~Малинуся~. Пришла пора собой заняться!

всем привет!!!! расскажу немного о себе.мне 23 года.есть муж, ребенок-сыночек.до беременности я весила 70 кг. когда увидела на весах эту цифру,поняла что дальше тянуть нельзя,пора собой заняться!!!мне удалось достичь 59 кг,мой рост 169. хочу весить 53 кг-это моя цель!!
начну.сегодня черный хлеб с листом пекинской капусты.и вскоре будет разгрузочный день!

Комментарии

  • так а как сдесь аватарку себе поставить?ладно,щас поищу.
  • Привет, ~Малинуся~! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты
    Картинки для украшения сообщений форума
    Фотогалерея форумчанок
    Блоги


    Успехов! У тебя все получится :good: :wink:
  • Молодец! Ты и так уже многого смогла добиться, а осталось совсем чуть-чуть! Удачи!! :cveti:
  • Привет!
    Ты и так уже остигла ого-го! :a115: А с новым дневничком на Goldy-Woman - горы свернешь!! :appl:
  • Привет! Молодец, главное настрой и уверенность в том что тебе действительно это нужно! Тогда все получится! :good:
  • дада!всем привет.спасибо.сейчас у тебя настрой что надо,буду себя развивать позитивный настрой во всем,поддерживать позитивное настроение что бы ни случилось.вчера весь день ходила гордая за дневничок.главное все соблюдать.
    итак что у меня сейчас самое главное:
    1.сбросить 6 кг
    2.заниматься не только собой но и домом.

    что ем:готовлю сегодня легкий супчик,с утра выпила простой чай, вечером тоже.на завтрак сегодня будет 2 листа пекинской капусты.потом напишу.
  • а сейчас зайду к новым подругам в дневнички!!!
  • Позитив - это хорошо! Только смотри, чтобы перекосов в слишком радостное настроение не случилось. После бурной радости часто бывает перекос в депрессию :yes:
    Уверена, у тебя все будет хорошо :good: Отчет и настрой - :a115: :a115:
  • Привет, давай знакомиться, меня зовут Алла!!! :curtsye:

    Успехов тебе желаю.
    "Вижу цель, не вижу препятствий" :dance2:
  • привет!сегодня весь день держу хорошее настроение,сейчас наполню себе горячую расслабляющую ванну и сделаю масочку.главное к вечеру быть в таком же позитивном расположении духа,вернется муж.
  • sexy_body,спасибо,я стобой согласна!
    Ailes femmelle,Алла привет,рада что ты ко мне заглянула,спасибо за поддержку!)))
  • Малинусь, ты умничка! Особенно насчет позитива, это очень важно при похудении :yes: Желаю удачи и жду отчетика :wub1:
  • Ты умничка, главное начать - а уж потом сдесь тебе спуску не дадут!!!
    sm03 :yes: :lol: :aa46:
  • Малинуся, новые давай отчеты :bye: :aa2:
  • привет всем девочкам!!!у меня были небольшие проблемы-муж заболел,лечила...старалась поддерживать позитивный настрой,нос этой болезнью было тяжело,теперь снова начинаю позитивно мыслить и поддерживать хорошее настроение весь день!!!
    сегодня я ела борщ на обед,завтрак яблоко и груша,на ужин сготовила гречку с тефтелями.те процедурки которые вы делаете,я просто неуспеваю.сынишка постоянно под боком или муж...попробую в следующий раз найти хоть несколько минут на маску для лица.
    всем спасибо что поддерживаете меня,пишите,будем все дружить!!!))))
  • теперь снова начинаю позитивно мыслить и поддерживать хорошее настроение весь день!!!
    :appl: :appl: :appl:

    Хороший отчет :yes: n020
  • спасибо, лекси!ну так вот,у меня интернет не работал,поэтому не писала вам.
    питалась я почти хорошо,что вчера ела?:
    хурма,печенье с чаем,ленивые голубчики,куриная лапша обезжиренная.
    наверное вредно только печенье,да?)))
  • наверное вредно только печенье,да?)))
    Ябы еще и мясо есть не стала, но отчет действительно хороший, печенье - фигня :grin: :yes: :appl: :appl: :appl: n020
  • Всех с Наступающим Новым 2010 годом!

    :sm76: :sm76: :sm76: :super_sm: :super_sm: :super_sm:
  • 328f163f3345.jpg
  • Privet davaj znakomitsja,ja Toma,u menja tak ze estj temka,tak 4to zaxodi,budu rada znakomstvu v1
    P.S.Molodec prodolzaj v tom ze duxe :aa28: :aa28: :aa28:
  • С Новым Годом!!! :sm76:
  • спасибо за поздравления,девочки!
    Privet davaj znakomitsja,ja Toma,u menja tak ze estj temka,tak 4to zaxodi,budu rada znakomstvu
    привет!я Лена,рада познакомиться!обязательно зайду!))

    вчера я ела капустный салат,фрукты грамм 200,котлету с рисом с подливой,лагман((
    с сыном погуляла полчаса.
  • вчера я ела капустный салат,фрукты грамм 200,котлету с рисом с подливой,лагман((
    Подставляй попу :mrgreen: p030 p030 p030
  • Малинусь, у тебя все получится! Не расстраивайся :wink: :yes: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Ниче, бывает :wink:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!