Mary_00. Решилась сесть на диету

ну вот наконец-то я решилась сесть на диету, хочу попробвать диету "минус 60", поставила себе цель похудеть на 9 кг. Сейчас мой вес 74 кг а рост 165.... надеюсь у меня все получится

Комментарии

  • Привет! Я Оля rev :cveti: :cveti: :cveti: А как тебя зовут? Сколько лет?
    А спорт не планируешь? Расскажи подробнее о себе :wink: И добро пожаловать!!! :i46: :t05124:
  • Привет, mary_00! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты
    Картинки для украшения сообщений форума
    Фотогалерея форумчанок
    Блоги


    Успехов! У тебя все получится :good: :wink:
  • меня зовут Маша, мне 24 гда
  • из спорта пока только беговая дорожка, и плюс еще баня с травками и венечком :boast: :yahoo:
  • mary_00 написал:
    из спорта пока только беговая дорожка, и плюс еще баня с травками и венечком :boast: :yahoo:
    Молодец! :appl: А с питанием как? :wink: Пиши каждый день отчеты о питании и спорте :yes: :cveti:
  • почему я решила сесть именно на эту диету? я очень люблю мясо, и если ограничиваю себя в нем, становлюсь очень нервной и часто срываюсь, зато я абсолютно спокойно отношусь к сладкому, ем его не чаще раза в две недели. а именно на этой диете возможно сильно себя не ограничивать . до 12 можно есть все, а после есть ограничения но не сильные. Самое сложное для меня в этой диете, это не есть после 6, частенько я ужинала и в 9 и в 10 часов, резко отказаться от еды после 6 я не смогу, так что первые три дня решила ужинать в 8, потом соответственно в 7, и на следущей неделе, планирую не есть после 6.
    например сегодня на завтрак я съела тушенное мясо с картошкой, выпила чашку зеленого чая с бутербродиком.
    на обед ела только тушенные овощи. на ужил салат из овощей с зеленью заправленные бальзамическим уксусом и рис варенный с помидорами.
    это очень сильно отличается от моего прежнего меню, и я скажу вам не легко мне пришлось :boast: :boast: :boast:
    перед ужином еще 40 минут провела на беговой дорожке, только не бегала, а быстро ходила, говорят быстрая ходьба сжигает жиры намного быстрее чем бег. в общем денек выдался еще тот.... :rolleyes:
  • Привет, Маша! :bye: Питание, по-моему, отличное! Вот только я вегетарианка, поэтому мясо бы есть не стала :no:
    Кстати, насчет беговой дорожки есть новая статья на нашем сайте :wink: 7 новых правил похудения
  • приветик всем :rolleyes: начнем по порядку насчет вегетарианства - без мяса я не смогу, становлюсь очень нервой, как некоторые люди без сладкого. по поводу дорожки беговой - я прочитала статью.... разочаровалась конечно, но вот только без дорожки я не могу, это образ жизни, я раньше профессионально занималась бегом. и мне очень нравится этот вид спорта. кроме того по мимо дорожки занимаюсь гимнастикой, легкой, но все же занимаюсь.
    сегодня я завтракала яйчницой с помидорами, обедала вареной колбаской и овощным салатиком. сейчас вот только вышла из баньки :a115: с травками :rolleyes: до ужина еще 3 часа, планирую поужинать тушеными овощами (без картошки). ну и перед ужином побегаю, точнее похожу пол часика :boast: а да, днем еще гимнастику делала :rolleyes:
  • Приветик :wub1:
    начнем по порядку насчет вегетарианства - без мяса я не смогу, становлюсь очень нервой, как некоторые люди без сладкого
    Знаешь, мясо - можно сказать практически наркотик (хотя, конечно, не в прямом смысле слова). Если сдерживать себя и понимать зачем вообще от него отказываться, тебе будет проще избавиться от него :wink: Кстати можешь почитать, на форуме есть даже раздел, и на сайте тоже... Много о животных написано... О пользе вегетарианства для здоровья и т.п. В том числе для похудения. :a115:
    разочаровалась конечно, но вот только без дорожки я не могу, это образ жизни, я раньше профессионально занималась бегом. и мне очень нравится этот вид спорта. кроме того по мимо дорожки занимаюсь гимнастикой, легкой, но все же занимаюсь.
    А какой гимнастикой ты занимаешься?
    И в статье не сказано, что от спорта надо отказываться :wink: Просто естественные виды спорта полезнее, чем беговая дорожка, вот и все :good: Ты молодец что спорт любишь. А я еще танцы обожаю e010 :girl_dance: :boldyellow:
    обедала вареной колбаской
    Знаешь, у тебя питание все замечательное, кроме вот этого... Понимаешь, если уж ты не хочешь отказываться от мяса, то ешь хотя бы натуральное. Колбаса, сосиски - это самая вредная пища, туда кладут всякую гадость, которая засоряет организм, вызывает кучу болячек и прочего.. В общем, не советую категорически :no: :mrgreen: Лучше съесть кусочек тушеной печенки или рыбу, или курицу-грудинку...

    Должна сказать, ты умница! И спортика полно, и салатики, и травяные чаи :a115: :a115: :a115: Уверена, что у тебя все получится!!! :wub1: :36415:
  • :appl: :appl: :appl: спасибо за поддержку и советы.... насчет колбаски это да, не могу резко отказаться от этого всего, но стараюсь теперь заменять настоящим мясом. по поводу гимнастики она самая обыкновенная, это наклоны, обязательно пресс, отжимания (для груди) ну и остальные подобные упражнения, в основном я брала за основу упражнения, которые раньше делала на тренировках, знаю они эффективные пока занималась спортом весила всего 56 кг :yes: . по поводу чая, и того что я еще держусь я сама в шоке, я раньше очень много раз пробовала сесть на диету и все время срывалась, не могу отказывать своему организму и резко прекращать есть блюда которые люблю. кстати вчера заметила что уже намного легче и спокойнее отношусь к тому что не ем после 7, захотелось есть, выпила чашечку зеленого чая и все нормально..... в общем я даже стала собой гордиться, :boast: :boast: :boast: надеюсь результаты не заставят себя ждать, а то через месяц у меня выпускной в институте, хотелось бы к этому времени скинуть хотя бы пару килограмм, а там чем дальше, тем больше, и доберусь до желаемого веса :rolleyes:
    сегодня я завтракала оладьями (не смогла себе отказать в этом), обедала только салатиком из огурчиков и помидорчиков ( в шоке от того что поела и наелась....до ужина даже ничего не хотелось есть, да и ужинать в принципе не очень хотелось, но я поужинала, чтоб аппетит не проснулся позже) на ужин ела рис тушеный с помидорами :rolleyes: :rolleyes:
    вот только что слезла с дорожки ходила сегодня почти час, такая легкость была в теле прям сама не заметила как время пролетело :rolleyes: сейчас еще схожу в душ (контрастный) и пойду заварю зеленого чая на вечер :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    еще раз спасибо за поддержку
  • кстати подскажите как установить линеечку, я ее создала, а как сюда ее установить не знаю :blush2:
  • Привет! Давай знакомиться, я Маркиза rev v1 Я вот тоже все собираюсь собой заняться, то дневник постоянно забрасываю... Не могу себя контролировать... d045 Сейчас опять вот решила вести дневник, заходи ко мне, будем вместе друг дружку подерживать :wink:
  • Нужно в свою подпись код линеечки вставить и все :wink: А если не получается, напиши модератору
  • я раньше очень много раз пробовала сесть на диету и все время срывалась, не могу отказывать своему организму и резко прекращать есть блюда которые люблю
    Да, когда мы запрещаем себе что-то есть, намного легче "сорваться"... Поэтому лучше есть то, что хочется, но понемногу :yes:
    вот только что слезла с дорожки ходила сегодня почти час, такая легкость была в теле прям сама не заметила как время пролетело
    У меня с фитнесом так же, после тренировок приятная легкость, приток энергии :a115: :a115: :a115:
  • привет всем кто читает дневничок :135: , и тебе Lexy отдельный приветик. v1
    у меня сегодня был очень тяжелый день :sad: у меня в понедельник предзащита диплома, так что сейчас очень мучают, вчера из-за этого очень поздно легла спать :lazy2: и сегодня из-за этого проспала, проснулась только в 11, и завтракать абсолютно не хотелось, я выпила 2 стакана воды и все таки заставила себя съесть ложек 5 риса с помидорами, потом убежала в институт и вернулась домой только в 2 часа соответственно обедать не успевала, но все же нарезала себе салатик овощной ну и купила в магазине рыбку соленную маленький кусочекчаса в 4 скушала одно яблочко и апельсинчик. после обеда закрутилась с домашними делами и не заметила как 6 стукнуло, а ужин не приготовила, да и не сильно хотелось есть если честно, решила сегодня на ужин съесть одно яблоко и один апельсинчик, надеюсь продержусь до завтра, если есть захочется чай зеленый пить буду. дорожку кстати тоже сегодня пропустила, но завтра все наверстаю. :bo:
    :mm6:
  • :mm10:

    Забегай ко мне в дневничок :wink:
  • Куда пропала, красавица? :wub1: Ждем тебя с отчетиками :wink: n020
  • Привет, Машулька :cveti: Ты молодец! Насчет пропусков не расстраивайся, они всегда и у всех бывают, вернуться к прежнему режиму намного легче, если соблюдать его постоянно :wink: :good:
  • Маша, исправила тебе название темы. Почитай еще раз правила ведения дневников. :wink:
  • приветик всем, :135: вот я наконец то и добралась до дневничка.....был очень сложный период и времени совсем не было :sad: :sad: :sad: . вчера прошла предзащиту диплома....теперь уж возьмусь за себя :bo: . в пятницу я держалась... завтрака не получилось, я проспала, обедать и вовсе не хотелось, а на ужин я отварила себе курицу и поела..... грешок только в том что в этот вечер пришли друзья и у нас была вечеринка...но я держалась ничего не ела, да и не хотелось кстати совсем, а вот вино пила, но только красное сухое как и положено по диете, но количество превысила конечно :blush2: . субботу тоже держалась, спала до обеда, и только ужинала и только фруктами, а вот в воскресенье и в понедельник не сдержалась, во первых я не спала эти двое суток совсем, и от нервов очень хотелось кушать, в воскресенье грешна была тем что покушала почти в час ночи p030 , но я весь день не ела ничего...а вчера макароны на ужин ела p030 , и опять же единственный раз за день, потому что пришла с предзащиты только к ужину....соответственно ни о каких упражнениях речи быть не могло.
    Но сегодня я уже исправилась :boast: , правда не завтракала и не обедала, поужинала в 6 вареной курочкой и все. вот только что приняла контрастный душ и пью зеленый чай. завтра обещаю начать день с упражнений и наладить питание :bo: . вот только переживаю за то что 20 числа госэкзамен, как бы опять не сорваться но я справлюсь :mm6: , потому что очень хочу похудеть, мне понравилось то ощущение легкости которое я испытывала, так что буду стараться.
    Спасибо всем за поддержку. :aa8:
  • Машенька, ты супер!!!
    Поздние приемы пищи не вредны, если не делать так постоянно. К тому же у тебя защита диплома была, тоже не каждый день случается :mrgreen:
    Поздравляю тебя!!! :appl: :appl: :appl: :wub1: :cveti:

    И забегай в мой дневничок, буду очень рада :wink: :wub1:
  • кстати завтра буду взвешиваться sm03 , очень интересно, что там у меня получилось :woot_jump:
  • ура!!!!!!!! :aa2: 041 я похудела на 2 килограма за 8 дней!!!! :ng20: такой стимул двигаться дальше :180:
  • Поздравляю!!! :cveti: :cveti: :cveti: :aa28: :mm11:

    А фото будут? :wink:
  • парочку фотографий скинула уже. :a115:
    отчет за сегодня:
    завтрак: салат крабовые палочки с яйцом и грибами (чайная ложечка майонеза)
    обед: лосось малосоленный 200 грамм
    ужин: 2 яблока
    спорт: пол часа на дорожке, контрастный душ с массажем
    вечером зеленый чай с яблочным уксусом
  • Посмотрела фото, ты супер!!! :aa32: Такая женственная фигурка, шикарные формы :wub1: :mm10: :mm10: :mm10:
    Так держать! :a115: :a115: :a115: :appl:
  • спасибо :blush2: :wub1: , вот хочу немного животик убрать ну и скинуть чуть чуть и будет вообще просто супер :a115: :a115: :a115:
  • Привет, Маша :cveti: Прочитала весь твой дневничок, я тобой восхищаюсь! Просто умница! :appl: Продолжай в том же духе :yes: :wink:
  • И фото посмотрела. Красотка! :super_sm: :t05124:
  • спасибочки вам за комплименты rev , очень очень приятно :aa28:
    сегодня у меня был выходной :yahoo: , я позволила себе расслабиться и проспала до 4 часов дня, соответственно завтрак и обед я пропустила. позавтракала я почти в 5 часов бутербродом с зеленым чаем, второй раз кушала часов в 10, ела картофельное пюре и все p030 . за поздний ужин не переживаю потому что спать сегодня вообще не собираюсь, слишком рано завтра вставать и много надо успеть сделать на завтра. планирую сейчас побегать и выпить зеленого чая с яблочным уксусом :a115: :a115: :a115:
  • :aa28: :mm11: :mm10:
  • Привет, красотулька! :t0506:
  • Привет! Как твое похудение? Как дела? Что не пишешь? :cveti: :cveti: :cveti:
  • Привет девочки :135: , потеряли меня наверно совсем :i33: . Но у меня был такой тяжелый период жизни, что мне не то что зайти сюда было некогда, а даже покушать и поспать :sad: . Сначала я почти на неделю уехала в Китай по делам, а потом сдавала ГОСы и защищала диплом, вот в субботу защитилась на 4. теперь я дипломированный специалист. :ng20: :aa2: :woot_jump:
    так что принципе диеты я не придерживалась, хотя похудела до 69 кг, но думаю что это не очень хорошо так как худела в основном из-за нервов и голодовки, главное что б эти кг обратно не вернулись.
    С сегодняшнего дня я опять на диете.
    на завтрак - я не ела ничего так как проснулась поздно и сразу убежала по делам
    на обед - салат из огурцов и кусочек варенного мяса
    на ужин - йогурт
    Плюс пол часа на беговой дорожке и контрастный душ. :1006:
    Чувствую себя замечательно и готова в бой :36415:
  • Ю-ху! :yahoo: Только что зашла, тебя опять нет. Только в свой дневничок написала, а ты тут как тут :wub1:
    Приветики, красотулька! :cveti:
    потеряли меня наверно совсем :i33:
    Было дело p030 :lol:
    Но у меня был такой тяжелый период жизни, что мне не то что зайти сюда было некогда, а даже покушать и поспать :sad:
    n020 n020
    Сначала я почти на неделю уехала в Китай по делам, а потом сдавала ГОСы и защищала диплом, вот в субботу защитилась на 4. теперь я дипломированный специалист.
    :aa28: :super_sm: Прими мои поздравления! :wub1: А что там в Китае? Расскажи, так интересно! Я никогда за рубежом не была :blush2:
    так что принципе диеты я не придерживалась, хотя похудела до 69 кг, но думаю что это не очень хорошо так как худела в основном из-за нервов и голодовки, главное что б эти кг обратно не вернулись.
    И опять мои поздравления! :mm10: А чтобы кг не вернулись - следи за питанием, и все получится!!! :mm11:

    Ух ты, как мало ты ешь :shok: Только старайся слишком сильно себя не ограничивать, иначе не за горами дядя жорик придет :nono:

    Очень соскучилась :wub1: :wub1: Рада, что ты опять с нами :yahoo:
  • привет Маркизик, :135: я тож очень по вам соскучилась :36415: . в Китае хорошо, я туда по делам ездила, платье на выпускной заказать надо было, да кое что в новую квартиру прикупить. Так что отдохнуть то как следует не получилось, все шопинг и шопинг, устала очень :sorry:
    а по поводу того что я мало ем, я сама в шоке. я раньше столько ела, что аж вспомнить страшно, а теперь съем салатик и понимаю что мне достаточно, что я не хочу больше. :boast:
  • Машулька, солнышко :ng20: aa27
    Но у меня был такой тяжелый период жизни, что мне не то что зайти сюда было некогда, а даже покушать и поспать :sad: . Сначала я почти на неделю уехала в Китай по делам, а потом сдавала ГОСы и защищала диплом, вот в субботу защитилась на 4. теперь я дипломированный специалист.
    Ну, тогда за прогулы ругать никто не будет :mrgreen: Молодец, а по какой специальности училась, если не секрет? :wink:
    так что принципе диеты я не придерживалась, хотя похудела до 69 кг, но думаю что это не очень хорошо так как худела в основном из-за нервов и голодовки, главное что б эти кг обратно не вернулись.
    Ты с этим поаккуратнее :nono: Стресс и нервы - вредно для здоровья. И от стресса, кстати, целлюлит растет с бешеной скоростью :shok: Мы же должны быть красивыми :a115: Со стрессом можно бороться медитациями, ароматерапией и многим другим :yes:

    Отчетик - :aa32:
  • Машуля :cveti:
    в Китае хорошо, я туда по делам ездила, платье на выпускной заказать надо было, да кое что в новую квартиру прикупить. Так что отдохнуть то как следует не получилось, все шопинг и шопинг, устала очень :sorry:
    О, а я и не знала что в Китае шоппинговать можно :158: А фотки мы увидим? :yahoo:
    я раньше столько ела, что аж вспомнить страшно, а теперь съем салатик и понимаю что мне достаточно, что я не хочу больше. :boast:
    Вот это другое дело :good: Когда не хочется - не надо и заставлять себя n020
  • Привет,mary_00!Давай дружить!Заходи в мой дневник,буду рада видеть и слышать поддержку :cveti:
  • приветик всем,
    отчетик за вчера:
    завтрак яичница с помидорами
    обед салатик овощной и рагу овощное
    ужин йогурт 2 штуки
    за сегодня:
    завтрак: кашка перловая
    обед тушенное мяско
    ужин салатик из огурцов и помидоров
    физической нагрузки не делала потому что и так последние два дня только и занимаюсь нагрузками. :1006: ..... у меня переезд :aa2: .
    Lexy написал:
    Молодец, а по какой специальности училась, если не секрет?
    училась я на факультете иностранных языков, изучала китайский и английский
    Markiza написал:
    О, а я и не знала что в Китае шоппинговать можно А фотки мы увидим?
    шопинговать там можно сколько угодно, только вот реально хороших вещей найти очень сложно.
    А еще, у меня завтра выпускной. :aa2: :woot_jump: 041
    Я кстати своей цели все таки достигла, я и похудела и полхорошела. я скинула 5 кг и в объеме потеряла 3 см aa31
    фотки с выпускного скину завтра а вот с Китая не знаю, как только заберу их у подружки :blush2:
  • Машулька, за отчет 5+ :aa28: :mm11:
    физической нагрузки не делала потому что и так последние два дня только и занимаюсь нагрузками. :1006: ..... у меня переезд
    Ух ты! А куда? Квартиру будешь снимать?
    училась я на факультете иностранных языков, изучала китайский и английский
    :a115: А почему выбрала китайский? Какие-то планы с ним связаны?
    А еще, у меня завтра выпускной.
    Желаю тебе замечательно провести время, дорогая :wub1:
    Я кстати своей цели все таки достигла, я и похудела и полхорошела. я скинула 5 кг и в объеме потеряла 3 см
    :appl: :appl: :appl: :aa32: :super_sm: :36415:
    фотки с выпускного скину завтра а вот с Китая не знаю, как только заберу их у подружки :blush2:
    Фото, фото!!! :wub1: :wub1: :wub1:
  • С отвесом, Машунечка! :super_sm:
    Жду не дождусь фото sm03

    30a2782785ee.gif
  • Машунечка, куда пропала??

    87fe0b347114.gif

    Возвращайся скорее!!! :aa8: aa27

    4a7ef30bdc6b.gif
  • Машунь, забегаю к тебе, все читаю :wub1:

    :aa28: aa27

    f5ec430615ab.gif
    dfa3a47fa955.gif dfa3a47fa955.gif dfa3a47fa955.gif dfa3a47fa955.gif dfa3a47fa955.gif dfa3a47fa955.gif dfa3a47fa955.gif

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!