки Кэти Смит(аэробика, руки, пресс, ноги, ягодицы) - 2,5 часа.
    Питание: борщ, гречка, квашеная капуста 2 ложки, 2 краб-пал, 1 маринов. корнишон, 2 кусочка селедки( kras ).
    Процедуры: маска на волосы, вак массаж (попа, бедра).

    Вечером еще перекушу. Завтра будет новый отчет :yes:

    Всех лю и целую! :wub1: :wub1: :wub1:
  • Привет, дорогие мои :wub1:

    За вчера отчет:
    Питание: картофель с огурчиками, селедкой, овощной салат.
    Спорт: Кэти Смит метод матрицы - 1 час
    Процедуры: вак массаж

    Сегодня:
    Питание: 1 картофелина+пол огурца+селедка, кукурузные хлопья в молоке, изюм.
    Спорт: Кэти Смит метод матрицы 1 часть - 1 час
    Процедуры: вак массаж.


    Решила серьезно ограничить себя в питании. Никакого сахара (кроме 1 чашки кофе утром), супы+второе - без масла(или оч мало), никаких хлебных изделий.
    Но можно макароны, крупы в умеренных кол-вах. И никакого переедания больше!! :yes:
  • Добавила к вак массажу ручной и массаж щеткой с жесткой щетиной :a115: :a115: :a115: Эффект замечательный, ощущения волшебные, как и после любого массажа :boast:
    А еще изменила питание: кушаю мало, намного меньше чем раньше, стараюсь только полезное есть и добавила больше фруктов в питание n020

    А еще у меня ежедневно силовые и аэробные тренировки Кэти Смит!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    В общем, жду вскоре результатов :good: Ведь лето так скоро!!! :wub1: :wub1:
  • :wub1: aa27 aa27 aa27 :mm1:
  • Привет, Лекси :wub1: :wub1: :wub1: Сколько лет :mrgreen: :aa28:
    Очень рада, что у тебя все хорошо, только что-то ты давно не пишешь, давай исправляйся :yes: И я с тобой вместе :wub1:
  • Ну все, пришла пора браться за дело снова :yahoo:
    Начну со вчерашнего отчетика.
    Питание: гречка с яйцом, картофельное пюре с яичницей и салатом, ЗЧ, 1/2 конфетки.
    Упры: пилатес 20 минут для всего тела, 10 минут пилатес для рук и груди (с гантельками), ходьба 1 час.
    Процедурки: масло на все тело.

    сейчас с утра: кефир с плюшкой.
    Через два часа будет пилатес.
  • Хочется сказать пару слов о пилатесе. Все-таки понимаю, что пилатес мне намного ближе силовых тренировок и аэробики. Пилатес невероятно расслабляет, дает отличную растяжку, укрепляет кости, очень хорошо работает над прессом, снимает стресс. И, что самое важное для меня, он делает мышцы длинными и эластичными, как у танцоров, а не бугристыми и зажатыми, как после силовых тренировок и аэробики.
    Пилатес в чем-то похож на йогу - расслабление, огромная польза для здоровья, сосредоточение, снятие стресса и т.п.
    Поэтому на данный момент мой выбор - ПИЛАТЕС :wub1:
  • Всем доброго утречка! :wub1:
    Полный отчет за вчера:
    Питание: кефир с плюшкой, гречка, 4 пирожка, чай.
    Спорт: пилатес 20 минут для всего тела, 10 минут пилатес для сжигания жира (попотела sm03 ).
    Процедуры: растирание щеткой всего тела, масло на все тело.
  • Девочки, доброе утро :wub1:
    Все выходные провела на даче. Питание было не очень, зато много ходьбы и всяческой физической деятельности :yes: В воскресенье попали под сильный дождь, а вскоре поехали домой. Очень сильно устала от выходных, хотя по идее это должен был быть отдых :158: obm Из-за дождя не смогла позаниматься пилатесом.
    Сегодня собираюсь наверстать и питание, и пилатес :yes: :boast:
    Попозже будет отчет.
  • :wub1: :wub1: :wub1: :mm11: :mm1:
  • Спасибо, дорогая :wub1:
    Отчет за вчера:
    Питание: 1/2 булочки с кефиром, изюм, ЗЧ, овсянка, краб.пал, картофельное пюре с фасолевым соусом.
    Спорт: пилатес 20 минут, пилатес руки 10 минут
    Процедуры: масло на все тело, растирание щеткой.
  • :mm10: ты такая молодец, смотрю у тебя такое правильное питание. :a115:
    спасибо большое тебе за поддержку v1
  • Машунь, тебе спасибо :wub1: :wub1: :wub1:
    Девочки, отчет за сегодня:
    Питание: фасоль 2 порции, омлет с картофелем, ЗЧ с медом и лимоном (что-то в горле першит).
    Спорт: пилатес 1 час.
    Процедурки: масло на все тело, растирание щеткой.

    Завтра хочу сделать масочку глиняную на лицо и бадягу на попу (от растяжек).
  • Лексик, солнце! aa27 aa27 aa27 :aa28: :05136: :mm11: Ужасно соскучилась!! Как личная жизнь? Чем сейчас занимаешься?
  • Ольчик, привет :wub1: Здорово, что заглянула :yahoo:
    Занимаюсь я все тем же: статьи и т.п. (ты знаешь :wink: ).
    Личная жизнь замечательно :a115:

    Заходи почаще :wub1:
  • Отчет (вчерашний):
    Питание: кефир с хлебом, 2 тарелки щей, ЗЧ.
    Спорт: пилатес для рук - 20 минут, пилатес для похудения - 20 минут.
    Процедурки: маска из красной глины с лимонным маслом на лицо, растирание тела щеткой, масло на все тело, маникюр+небольшой дизайн ногтей :mrgreen:

    Сейчас вот только что пилатес закончила, планирую пару процедурок :yes: :boast:
    Ничего пока не ела, простудное какое-то состояние, хочу попробовать поголодать, если получится :good:
    Вечером постараюсь написать о результатах.
  • Итак, голодание я выдержала, скоро будут ужинать. Получилось проголодать ровно сутки :a115: :boast:
    Питание: будут гречневые котлетки на ужин.
    Спорт: пилатес 20 минут ягодицы и бедра, 20 минут пресс.
    Процедурки: бадяга на лицо, ноги и попу.

    Девочки, не советую бадягу на тело использовать, это ппц какой-то! :158: obm Еле сижу, в одежде ходить не могу, все ужасно колется и болит, вся краснючая :cray: Короче, будьте осторожны с бадягой.
  • Девочки, :aa28:

    Кое-как выдержала "колючие" выходные :mrgreen: Решила, что бадяга не стоит растирать на коже :no: Лучше просто наносить, а минут через 10-20 смывать. В след раз попробую на небольшом участке кожи, чтобы не мучиться опять :158: Однако мучения мои были не напрасны: кровообращение кожи улучшилось, она почти всегда теплая или даже горячая sm03 На растирания щеткой реагирует намного лучше - быстрее краснее, чувствует прилив крови :a115:

    Питание у меня было хорошее за эти дни, за искл чипсов и колы :158: :mrgreen: Но это у меня надолго не бывает. Занимаюсь пилатес, как обычно. Ну и процедурки всяческие типа маникюра, растираний, масочек :boast:
  • Забыла сообщить главную новость :blush2: Похудела на 2 кг :yahoo: Не поверила, когда на весы встала :158: obm Видимо, правильный режим питания сказывается: обязательный завтрак, никакого переедания :wink:
  • 2ff9398cc581.gif

    Сразу пищу отчетик за вчера, пока еще помню :wink:

    Питание
    Завтрак: бутеры с сыром, кофе
    Обед: физ, 2 блинчика с бананом и творогом (мм, объеденье :wub1: )
    Ужин: спагетти в сливочно-сырном соусе с брокколи (тоже вкусняшка :mrgreen: )

    Процедуры, спорт
    5 часов ходьбы :158: obm

    Короче, вчера решила обновить гардероб. Провела в одном(!)-единственном магазине несколько часов и так ничего и не купила :mrgreen: Нашла несколько красивых и отлично сидящих на мне платье. Но при повторной примерке все они оказались с изъянами :158: Я наличие эти изъянов восприняла как знак свыше - эти вещи покупать не стоит :no: Неужели перестали качественные вещи делать? Я в шоке obm Правда, было одно платье, которое на мне и сидело хорошо, и было вроде бы вполне хорошо сшито. Но в последний момент я про него забыла, т.к. после нескольких часов беготни и примерок окончательно перестала соображать :lol: Жаль, я не взяла с собой фотик, выложила бы фото здесь всех понравившихся нарядов. По крайней мере, по фото лучше всего понять, что идет, а что нет :yes:

    В общем, сегодня собираюсь опять совершить набег :mrgreen: на магазины. Надеюсь, хоть теперь повезет :yes:

    А еще у нас с любимым в воскресенье первая годовщина свадьбы :wub1: :wub1: :wub1: Теперь думаю, что бы ему такое устроить :grin: Первая мысль - стриптиз. Купила несколько месяцев назад классную вещичку - наподобие ночной сорочки, но оч сексуальной :wub1: Розовое с черным и к ней - такой же расцветки трусики. Думаю, пришла пора обновлять :mrgreen:

    По поводу годовщины - создала темку, у кого есть варианты - отзовитесь! Годовщины свадьбы. Как отмечаете? ;)
  • Всем привет! rev
    Наконец немного отошла :grin: Можно начинать опять писать отчетики. За прошедшие дни было много спорта в виде длительной ходьбы - по несколько часов в день. С питанием все ок, только на годовщину съела 2 кусочка тортика.
    Пилатесом давно не занималась, т.к. катастрофически не хватает времени :no: Поскольку лето предполагает определенные развлечения, отсутствие пилатеса меня не сильно тревожит - в планах занятия летними видами спорта, частая ходьба, плаванье :good:
    Давно заметила, что правильное питание многое меняет. Теперь, когда я стала питаться 3 раза в день и перестала переедать, чувствую легкость, никогда не голодна, голова лучше работает (т.к. кровь не идет уже только в желудок :mrgreen: ).
    В ближайшие 2 недели собираюсь насладиться летом по полной программе, т.к. у любимого отпуск :wub1:
  • Давно заметила, что правильное питание многое меняет. Теперь, когда я стала питаться 3 раза в день и перестала переедать, чувствую легкость, никогда не голодна, голова лучше работает
    У меня почти так же :wink: Вот только силы воли на правильное питание обычно не хватает d045
    В ближайшие 2 недели собираюсь насладиться летом по полной программе, т.к. у любимого отпуск
    Отдохните хорошенько, дорогая :wub1:
  • :160: :135: :36415:

    Вчера был ДР любимого, поэтому я немного пошалила с едой obm :mrgreen: Съела кусочек ананасово-творожного тортика :wub1: и 3 шоколадные конфетки. И еще одну шоколадную конфетку сегодня утром :mrgreen:
    А в остальном питание было :good: Мы приготовили картофельный тарт с овощами, кстати, вкуснейшая вещь :yes: Ничего вредного, только сыра чуток kras
    Последние дни очень много хожу, плаваю, короче, много физической активности. Но ни замеров, ни взвешиваний не было, пора исправляться, кто знает, какие у меня могут быть результаты :blush2:
    ДР прошел немного скучновато, в основном из-за жары obm d47 Кондиционер включать не хотелось, любимый, разморенный жарой, после обеда уснул :shok: И я в одиночестве смотрела фильм "Больше, чем любовь". Честно говоря, не понимаю я таких отношений, как в этом фильме :no: Если любишь - будь с любимым. На хрена еще и с другими тр...ся kras и даже пытаться выйти замуж? :shok: Короче, дурдом :rolleyes:
    Вечером к нам приехал старый друг, посидели, посмотрели любимое аниме :wub1: Попили чайку и на этом все :158: А какие грандиозные были планы! :lol: Покататься на великах, на трамвайчике (водном), погулять по набережной, зайти поесть в любимое кафе...
    Мы с любимым - самый яркий пример людей, которым ни в коем случае нельзя строить планы :mrgreen: Они всегда срываются, причем чаще всего из-за резких изменений в настроениях и желаниях :yahoo:
    Такие вот дела :mrgreen: Постараюсь вечерком отписаться :wink: Всех лю и целую :wub1: :wub1:
  • Привет лексик :135: я так рада что у тебя все хорошо :mm11: :36415: :woot_jump: .
    Lexy написал:
    Мы приготовили картофельный тарт с овощами, кстати, вкуснейшая вещь Ничего вредного, только сыра чуток
    а поделится рецептиком можешь, я б тоже с удовольствием сделала :wub1:
  • Ну что, начнем ругать? :lol:
    Съела кусочек ананасово-творожного тортика :wub1: и 3 шоколадные конфетки. И еще одну шоколадную конфетку сегодня утром :mrgreen:
    p030 p030 p030
    Мы приготовили картофельный тарт с овощами, кстати, вкуснейшая вещь
    Я уже видела рецептик, тоже хочу попробовать :good:
    И я в одиночестве смотрела фильм "Больше, чем любовь".
    А мне вот понра фильм :yes: Все бывает в жизни... наверное каждый из них боялся не найти положительного отклика от другого, боялись проявить свои чувства... А когда хочется забыть одного человека, прыгаешь в постель к другому :lol:
    Покататься на великах, на трамвайчике (водном), погулять по набережной, зайти поесть в любимое кафе...
    М, я бы на велике покаталась!
    Мы с любимым - самый яркий пример людей, которым ни в коем случае нельзя строить планы :mrgreen: Они всегда срываются, причем чаще всего из-за резких изменений в настроениях и желаниях :yahoo:
    Странно, а я такой человек что во всех делах (кроме похудения :lol: ) мои планы всегда срабатывают, причем планировать начинаю минимум за месяц :lol: Из-за этого муж частенько напрягается, мол спланировать все нельзя :no: Но я его не слушаю :lol:
  • Мы с любимым - самый яркий пример людей, которым ни в коем случае нельзя строить планы :mrgreen: Они всегда срываются, причем чаще всего из-за резких изменений в настроениях и желаниях :yahoo:
    А Лексик выложила у нас на форуме в разделе рецепты, блюда из картофеля :wink: Я уже поглядела, хочу приготовить :wub1:
  • Вчера нормально питалась только вечером, утром и днем доедала шоколадки obm Вечером был борщик с листьями свеклы(Любимый попросил :wub1:) :a115: и салатик. Из специальных нагрузок ничего не было, зато весь день работала как пчелка: делала уборку, готовила. Естественно, работала тоже :yes:
    В сегодняшние планы входят:
    1. Уборка у животных
    2. Работа.
    По сравнению со вчерашним это днем фигня, справлюсь :mrgreen: Правда, хотелось бы добавить также качание пресса и пилатес (если получится :sorry: ). Отвыкла я-таки от упражнений, т.к. много нагрузок было во время отпуска с любимым: ходьба, плавание и многое другое. Но эти-то нагрузки было как само собой разумеещееся и к тому же очень приятное, а вот заставить себя войти в ритм специальных упражнений - другое дело, как ни крути, как бы ни нравился мне пилатес.
    Еще хотела рассказать: я сейчас работаю над очень интересным проектом (пока секрет - каким :wink: ). Во время отпуска я на какое-то время забросила его, поскольку не было желания и порой времени на изучение всех необходимых для проекта материалов. Вчера я на этот проект накинулась и остановиться уже не могу - дело движется, мне интересно, что в итоге из этого получится и главное - это можно будет очень интересно применить :good:
    Так что плюсик к планам - проект :happy:
  • Машуля :wub1:
    а поделится рецептиком можешь, я б тоже с удовольствием сделала :wub1:
    Делай на здоровье! viewtopic.php?f=14&t=85&start=40#p6858
    Маркизик :objimki1:
    Ну что, начнем ругать? :lol:
    Да, ругай меня почаще, мне пинка надо за сладости :mrgreen: Кстати, я не большой любитель сладостей, не испытываю к ним вообще никакой тяги. Но когда меня угощают, а потом еще оставляют в холодильнике, мне сразу хочется попить чайку :grin:
    Я уже видела рецептик, тоже хочу попробовать :good:
    Пробуй, конечно :wink: Очень вкусное блюдо
    А мне вот понра фильм :yes: Все бывает в жизни... наверное каждый из них боялся не найти положительного отклика от другого, боялись проявить свои чувства... А когда хочется забыть одного человека, прыгаешь в постель к другому :lol:
    Фррр... Нет,не понимаю я, как можно спать с другими, когда любишь одного человека :no:
    М, я бы на велике покаталась!
    Да я бы каждый день на нем каталась, будь он у меня :mrgreen: Но купить сейчас не могу, а вот напрокат взять - запросто :a115:
    Из-за этого муж частенько напрягается, мол спланировать все нельзя :no: Но я его не слушаю :lol:
    Ну, я частично с твоим мужем согласна :grin: Все спланировать нельзя, в планы обязательно врывается Жизнь, которая вносит свои изменения :mrgreen: Но не всегда они плохи, я вот например люблю приятные неожиданности и изменения событий к лучшему :a115:
  • Привет, Лексичек :bye:
    Отвыкла я-таки от упражнений, т.к. много нагрузок было во время отпуска с любимым: ходьба, плавание и многое другое. Но эти-то нагрузки было как само собой разумеещееся и к тому же очень приятное
    Я вот тоже люблю нагрузки, когда они по необходимости или когда приятные типа пляжного спорта. А вот когда "по требованию" - уже совсем не то, и даже не так весело d045
    я сейчас работаю над очень интересным проектом (пока секрет - каким :wink: )
    Заинтриговала :180: А когда мы узнаем, что это за проект? :wink:
  • :wub1: :wub1:
    С утра начались КД, животик побаливает... Сижу, пытаюсь работать над проектом. С утра кучу дел переделала, но еще кое-что осталось. Надеялась сегодня пресс покачать, но с КД, да еще в первый день, это unreal :mrgreen:
    Вчера питалась хорошо :boast: Был салатик с кусочком хлеба, борщ на обед и пара бутеров(сыр, помидоры, огурцы, майонез) на ужин. К вечеру ситуацию слегка изменилась: любимый принес газировку, не смогла удержаться: "Вкус детства" :mrgreen: :good:
    Ну что ж, день ото дня мы ведь должны меняться к лучшему? :wink: Поэтому сегодняшний завтрак был немного в японском стиле (правда, без традиционных блюд): порция риса, салат (заправленный соевым соусом и каплей майонеза), овощной суп. :boast: Слегка объелась :grin: Но на завтрак это можно ведь, правда?
    kras :boast:

    О, кстати, добавила темку, девочки, если у вас тоже есть интересные материалы по теме "вег-видео" - пишите! :wub1: Вот ссылочка на тему "вег-видео" - viewtopic.php?f=5&t=738
  • Я вот тоже люблю нагрузки, когда они по необходимости или когда приятные типа пляжного спорта. А вот когда "по требованию" - уже совсем не то, и даже не так весело d045
    :friends:
    Заинтриговала :180: А когда мы узнаем, что это за проект? :wink:
    Люблю интриговать :grin: :tender: Узнаете, когда проект будет готов :good:
  • Привет,Lexy!Уже очень давно читаю твой дневник и не перестаю восхищаться!Буду рада подружиться,я тоже завела дневник :drinks:
  • Девочки, начало КД не прошло даром: пришел жорик, я объелась obm :mrgreen:
    Что я ела утром, уже писала. В обед было то же самое, а в перерывах между обедами-ужинами пила чай со сладостями d47
    На ужин: рис с овощами по-китайски(бамбук, черный гриб, лук и т.п. :mrgreen: ) и пара кусочков хлеба.
    А еще вчера у меня была сильнейшая аллергия, до сих пор не пойму на что, но есть подозрение, что на соевый соус :158: Причем совершенно непонятно, что в нем такого аллрегенного :no: Но остальные продукты я ем постоянно, так что они исключаются. Ну а второй вариант может быть на пыль какую-то или еще что-то не продуктовое :mrgreen: В общем, я чихала, чесала глаза и нос, ходила вся красная и воспаленная obm И так за день было 3 приступа: утром, и днем 2 раза. К вечеру не выдержала (тем более на вечер были планы) и выпила антигистаминное. Спустя где-то час таблетка дала о себе знать "наркотическим" эффектом: я смеялась как безумная и при этом страшно клонило в сон. Веселило абсолютно все, я даже придумала план налета на подвальчик школы, где местные музыканты собираются (один наш знакомый) :mrgreen: Короче, меня колбасило не по-детски :lol:
    В итоге вечерние планы отменились и я легла спать около 21:30 :158: obm И вот недавно проснулась, но глаза все равно закрываются, а голова отказывается работать :yes: s24
    Мой плюсик сегодня: я уже позавтракала (около 8 утра) :a115: Встала в половине седьмого, стала готовить, немного в инете полазила, попыталась поработать над проектом (Любимый помогал, т.к. сама я из-за таблетки мало что соображаю :rolleyes: ).
    Отчетик будет вечером или завтра утром :wink:

    Всех лю :wub1:


    1e6825905b25.gif
  • Привет,Lexy!Уже очень давно читаю твой дневник и не перестаю восхищаться!Буду рада подружиться,я тоже завела дневник :drinks:
    Привет, Элен! Давай дружить, конечно v1 Очень приятно :blush2: Только восхищаться на данном этапе нечем s24 Но я стараюсь :yes:
  • Девочки, начало КД не прошло даром: пришел жорик, я объелась
    Ох эти Кдшки :mad: Всегда все срывают :gunfire:
    А еще вчера у меня была сильнейшая аллергия
    Мне кажется лучше с врачом побеседовать, есть же тесты специальные чтобы узнать,на что аллергия :yes:
    Короче, меня колбасило не по-детски
    :lol: Антигистаминные можно пить вместо наркотиков, вот умора :yahoo:
    Мой плюсик сегодня: я уже позавтракала
    :appl: Умница, завтракать надо :yes:
  • Lexy
    Привет!Прости,а что такое КД? :blush2:
    Про глюки от аллергии :lol:
  • Привет, девуленьки :wub1:

    Ох эти Кдшки :mad: Всегда все срывают :gunfire:
    Что верно - то верно :yes: Могу вспомнить множество случаев, когда именно КД срывают все планы :mrgreen:
    Мне кажется лучше с врачом побеседовать, есть же тесты специальные чтобы узнать,на что аллергия :yes:
    Знаю, Маркизик, знаю. Но я из тех кто до поликлиник походит в последнюю очередь :mrgreen:
    Антигистаминные можно пить вместо наркотиков, вот умора
    :mrgreen:
    Привет!Прости,а что такое КД?
    Привет, Ленусь :cveti: КД - критические дни :mrgreen: Или по-другому: "Тетя Ирма приехала", "Захвачена красными" и проч. :grin:
  • За время отсутствия с едой были проблемы kras Лопала мороженое (и сегодня собираюсь слопать на обед :grin: но мне нифига не стыдно :mrgreen: ), мармелад, чипсыи прочую гадость :mm8: :mrgreen: Причем все это было не обжорством. Скорее, все это я ела как гурман, в маленьких дозах(только это меня и спасает :lol: ). КД, как обычно, сорвали планы: ездили в субботу на дачу, но по причине красных дней календаря :mrgreen: не смогла поплавать в речке :cray: После этой поездки я решила больше на дачу ни ногой (если только не заставят): во-первых, я как никогда ощутила себя "дитя цивилизации" :grin: , а во-вторых, жара была такая (около 45 градусов), что ничто не спасало (кондиционера или сплит-системы на даче нет, только вентилятор). На даче делать было особенно нечего, поэтому мы просто сидели под тентом, болтали, пили: сначала вино, потом пиво obm . А еще приятель, с которым мы ездили, научил меня брать 2 аккорда на гитаре :yahoo: Раньше я собиралась выучиться играть, но потом из-за неудачного стечения обстоятельств с преподом я продала гитару и оставила сие занятия. Теперь глубоко засевшее внутри меня желание проснулось вновь :rolleyes: Хочу купить гитару и научиться играть хотя бы любимые песни :wub1:
    А еще у нас в планах создание нечта вроде любительской рок-группы :mrgreen: Не знаю, что из этого получится, буду держать вас в курсе :good: Кстати, меня привлекают ударные :mrgreen:

    Мой проект, о котором я рассказывала, пока не особенно движется, хотя пара шажков все-таки сделана :yes: У меня все получится!!! :mm6: :boast: Надо только работать и еще раз работать :yes:

    Всех a8c76f0089b6.gif
  • Счас подумалось, давно я что-то фоток не выкладывала. Исправляюсь :wink:

    (Заранее сорри, что фотки обрезанные, я обычно на фото не одна, и других не хочу компрометировать :mrgreen: )

    Без комментариев :mrgreen: :
    pic.php?mode=large&pic_id=34

    На пляже:
    pic.php?mode=large&pic_id=33

    Гуляли с любимым :wub1: :
    pic.php?mode=large&pic_id=32

    С прогулки на годовщину:
    pic.php?mode=large&pic_id=31

    На даче:
    pic.php?mode=large&pic_id=30
  • Лексик!!!!!!!!!!!! :yahoo: :ng20: :aa28: :aa28: :aa28: :aa32: :aa32: :aa32:
    Какая же ты красотка!!!

    bdce71016204.gif bdce71016204.gif bdce71016204.gif

    Безумно скучаю по всем девочкам :wub1: :wub1: :wub1: Мечтаю вернуться в дневнички, но времени катастрофически не хватает...
    df725126301b.gif
  • Девочки, отчитываюсь за вчера:
    Утром съела 3 маленьких рулетиков из лаваша(сыр, помидор, майонез, краб.пал.). На обед было карри с овощами (картофель, морковь, свекла, чеснок со специями). Ужин: мороженое kras
    И наконец я опять приступила к процедуркам: сделала вакуумный массажик(время не засекала :mrgreen: ), в душе водные процедурки - массирование струей ножек и попки (у нас массажная насадка для душа, с разными режимами), + гладкие ножки :boast:

    Работа над проектом застопорилась :sad: Надеюсь, что временно :yes: Весь вчерашний день (кроме работы, естественно :wink: ) провела в безделии: читала форумы о наркоманах :158: и другую шнягу obm Короче, создала какой-то негативный настрой. Потом посмотрела "секс в большом городе-2": никакого сюжета там не просматривается, просто приятно было снова поглядеть на выкрутасы и приключения четверых шалопаек :mrgreen:


    a381d72cf6d4.gif
  • Сексик :wub1: Спасибо :wub1:
    Безумно скучаю по всем девочкам :wub1: :wub1: :wub1: Мечтаю вернуться в дневнички, но времени катастрофически не хватает...
    Не забывай, что ты модератор :mrgreen:

    :aa28: :05136:
  • 47862824582f.gif

    Отчитываюсь:
    На завтрак - 2 ложки риса+2 вареных яйца, в обед и ужин ела рагу+1 сладкий пирожок. Пила минеральную воду и зеленый чай. Вечером на посиделке - 2 стакана пива.
    Из процедурок был вакуумный массажик (с маслом д/тела).

    Проект у меня совсем застоялся, причем моей вины в этом нет :no: Короче говоря, все еще надеюсь на лучшее.
    Вчера вечером ездила к любимому на работу, в его честь устроили небольшую посиделку в пр-ном отделе (повод - давно прошедшая днюха :mrgreen: ) :good: Немного выпила, посидели очень даже ниче так, поговорили о музыке, посмотрели миди-клаву :a115: Потом еще погуляли с лю по городу, послушали музыку... Приехали вечером домой и почти сразу отключили электричество, по идее из-за жары :yes: К счастью, ненадолго, минут на 30.
    Я вот думаю, что лучше купить: гитару акуст или синтезатор? Гитара будет дешевле (для обучения можно вообще недорогую купить), а вот синтезатор дороговато выйдет, а дешевый смысла покупать нет(он все равно будет дороже гитары :mrgreen: ). Сегодня вечером у нас должна быть репетиция, которая уже столько раз откладывалась obm В общем, пока еще точно не знаю, как и что будет вечером. Но сидеть дома точно не хочется :no: :yahoo:
  • Привет, Лексичек :wub1:
    504f88f41c18.gif
    Не забывай, что ты модератор :mrgreen:
    :lol: :lol: :lol:
    Проект у меня совсем застоялся, причем моей вины в этом нет :no: Короче говоря, все еще надеюсь на лучшее.
    Не переживай, :mm4: :mm1:
    Немного выпила
    :i13:

    Лексик, какой у тебя насыщенный образ жизни! Как бы я так же хотела :blush2:

    :36415:
  • Девочки, привет.
    Последние дни ужасно занята, времени заходить и отчитываться нет. Могу только сказать, что каждый день делаю вакуумный массаж. Питание - среднее(есть и полезное, и вредное), много алкоголя obm
    Как только немного освобожусь - напишу и ко всем загляну :wub1:
  • Лексик!!! :aa32: :aa32: :aa32: Какая красотка! А я чет первый раз не заметила новые фотки kras
    каждый день делаю вакуумный массаж
    n020 :a115:
    Питание - среднее(есть и полезное, и вредное), много алкоголя obm
    Желаю удачной брьбы с зеленым змием :grin: s24

    Скучаю :wub1: :aa8:
  • Маркизик, спасибо, солнце :wub1: :wub1:
    Я все никак не решусь снова писать в дневник... Было много хорошего, и было много плохого, и дело даже не в питании, процедурках и прочем. Но я постараюсь собраться с силами, честно-честно :yes:
    Безумно скучаю и мечтаю вернуться :wub1:

    931cb2b92544.gif
  • Итак, решила написать хотя бы отчетик за сегодня :boast:

    На завтрак кушала: фаршированный рисом и овощами перчик+соус. В обед: рис с подливкой + салат+ 2 яблочка. Выпила 2 стакана воды, много чашек ЗЧ и газировка obm. На ужин пока не решила kras . Также в программе были: Синди Кроуфорд (40 минут тренировки), процедурки(вакуумный массаж бедер и попки, маска на лицо из красной глины, чайные тампоны на глазки, ароматерапия с лимонным ЭМ) :boast: .
    Вот такая я сегодня активная e010 e010 e010
    С утра было много работы, но я со всем справилась :yes: Вечером планируется анимэшный сериал с лю :wub1: А сейчас мне пора бежать, любимые мои :wub1: :wub1: sm02 Завтра обещаю быть rev

    c308c1457bde.gif c308c1457bde.gif c308c1457bde.gif
  • Отчитываюсь: на ужин - картофель с баклажанами в собств соку :wub1: Мнямка, а запах какой! :a115: Думаю, что больше ничего не будет :wink:
    Ну все, до завтра, девуленьки :wub1: :wub1:
  • :wub1: :wub1:

    Отчетик за субботу :wink: : завтрак - 2 бутерброда с сыром, ЗЧ; обед - 1 фаршированный перец в соусе, хлеб; ужин - 2 фаршированных перца в соусе, хлеб, кусок торта (по случаю праздника :wink: ).
  • Всем привет, девочки :ng20:
    Мой "алкогольный период", надеюсь, подходит к концу obm Уже жалко свой организм от такой алкогольной нагрузки s24 В общем, пора браться за ум. :yes: :boast:
    Отчет за вчера:
    плов с овощами (помидоры, сладкий перец, лук, морковь), жареная картошка с луком, кабачки с майонезом и чесноком, газировка obm , ЗЧ.

    Сегодня:
    гречка в томат соусе с овощами, цветная капуста жареная с панир сухарями.
    Из процедур: масочка на лицо из черной+голубой глин с лимонным ЭМ.
    Хотелось бы позаниматься перед обедом тренировочкой с Синди :yes: Посмотрим, как получится.
    Попозже собираюсь поработать, желание вроде бы наклевывается :mrgreen: У меня бывают такие периоды, когда от работы просто тошнит и я перестаю работать вообще по несколько дней. К счастью, сейчас не такой период :wink:
    А еще я влюбилась в Lost :wub1: Не могу оторваться, смотрю онлайн уже 2 сезон. :a115:
  • Привет, девули! :wub1: :ng20:

    Пришла пора отчитываться!
    Сегодня я хорошенько поработала с утра, отзанималась всем, что было нужно по основной работе. На завтрак: 4 бутера с сыром, майонезом и помидорами, ЗЧ, кусочек Alpen Gold kras . А только что я закончила тренировку Кэти Смит Build Muscle Shrink Fat :a115: , длилась она целый час. Сейчас сделаю масочку из голубой глины с лимонным ЭМ, ЗЧ на веки, потом душик+вакуумный массаж. :boast:

    d0f2a3ebfb25.gif
  • Сделала все вышеперечисленное плюс убралась в квартире, постирала кое-какие вещички :boast: Скоро буду обедать: жареная картошка+селедка, пюре из нута и манки. Потом планирую отдохнуть, посмотреть Lost. Что дальше - пока не решила, буду думать :yes:
  • Lexy,а вы довольны собой?я пробежалась по вашей теме,создаётся впечатление,что вас не пугают трудности,такая лёгкость во всём!Удачи в свершениях!
  • Багира, спасибо, что зашла в дневничок :wub1:
    я пробежалась по вашей теме,создаётся впечатление,что вас не пугают трудности,такая лёгкость во всём!Удачи в свершениях!
    Конечно, трудности меня пугают, но смотря какие.
    Lexy,а вы довольны собой?
    Можно на "ты" :wink: Конечно, есть мелкие недостатки, которые иногда портят настроение. Но я учусь жить в гармонии со своим телом. И хотя я хотела быть стройнее на 2-3 кг (у меня сейчас вес 57 кг, рост 172 см), но на самом деле мой нынешний вес меня вполне устраивает. А какие-то мелкие недочеты легко убираются :wink: Я думаю, что главное -не зацикливаться на весе, а просто стараться быть счастливой и жить в гармонии. Не сказать, чтобы я этого уже добилась. Но хотя бы быть в гармонии со своим телом у меня уже неплохо получается :a115: :blush2: Чего и тебе желаю :yes: :cveti:
  • Лекси-ты умничка!ты говоришь,что не совсем добилась гармонии,но читая тебя,чувствуется большая уверенность и уважение к себе!Ты несёшь позитив! :good: :good: :good: v1 и прибавляешь уверенности мне!
  • Багира, спасибо, очень приятно помогать, хотя бы своим дневником :wub1:
  • Привет всем, кто меня читает! e010 Пришла пора отчитаться за период, пока я не была здесь :158:
    Кто помнит, я писала, что работаю над полезным проектом. Где-то на месяц работа приостановилась по техническим причинам :mrgreen: (глюки "инструмента" :wink: ). Сейчас хочу опять взяться за дело, освоив новый "инструмент" :mrgreen: (говорю секретами, поскольку многие из вас не поймут). Кроме того, сейчас занимаюсь и основной моей деятельностью.
    По красоте :wink: Каждый день делаю вакуумный массажик. Фитнес с Синди - около 3 раз в неделю, мышцы в отличном тонусе :good: :boast: По питанию - оно не всегда идеальное, но с весом (ттт) проблем нет :yahoo: . Собираюсь снова заняться зрением, на этот раз рэйки rev . Я как-то описывала в дневнике, что посвятилась, следуя совету sexy_body :wub1: (спасибо!) Думаю теперь поработать со своими глазками.
    В планах - развитие проекта+получение новых знаний и опыта в ** :grin:
    Возможно, буду отписываться по проекту+процедуркам (пните меня уже за проект кто-нибудь!!! d47 ).

    Ну вот и усе. До новых встреч!
  • Чуть не забыла: у меня скоро сессия, сегодня с утра уже подготовила материалы по первой контрольной работе :boast: Хочу сегодня отредактировать и по возможности к завтрашнему доделать.
    Судя по списку предметов, ничего особенно интересного не будет :sad: Меня, как всегда, интересует в первую очередь специальность, а конкретно по ней интересного ничего не увидела. Но, может, сессия меня переубедит :yes:
    В общем, к планам + контрольные работы :rolleyes:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!