Lexy. Красота, здоровье, успех!!!

24

Комментарии

  • Как и у тебя - крысы

    Здорово, Лекси! Я думала у тебя только рыбки.

    Отчет мне нра :a115:
  • Совсем забыла ко вчерашнему отчетику добавить маникюрчик. Все делала по правилам, только вот кутикулу не удалось всю срезать: особенно левой рукой неудобно работать. Сломала 2 ногтя недавно, уже собиралась плюнуть на маникюр и обрезать ногти нафиг :mrgreen: Потом все-таки остановила себя. У меня такой порыв всегда случается после ломки ногтей. Маникюрчик завершила нанесением укрепляющего и утолщающего средства для ногтей. Чет ни фига не действует пока, раз ногти ломаются :sad: Надо бы кальция добавить в питание побольше :yes:
    Здорово, Лекси! Я думала у тебя только рыбки.

    Я насмотрелась на крыс Сексика :mrgreen: И вот результат :mrgreen:

    По делам я видимо сегодня не поеду, за окном дождик, в такую гадкую погоду не хочется мотаться по улицам :no: Съела полчаса назад овсяночку с корицей и 1 ложечкой сахара, выпила 2 чашки чая. Сделала уборку, поработала немного.

    Сейчас собираюсь сделать масочку из глины на личико, обертывание из глины с корицей на ножки, попку, животик, потом позанимаюсь тренировкой, когда еда немного переварится :yes: А вот чем занять себя во время обертывания, пока не решила... Можно посмотреть фильмец, почитать, или же написать статью в Википедию (что кстати входит в мои планы на сегодняшний день :yes: ). В общем подумаю. У меня все получится, я все успею :boast: :mm6:
  • Короче вместо маски сделала чистку лица, теперь вся красная сижу :mrgreen: Ну ниче, главное что эффект есть, придется сегодня-завтра посидеть дома, а то люди подумают, что я на маскарад собралась изображать вождя краснокожих :mrgreen: :lol: Мне только перьев на голову не хватает и томагавка в руке :grin:

    Сейчас буду делать обертывание и смотреть "Свидание вслепую" :boast:
  • Сделала обертывание и ручной массаж :boast: Обертывание просто супер: очень хорошо разогревает, тело после него краснючее, теплое :a115:
    Мне осталось позаниматься фитнессом, но я пока в раздумьях заниматься или нет :grin:
  • Я подумала и решила, что если потренируюсь, то мне будет чем гордиться за этот день :a115: Поэтому я потренировалась :sport: :1006: Сейчас будет душ, вакуумный массаж, потру пяточки. С едой планы такие: апельсин, картофель в мундире с помидорами.

    Если смогу, то вечером выдам окончательный отчет своих подвигов :mrgreen: А пока сижу пью горячий зеленый чаек :good:
  • Девочки, окончательный отчет за сегодняшний день.

    Утром: овсянка с корицей.
    Днем: апельсин, чай с 2 ч.л. айвовым вареньем и 2 сушками.
    Вечер: 3 картофелины в мундире+солено-помидорный салат.

    В течение дня много чашек чая, 1 стакан воды.

    Тренировка Карен Войт с Эль Макферсон, чистка лица, обертывание глина+корица+лимонное масло, потерла пяточки+спинку, массаж ручной+вакуумный, горячий душ, лосьон на волосы восстанавливающий. Уборка, чистка акв.

    :boast: :boast: :boast: Сегодня я - умница :yes: Да, такая вот я скромная :mrgreen:
  • А теперь еще скромнее - свежее фото после чистки лица :grin:

    8e592d3e8cc1.jpg
  • Лексик, :wub1: :wub1: :wub1: Ты героиня! :appl: :appl: :appl:

    :mm10: :mm1:
  • Lexy, научи как успевать все делать как ты! :cveti: На фото красавица :cveti:
  • Девочки, спасибо, дорогие :blush2: :aa8:

    Сегодня какой-то непродуктивный день, сделала только уборку и съела завтрак :mrgreen:
    Нельзя мне все-таки делать такие резкие скачки - один день - мало, другой - по полной программе. Вот сегодня почти весь день читаю в инете всякую дребедень, вместо того чтобы работать и окрасотуливать свое тело :shok:
    А планировала я немало: работа, статья в Википедию, фитнесс с Клаудией Шиффер, фэйс-лифтинг, вакуумный массаж, ручной массаж и т.д.... А теперь уже неуверена, что все это получится, ибо меня лень моя достала :lol:

    Ладно, попытаюсь сейчас хоть что-то сделать, хотя бы фэйс-лифтинг :boast:
  • Интересная мысль пришла в голову, запишу пока не забыла. Мне надо расставить приоритеты в процедурах красоты, приоритеты нужны для особо загруженных дней, чтобы не кидаться на что попало, а в первую очередь сделать самое необходимое, после чего, если останется время, заниматься другими процедурками. Итак, ежедневно необходимо:

    1. Фэйс-лифтинг

    Почему: не хочу чтобы у меня появлялись морщины, поэтому их нужно предотвращать, пока я молодая :yes: Значит, упражнения для лица следует делать ежедневно!

    2. Массаж (любой)

    Почему: способствует похудению и частично замещает фитнесс, кроме того, борется и предотвращает целлюлит. Это обязательно!

    Следующие занятия можно делать не каждый день (хотя и желательно!), делать если есть время.

    3. Фитнесс (по выбору)
    4. Процедуры для тела (маски, обертывания и проч.)

    Приоритеты расставлены, пора браться за фэйс-лифтинг, потом у меня тренировка с Клаудией Шиффер. Затем душ, вакуумный массаж и работа.

    :aa28:
  • Сделала фэйс-лифтинг, покачала ножки, приняла душ с вакуумным и щеточным массажем (хорошо... :wub1: ), маска на волосы.
    В тренировке Клаудии Шиффер я разочаровалась, ноги от нее буквально сводит, она скучная, под музыку уснуть можно. Возвращаюсь к своей любимой Синди и Раду :appl: :a115:

    Кстати, решила почистить кишечник, употребляю клетчатку: кладу в овсянку, кефир, каши разные. Штука очень полезная, в туалет - как по часам :mrgreen: :good:

    Сейчас буду работать и одним глазком смотреть "If tomorrow comes" по Сидни Шелдону :a115: После массажика такой подъем физических и душевных сил, даже поработать захотелось :mrgreen: :yahoo:

    Еще немного свеженького :wink:


    911babce587d.jpg


    1f504aa69247.jpg
  • Поработала, но статью для Википедии никак не могу заставить себя написать. Ах эта лень-матушка :blush2: :blush2: :blush2:
    Сейчас идет с любимым пополнять запасы вкусной и здоровой пищи :good: Потом будем ужинать. Что будет - пока не знаю, так что окончательный отчет скорее всего будет только завтра :wink:

    Всех целую

    af91f852bea1.jpg
  • Кстати, как вам моя новая аватарка? :blush2: :wink:
  • С субботним утречком всех!

    bf03c3acc6c5.jpg

    Даю полный отчет за вчера :wink:

    Овсяночка с клетчаткой+кабачок, макароны с лечо, яичница с помидорами и сыром. Несколько чашек ЗЧ, вода.

    Тренировка ноги+бедра, фэйс-лифтинг+массаж лица, вакуумный массаж ноги+попка+живот, маска на волосы, уборка.
  • Отчет за вчера :wink:

    фри 1/2 порции, торнадо с грибами, сыр+1 грецкий орех+2 виноградинки, кофе со сливками, ЗЧ с жасмином, стакан кефира с 1 ст.л. клетчатки.

    синди 45 мин., вакуумный массаж, растирание щеткой, фэйс-лифтинг+массаж лица, вазелин на губки, прогулка 1,5 часа.
  • Лексик :wub1: Аватарка супер, смешнючая такая :a115: :a115: Отчеты на 5! :appl: :appl:
  • lexy, мне так нравятся твои отчеты, даже завидую как ты успеваешь :blush2: У меня днем работа, и утром я только упражнения успеваю поделать :sad:
  • Спасибо, дорогие :wub1:

    Отчет за вчера

    овсянка с бананом и корицей, ЗЧ 3 чашки, банан, кефир с клетчаткой, по 2 кусочка морковки и сельдерея, мандарин, 3 вида салатов (овощные)+хлеб, рис с грибами и укропом.

    красная глина с лимонным маслом на лицо и шею; обертывание из черной+голубой глин с лимонным маслом+корицей; Синди 45 минут; вакуумный массаж; растирание щеткой попа+ноги+живот; побрила ножки, подмышки; поскрабила личико; массаж лица.

    Я умница :boast:
  • У нас отключили хол воду, поэтому уборки пока не было. Доела рис с грибами, такая мнямка :wub1: Собираюсь поработать, потом позаниматься фитнесом, попробовать Дениз Остин. А когда дадут воду, то сделаю остальные процедурки - можно масочку на личико, вакуумный массаж, растирание щеточкой. В общем, зависит от воды :yes:

    А сейчас - за работу :yes:
  • приветик, давай знакомиться :spruce_up:
    по твоей линеечке видно что ты большая молодец, так держать! :cveti:
  • Р-р-р!!! Ненавижу, когда воду отклюают :xyxgun: Держись, Лексик :cveti: :mm4:
  • приветик, давай знакомиться :spruce_up:

    Привет! Давай, очень рада :wub1: :cveti:
    по твоей линеечке видно что ты большая молодец, так держать!

    Скорее видно то вес поему-то стоит...

    Блин, девочки, не пойму в чем дело: и спорт есть, и питание нормуль, а вес на том же месте :shok: Что-то моему организму не нра или он считает, что мой вес в норме :mrgreen: :a115:

    Воду так и не дали, бум ждать дальше :sad:
  • Воду дали, но я расстроилась... :sad: Блин так хотелось увильнуть от спорта и массаж :mrgreen: Да еще и уборка ждет... :grin: Короче начну уборку, а потом разберемся :yes:
  • Воду дали, но я расстроилась... :sad: Блин так хотелось увильнуть от спорта и массаж :mrgreen: Да еще и уборка ждет... :grin: Короче начну уборку, а потом разберемся :yes:

    Держи себя в руках :mrgreen: :14:
  • Лекси, красотка наша, фотки :a115: :a115: :a115: :wub1: :aa32: :aa32: :aa32: :aa8:
  • Ни фига я вчера не сделала, такая вот я нехорошая девочка :mrgreen: Отчет:

    2 мандарина, банан, гречневые котлетки, рис с грибами, чай с вареньем.

    Была уборка еще и душ.

    Ничего, сегодня исправлюсь, обещаю :yes:

    Уже была уборка. Кстати советую всем - лучший способ "проснуться", когда вся вялая и в духе "нехочуйки", поставьте музыку slade, особенно песню "night starvation" :a115: :a115: :a115: Во мне моментально моторчик включился на полную мощность, сразу взялась с радостью за уборку, потанцевала перед зверями :mrgreen: и весьма довольная собой собираюсь взяться за работу. Короче музыка рулит :good: :mrgreen: :appl: :appl: :appl:

    Это я так танцую :mrgreen:
    :girl_dance: :dance2: :180: :yahoo: :ng20: :ng20: :ng20: :aa2: :aa2: :aa2: :boldyellow: :woot_jump: :bo: :t05124:

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Звери на меня в шоке смотрели, как я совершаю непонятные крысам движения :grin: :mrgreen: :dance2: :dance2: :dance2:
  • Я умница :mrgreen: : сделала уборку, поработала, сейчас у меня супер-пупер крутая тренировка с Синди :appl: - самая нагрузочная. Погодка на улице холодная, ветренная, поэтому активное потоотделение и позитив - то что нужно :a115:
  • Попотела под Синди часок, сделала масочку на лицо, растерлась щеточкой, сварила супец :boast: Скоро пойду в душик, поделаю вак массаж :yes:

    Обертывание сегодня не получилось, глины хватило только на личико :grin: Постараюсь завтра сделать :yes:
  • Lexy, привет! Расскажи чем ты занимаешься дома? Что у тебя за работа? Ты так много успеваешь сделать, здорово :a115: :super_sm: :36415:
  • Расскажи чем ты занимаешься дома? Что у тебя за работа?

    Я переводчик и автор статей :smile3:
    Ты так много успеваешь сделать, здорово :a115:

    Спасибочки :wub1: Я вполне понимаю людей, которые работают в офисе, очень сложно найти время для себя... Переходи на фриланс :wink:

    Девочки, отчет за вчерашний денек :appl: :appl:

    уборка, синди 60 мин, маска красная глина на лицо, немного потанцевала под музыку, растирание тела щеткой, вакуумный массаж 20 мин, массаж головы, маска на волосы, массаж лица+фэйс-лифтинг

    ЗЧ много, кефир с клетчаткой и полбанана, чай с вареньем и 2сушками, суп с дробленой овсяной крупой и клецками+хлеб+яичница.


    А еще постоянно забываю добавить в отчетики дыхательную гимнастику Стрельниковой, недавно я начала ею заниматься, у меня хронический насморк, борюсь сейчас :a115:

    Сегодня хочу успеть все то же самое, что и вчера :boast:
  • Вчеа посмотрела передачу, забыла название, про ГМО. Девочки, остерегайтесь!

    в дневнички загляну попозже :wink:
  • Девочки решила составить план антицеллюлитных процедур и сейчас еще скопирую его в антицеллюлитный раздел :appl:

    Итак, для повышения эффективности антицеллюлитных процедур их следует проводить в следующей последовательности (по моим личным наблюдениям :wink: ):

    1. Растирание щеткой (можно грубой мочалкой)
    2. Обертывание из глины с корицей или водорослями
    3. Антицеллюлитный массаж (ручной или вакуумный или медовый)

    Растирание щеткой предусматривает улучшение циркуляции крови в зонах, пораженных целлюлитом плюс отшелушивает ороговевшие частички кожи. Это готовит тело к обертыванию, благодаря отшелушиванию и улучшенной циркуляции кожа лучше впитает полезные вещества обертывания :a115: Затем после обертывания проводится антицеллюлитный массаж - кожа уже подготовлена, насыщена полезными веществами, циркуляция активна и покраснение от массажа быстрее наступит.

    Вот такой планчик :a115:

    Сейчас позанимаюсь пилатесом, затем антицеллюлитные процедурки :wink:
  • Вчеа посмотрела передачу, забыла название, про ГМО. Девочки, остерегайтесь!

    Я тоже смотрела :mrgreen: Придется покончить с фруктами :cray:
    А еще постоянно забываю добавить в отчетики дыхательную гимнастику Стрельниковой, недавно я начала ею заниматься, у меня хронический насморк, борюсь сейчас :a115:

    Помогает?
  • Я тоже смотрела :mrgreen: Придется покончить с фруктами :cray:

    Да необязательно, главное выбрать правильно :wink:
    Помогает?

    Да, мне нравится. Насморк практически прошел.
  • Вчерашний отчет

    уборка, дыхательная гимнастика Стрельниковой, пилатес 20 мин, растирание щеткой, вакуумный массаж, фэйс-лифтинг+массаж лица, маникюр.

    суп с хлебом, 1,5 стакана кефира с клетчаткой, картофель с грибами и луком. Чай с булочкой с маслом :blush2:

    Сегодня у меня день чистоты и покупок :mrgreen: С утра убиралась, чистила клетку, собираюсь почистить аквы :yes: Только что приехала, накупила фруктиков, орешков, в общем полезный день :boast:

    Сейчас планирую пилатес, стирку в машине :grin: и чистку акв.

    :wub1: :wub1: :wub1:
  • Лекси :wub1: Дай обниму! :ng20: :aa28: Соскучилась :wub1:
  • Лекси, :cveti: :appl: Обожаю тебя :wub1:
  • За выходные :appl:

    5 декабря 2009

    уборка, прогулка 1 час, медитация, пилатес час, вак массаж, растирание щеткой

    напиток из шиповника, зч, фундук горсть, виноград чуть-чуть, хлеб палочки с сыром, лаваш с сыром, блинчик с грибами, мокко, фасоль с овощами, мандарин, лимонный сок, 2 хлебца с сыром



    6 декабря 2009

    зч, фруктовый салат (банан, яблоко, виноград), фасолевый салат, лаваш с сыром, пицца 4 куска, кола, шоколадка немного.

    В воскресенье похулиганила немного, но это все ПМС :girl_haha: Было ужасное настроение, нагрубила любимому, но он все простил, после того как я объяснила свое состояние :yes: Вот она, великая сила общения :grin: Зато смогла расслабиться и провести нелегкий день вполне приятно. А если бы начала сопротивляться ПМС, продолжать грубить и заставлять свой организм делать то, что он в такой день делать не хочет, еще неизвестно, что бы вышло :mrgreen:

    Сегодня возвращаюсь в обычный режим :yes:
    Лекси :wub1: Дай обниму! :ng20: :aa28: Соскучилась :wub1:
    :wub1: :objimki1:
    Лекси, :cveti: :appl: Обожаю тебя :wub1:
    Я тебя тоже лю, солнышко :wub1: :aa8:
  • Лексичек :wub1:

    :aa28: :super_sm: :mm1:
  • Девочки. вчерашний отчет

    уборка, пилатес 20 мин, маникюр, растирание щеткой всего тела, красная глина на лицо с лимонным маслом, вакуумный+ручной массаж, горячая расслабляющая ванна, депиляция, лосьон-спрей на волосы, укладка, массаж лица+головы, фэйс-лифтинг (3 упражнения)

    12:30 мандарин, горсть фундука
    13:00 каша, салат с фасолью (2 ложки), 1 хлебец, ЗЧ с десертом.
    15:30 ЗЧ с десертом (согревалась)
    17:00 фундук
    19:00 фузилли с томат соусом и овощами, 2 хлебца

    Думала, что ничего не сделаю, а в итоге сделала прилично :yes: :boast:

    Хочу начать делать подарки на новый год, кое-какие идеи есть, будем с любимым творчествовать :grin: А еще хочу дополнительную работу найти, переводчиком :yes: Посмотрим, что выйдет.
  • С утра встала ленивая очень, потом заставила себя сделать уборку и поработать :boast: Потом почувствовала острые приступы голода :mrgreen: ну что, нельзя же заниматься пилатес на зверски голодный желудок :grin: съела тушеные овощи, через пару часиков будет пилатес :yes: А пока размышляю об обертывании и масочке на личико и волосы. Хотя скорее всего сделаю после пилатеса :yes:

    Блин, ну и чем же теперь заняться?? :lol: :lol: :lol:
  • Лексичек, глядя на твои отчеты, самой хочется сразу взяться за себя и тоже авести дневничок :wub1: :a115: Лю :cveti: :objimki1: :love:
  • Блин, ну и чем же теперь заняться??
    А ты на дому работаешь да? Эх, я бы только собой и занималась :blush2: А прогулки себе не устраиваешь? :wink:
  • так посмотрела последние отчеты просто класс!буду читать весь дневничок.
  • уборка, пилатес 20 мин, маникюр, растирание щеткой всего тела, красная глина на лицо с лимонным маслом, вакуумный+ручной массаж, горячая расслабляющая ванна, депиляция, лосьон-спрей на волосы, укладка, массаж лица+головы, фэйс-лифтинг (3 упражнения)
    Это очень круто, я столько всего не успела бы никогда :good:
    Мне Sexy Body написала, что ты не можешь бросить курить? Я недавно справилась с этой зависимостью прибегнув к внимательному прочтению книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Очень советую :curtsye:
    В инете её навалом в эл. виде можно скачать. Вот только необходимо читать осмысленно и не торопиться, у меня пошло гдето две недели на это. :girl_dance:
  • Девочки, позавчера меня посетил господин Жорик s24 благодаря появлению маленького Ленивца :mrgreen: Короче, весь день я мечтала объесться и вечером так и сделала. Зато не было ни одной процедурки kras Вчера состояние было намного лучше, процедуры, питание (за исключ пиццы и колы obm )

    Даю отчеты:

    8 декабря

    уборка

    12:00 овощи тушеные
    13:30 яблоко, мандарин, виноград, 3 хлебца
    15:00 тушеные овощи
    17:00 суп, овощи, хлебцы 3, виноград
    19:00 гречка с подливой, цветная капуста.

    9 декабря

    уборка, пилатес 60 мин, обертывание голубая глина+корица+лимонное масло на все тело, маска красная глина на лицо и шею, растирание сухой щеткой, вакуумный массаж, массаж лица+шеи+головы, фэйс-лифтинг (5 упр)

    13:00 суп, овсянка, чай.
    15:00 мандарин, чай с 2 ложками варенья.
    17:30 стакан кефира с клетчаткой
    18:30 банан, яблоко
    21:00 пицца с грибами, кола kras


    Замеры:
    объем бедер 96
    объем талии 70
    объем груди 89
    объем бедер в отдельности правое 53 левое 54

    позанималась визуализацией под trance – ощущение такое, что начался новый день. Визуализировала, как мы с любимым проводим время на прекрасном острове, вокруг океан, голубая чистая прозрачная вода, белый песок, мы купаемся, едим свежие фрукты, занимаемся любовью... наслаждаемся жизнью! Ах, прекрасная визуализация! Если делать ежедневно, обязательно сбудется! Мурр..!


    Это вчера. Сегодня меня пробило с утра на классич музыку (спс моему музыкальному образованию :yes: ), слушала "Травиату", сейчас были ноктюрны и этюды Шопена. Теперь перерыв - буду пилатесом заниматься :boast:

    Всем отвечу позже!! :wub1:
  • Позанималась пилатес n020 , чувствую себя :a115: Сейчас будет растирание щеткой и вак массаж.

    Отвечаю всем :wink:
  • Лексичек, глядя на твои отчеты, самой хочется сразу взяться за себя и тоже авести дневничок

    Ты когда уже сделаешь это, а???? :mad: :mrgreen: Давай, переходи от слов к делу!


    А ты на дому работаешь да? Эх, я бы только собой и занималась :blush2: А прогулки себе не устраиваешь? :wink:
    Машуль, да, я дома работаю, фрилансю потихоньку :mrgreen: Прогулки бывают иногда, если погода позволяет. Просто меня напрягает сейчас холод, летом другое дело - даже одеваться специально не надо, я летом дома хожу в уличной одежде rev А зимой одеваться долго :mrgreen:
    так посмотрела последние отчеты просто класс!буду читать весь дневничок.
    Ты мне льстишь, спасибки kras
    Это очень круто, я столько всего не успела бы никогда
    Аллочка, спасибо солнце :wub1: :wub1: :wub1:
    Мне Sexy Body написала, что ты не можешь бросить курить? Я недавно справилась с этой зависимостью прибегнув к внимательному прочтению книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Очень советую :curtsye:
    Спасибо, что откликнулась kras Читала я Аллена Карра s24 Два или три раза, и столько же раз бросала, потом опять начинала kras Эх, я уже почти отчаялась бросить d045 d045 d045 n020 А других средств не знаешь? kras
  • Девочки, вы заметили кучу новых клевых смайлов? Я заметила и готова продемонстрировать их в деле :mrgreen:

    d47 e010 p030 sm03 v1 d045 kras n020 obm rev s24 aa31 aa27 aa43 005 041 041 041 041 041 v1

    По-моему супер! s24 s24 s24
  • Девочки, вы заметили кучу новых клевых смайлов? Я заметила и готова продемонстрировать их в деле
    Смайлики класс :good: Спасибо админам :cveti:

    Лекси, пицца откуда взялась, а?! :shok: p030 p030 p030 Прекращай! А кола! :nono: :i13: Я на страже :gun_smilie: :mrgreen:
  • Машуль, на сегодня я уже допила колу, в дальнейшем постараюсь не употреблять :yes:

    На сегодня что я сделала:

    уборка, пилатес (40 минут, ягодицы+бедра, пресс), растирание щеткой, массаж головы, вакуумный массаж.

    Съела:

    10:00 стакан колы kras
    11:00 стакан колы kras kras
    13:00 стакан колы aa31 aa31 aa31 :rolleyes:
    15:00 суп, гречка с подливой. ЗЧ
  • 10:00 стакан колы
    11:00 стакан колы
    13:00 стакан колы
    p030 p030 p030 :nono: :nono: :nono:
    кола среди напитков всё равно что самогонка среди французских вин d47
  • кола среди напитков всё равно что самогонка среди французских вин

    Да, небольшая трепка - то что нужно :a115: На самом деле девочки, это так помогает против всякой бяки, так что спасибо вам :smile3:
    Да и в любом случае, такие вредности для меня - очень редкий случай, бывает раз в месяц находит что-то :mrgreen:

    к отчету добавляются фрукты - яблоко, банан, мандарин rev
  • Лекси, один раз в месяц кола - не страшно, главное не поддаваться самобичеванию :yes: У тебя все отчеты очень полезные, много процедур и спортика, так что переживать тебе не о чем :wink:

    :wub1: :cveti:
  • Сексик, спасибо :wub1:

    Ко вчерашнему отчету добавляем гречку, суп и ржаной хлеб с чесноком.

    Сегодня:

    уборка, потанцевала латина 35 минут, маникюр, педикюр, маска на волосы, растирание щеткой, вакуумный массаж, контрастный душ

    Из еды - много зеленого чая.

    Послушала новый альбом Prodigy, потанцевала под обучающее видео секси латина e010 e010 e010 , сделала процедурки, поработала obm :boast: :boast: :boast: :mm6: e010 :yahoo:
  • потанцевала под обучающее видео секси латина
    Здорово! Понравилось? Я бы тоже с удовольствием потанцевала e010
  • Здорово! Понравилось? Я бы тоже с удовольствием потанцевала
    Понравилось, преподаватель - профессиональная танцовщица, классно владеет своим телом :a115: :a115: e010

    Полный отчет за вчера s24

    уборка, потанцевала латина 35 минут, маникюр, педикюр, маска на волосы, растирание щеткой, вакуумный массаж, контрастный душ

    15:30 гречка, ржаной хлеб, зеленый чай
    18:00 картошка с уксусом, маслом, луком.
  • Лекси, а как называется это видео, я поищу :cveti:

    256ce567e153.gif
  • Девочки, привет! Всех с новой рабочей неделей e010

    За выходные отчеты так себе, не было времени ни питаться нормально, ни что-либо делать.

    12 декабря

    прогулка 3 часа пешком

    3 блинчика со сметаной, кофе с молоком, кофе по-венски, 2 яйца всмятку, 2 бутера с маслом.

    13 декабря

    прогулка 30 минут пешком, уборка 2 часа.

    2 порции супа, 2 порции кукурузы. Ржаной хлеб.

    Были на выходных в ирландском пабе, я выпила кофе, просто не могла удержаться. Я вообще кофе не пью в обычной жизни, но если попадаю в кофейню или кафе, то обязательно заказываю kras Поэтому я и стараюсь не мотаться по всяким там кафе s24 s24 s24

    Сегодня постараюсь сделать все свои обычные дела, если успею. rev
  • Машуль, видео называется Sexy Latina :wink: В личку сейчас кину тебе ссылку :wink:
  • Позанималась пилатесом, сделала уборку, поработала. До массажа и растирания дело пока не доходит. Еще ничего не ела, хочу сготовить что-нибудь вкусное :happy:
  • Очень мало ела n020 :a115: :cveti:

    Лексь, а я как-то занималась по секси латина, ведущие правда так себе s24 s24 s24 Но движения хорошие :yes:
  • Лексик, пришла обниматься-целоваться :wub1: :wub1:

    aa27 :aa28: :aa28: :05136: :36415: :mm1: :mm11:
  • Отчет за вчера e010

    уборка, пилатес (пресс 20 мин, ноги+бедра+ягодицы 20 мин, руки 20 мин) 60 мин, растирание щеткой, вакуумный массаж, маникюр

    11:30 йогурт
    17:00 грибной суп+хлеб
    19:30 суп+хлеб+рис
    20:30 полстакана сока

    Попозже напишу всем :yes:
  • Утро какое-то странное, может отттого что снег выпал. В общем, состояние разгильдяйское и немного неадекватное. Плюс вчера на любимого наехала. Утром пришлось прощения просить v1 :yes: Головка немного побаливает. Стою перед выбором: то ли уборочку провести, то ли в магазин почапать :grin: В магазин хочется больше :yes: :spruce_up: Все утро занималась курением :shok: obm Короче, я плохая девочка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Составила цели на новый год, ближе к дате озвучу тут :appl:
    Итак, поскольку я уже накрасилась можно идти в магаз :yahoo:
  • Проанализировала сейчас немножко свое состояние и пришла к такому выводу.
    Все процедурки, упражнения, которые я делаю, перестали почему-то меня поддерживать. Смотрю на список выполненного, а удовтлетворения не чувствую, нет гордости за хороший уход за собой, за сделанную работу... Почему так?.. Фиг его знает :mrgreen:
    Может, на хватает чего-то. Вот сегодня чувствую, что не хватает мне магазинов s24 Надо срочно делать покупки. Пройтись, купить все то, что уже около недели не покупаю: хлебцы вместо обычного хлеба, мюсли, новую крупу какую-нить. Сделать кефир с клетчаткой, уже неделю наверное не пью to_take_umbrage И хочется для себя любимой :wub1: что-нибудь красивое.
    И еще для поднятия настроения и предвкушения нового года - начать украшать дом и делать наконец подарки d47 которые я уже недели 2 собираюсь начать делать :grin:
    В общем, сейчас за покупками, потом уборочка и украшение дома. Или украшение перенести на вечер, с любимым? :rolleyes: Посмотрим :yes: n020
  • Свеженькое фото - эро белье kras rev s24 s24 s24

    7d7ce0347d60.jpg

    Только что из магазина пришла, накупила еще вкусностей, буду уплетать :mrgreen: :yahoo:
  • :aa32: :aa32: :aa32: :45: :45: :45: :mm10: :mm10: :mm10: :mm10: :mm10: aa27 aa27 aa27 aa27 aa27 :45: :36414:

    Все лучше и лучше становишься! :wub1: :wub1: :wub1: Красотуля! :good:
  • :aa32: :aa32: :aa32: :aa28: :mm11:

    Шикарно, в таком только стриптиз танцевать любимому!! :a115: :a115: :a115: :woot_jump: Выглядишь супер, красотка! :a115: :a115: :a115:
    Все утро занималась курением
    Пора бросать, негоже такой красотке курением увлекаться :nono:
    Составила цели на новый год, ближе к дате озвучу тут
    :appl:
    Все процедурки, упражнения, которые я делаю, перестали почему-то меня поддерживать. Смотрю на список выполненного, а удовтлетворения не чувствую, нет гордости за хороший уход за собой, за сделанную работу...
    Может, просто эта работа превратилась в рутину? Попробуй заменить одно другим, ощущение новизны должно вернуть вдохновение :good:
    Вот сегодня чувствую, что не хватает мне магазинов s24
    Та же фигня :mrgreen:
    И еще для поднятия настроения и предвкушения нового года - начать украшать дом и делать наконец подарки d47 которые я уже недели 2 собираюсь начать делать :grin:
    n020 n020 n020
  • какая стройняшка и красотка!!!!просто супер!!!класс!!!молодец,хочу такие же ножки!)))
  • Шикарно, в таком только стриптиз танцевать любимому!! :a115: :a115: :a115: :woot_jump: Выглядишь супер, красотка! :a115: :a115: :a115:

    Спасибо, Оленька :wub1: Как раз на стриптиз я и нацеливаюсь :a115: :ng20:
    Пора бросать, негоже такой красотке курением увлекаться
    Ставлю цель - бросить курить до нового года :yes:
    Может, просто эта работа превратилась в рутину? Попробуй заменить одно другим, ощущение новизны должно вернуть вдохновение :good:
    Да, осталось решить, что чем можно заменить s24 s24 s24
    какая стройняшка и красотка!!!!просто супер!!!класс!!!молодец,хочу такие же ножки!)))
    Спасибо, дорогая :wub1: :aa8:
  • Вчера проваляла дурака и получила от этого огромное удовольствие :a115: :a115: :a115: И мне ни чуточки не стыдно :happy: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Отчет:
    15 декабря


    уборка, силовая прогулка 30 мин

    12:30 суп, рис.
    16:30 рис, оладья с изюмом и морковью. Кофе
    19:30 яичница, крабовые палочки в кляре.

    Сегодня с утра была занята, помогала маме вести борьбу с интернетом :mrgreen: Потом наконец заставила себя прибраться в квартире. А дальше был выбор: работа, пилатес или поход в магазин. Выбрала магазин, который в итоге обернулся поездкой в город, заглянула к любимому на работу, мы посидели в кафе, позавтракали (в час дня :mrgreen: s24 ), потом по магазинам. Выбрала себе красивишные ботфорты, у меня их никогда еще не было. Перед НГ хочу приобрести :ng20: rev
    Теперь приехала домой, сейчас будет интернет-собеседование с работодателем. Посмотрим, как он оценит мой богатый опыт и знания :mrgreen: :a115:
    А после хочу пилатесом заняться, растянуться немножко. Эта зимняя одежда очень сильно угнетает движения нашего тела. Шапочка с шарфиком мешают голове вращаться во все возможные стороны :mrgreen: Пальто мешает нормальным движения талии, бедер, рук и ног :spruce_up: В общем, хочу растяжечку и разминочку суставчиков и мышц :boast:
    Ах, у меня еще и работа на сегодня не сделана :158: kras Это тоже надо исправлять.
    Ну да ладно, я умница, я все успею n020 n020 n020 :wub1: e010 e010 e010
  • Отчеты

    16 декабря

    уборка, прогулка 1,5 часа активная с подъемом в гору, пилатес 20 мин, растирание щеткой (попка, ноги, живот, руки), вакуумный массаж, массаж головы

    13:30 торнадо с грибами, кофе
    17:00 2 мандарина, пармезан, 2 краб палочки, полтарелки супа.
    19:00 страччателла 2 порции
    21:45 яблоко

    17 декабря

    уборка, растирание щеткой всего тела, пилатес 40 мин (пресс, бедра+ягодицы)

    11:30 цельнозерновая хлопья с ананасовым соком, страчателла ½ тарелки
    15:00 2 яблока, мандарин
    16:00 3 вегетарианских бифштекса
    19:30 3 вег бифштекса, пшеничная каша
    22:00 пол манго

    18 декабря


    уборка, маникюр, прогулка 4 часа без перерыва

    11:00 пшеничная каша, крабовый салат
    20:00 картофель с грибами, апельсиновый фреш, 2 бокала шампусика, виноград

    19 декабря


    пшеничная каша, яичница, картофель с кислой капустой, кефир с хлебом, сыр.
  • Из новостей: купила вязаный жилетик и бросила курить. Получила зарплату.
  • привет!зашла проведать,у тебя все супер!)))
  • Зая, как собеседование прошло? :wub1:

    Насчет зимней одежды 100% согласна :yes: Чем меньше одежды, тем лучше :a115: :a115: :a115: :ng20: s24
    Из новостей: купила вязаный жилетик и бросила курить. Получила зарплату.
    Бросила курить???!!! :shok: :shok: :shok:
    :cveti: :cveti: :cveti: Дорогая, это замечательно, восхитительно!! Я так тобой горжусь!!! aa27 aa27 aa27 n020 n020 :aa28: :aa28: :aa28: :aa32: :aa32: :aa32: :super_sm: :super_sm: :super_sm: :36414: :mm1: :mm4: :mm11: :mm11: :mm11:

    Фото жилетика - в студию! :a115: Ес-но, на владелице :wub1: :wub1: :wub1: :wub1:
  • Лексик, ты молодец!!! :cveti: :cveti: :cveti:
    бросила курить
    Поздравляю!!! Ты умничка!!! :aa32: :05136: :05136: :05136: :36415:
  • Девочки, всем привет... У меня был тяжелый период в жизни, хотела ото всех закрыться ни с кем не общаться... Поэтому не дневник просто забила.
    Из-за стресса и напряжения плюс много слез было, снова начала курить d045 Ну ниче, я же сильная, я со всем справлюсь :boast: До сих мне еще тяжело, но пытаюсь войти в прежний режим.
    Вчера из процедур делала только растирание щеточкой все тело и вакуумный массаж ягодиц. Кушала плохо, сейчас восстанавливаюсь... Хочу сегодня пилатесом позаниматься - мышцы у меня зажаты, вся сплошной комок нервов... Хочу заняться медитацией по совету Оленьки. Плюс постараюсь поголодать сегодня на зеленом чае, до вечера.

    Всех помню и лю :wub1:
  • Убралась в квартире, позанималась пилатесом. Сейчас хочу еще щеточкой растереться. Ничего не кушаю, пью чаек зеленый. n020
  • У меня был тяжелый период в жизни, хотела ото всех закрыться ни с кем не общаться... Поэтому не дневник просто забила.
    Из-за стресса и напряжения плюс много слез было, снова начала курить
    Что случилось, солнышко? :158: Блин, всегда такая позитивная, а тут... obm Желаю тебе скорейшего душевного выздоровления, лапуль :friends: :throb: :aa28: :aa28: :aa28:

    aa27 aa27 aa27 :mm4:
    Убралась в квартире, позанималась пилатесом. Сейчас хочу еще щеточкой растереться. Ничего не кушаю, пью чаек зеленый.
    :a115: :a115: :a115: :appl:
    Ох, зая, представляю, как тяжело снова войти в колею, но я знаю ты все сможешь!!! n020 n020 n020 :a115: :a115: :cveti: :cveti: :cveti:

    Не грусти, солнц :wub1:
  • Лекси, что случилось? :sad:
    Не унывай :cveti:
  • Совсем забросила себя, зато любимый накупил мне вещичек разных :wub1: Много бегаю по магазинам. Обычно с самого утра и до вечера на ногах. Зато питание не очень, потому что дома бываю только ночью :lol:
    Готовимся к НГ, делаем м закупаем подарки. А еще после НГ у нас будет вечеринка с друзьями sm03 sm03 sm03
  • Вот-вот, и у меня та же ситуевина :grin: Будем готовиться к новому году, а потом уже воплощать свои цели :wink: :cveti:
  • Molod4inka,vse u tebja polu4itsja :aa8: :mm11:
  • С Новым Годом, девочки!!! Будьте всегда такими же красивыми, веселыми, умными!! Любите и будьте любимы! Счастья вам и здоровья!

    :aa46: :aa28: :36414: :36415:

    c641fa5177e0.gif
  • Девочки, читайте меня теперь в блогах, жду ваших комментариев :wink:

    blog.php?u=3

    И вам тоже советую в блоги переходить :yes: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Девочки, отчет:

    Пшеничная каша (без масла), яблоко, мандарин, щи+3 куска пирога с яйцами, стакан виноградного сока, чашка кофе.

    Прогулка 1-1,5 (точно не помню :158: :grin: )

    Вот такие дела)) Пилатес и Синди не успела, кушала пирог... Завтра я такого больше не допущу :no: А пирог вообще не очень понравился :no: kras Уход за кожей сегодня - полный :boast: rev Завтра будет новый отчетик.
    Кстати, в своем блоге выложила новогодние фото и видео - всем смотреть! sm03 blog.php?u=3
  • Итак, я подготовила все свои цели и работу, к которым буду стремиться в повседневной жизни. Оглашаю список sm03 s24

    1.Ухаживать за руками
    2.Следить за осанкой
    3.Делать гимнастику для лица
    4.Медитации
    5.Добавить больше позитива в жизнь
    6.Уделять больше времени работе, находить дополнительный источник дохода
    7.Улучшить свой уровень английского
    8.Учить третий язык - итальянский или французский на выбор
    9.Улучшить питание
    10.Ежедневный фитнес
    11.Научить с умом тратить деньги s24

    Теперь нужно не забывать почаще заглядывать в этот список и ежедневно стремиться ко всем целям и делать необходимые ежедневные маленькие шажки к улучшению качества жизни!
  • Moodec,u tebja vse polu4itsja :mm11: :mm11: :mm11: :mm11:
  • :friends: :super_sm: :love:
  • Лексик, дорогая, ты молодец :wub1: :wub1: :wub1: aa27 aa27 aa27 :aa28: :mm11:
  • Лексик, вылезаем из алкоголизма новогоднего, начинаем по новой sm03 :a115: :wub1:
  • Девочки, всем спасибо :wub1:
    Сегодня день так себе. Чуточку похулиганила.

    квас 2 стакана, 1,5 стакана воды, чашка кофе, чай.
    1 вареная картошка с квашеной капустой, гороховый суп с хлебом kras , макароны с овощами obm

    Тренировка Синди.

    Попозже будет пилатес минут 40 + упражнения на мышцы рук.
    И растирание щеткой. :boast:
  • супер!у меня питание хуже намного((
  • супер!у меня питание хуже намного((
    После праздников - нормальная ситуация :wink:

    Девочки, всех с Рождеством!!

    a09fdd98f58b.jpg

    Сегодня не могла заниматься пилатесом, т.к. после вчерашних занятий Синди мышцы ног просто разваливаются s24 Перетренировалась, видимо obm Если завтра ноги болеть не будут, значит, позанимаюсь пилатесом :boast:

    Отчет:
    салат, борщ с хлебом, чай с вафельным тортиком kras , борщ, картофель в мундире.

    Завтра исправляюсь d045
  • С Рождеством, дорогая! :cveti:
    Сегодня не могла заниматься пилатесом, т.к. после вчерашних занятий Синди мышцы ног просто разваливаются s24 Перетренировалась, видимо obm Если завтра ноги болеть не будут, значит, позанимаюсь пилатесом
    Осторожней с этим, перетренировка вредна! Лучше делай меньше повторов или подходов :wink:

    aa27 :aa8:
  • Ох, девочки... Такое странное состояние - ничего не хочется. Ноги все еще болят :158: Больше я так насиловать себя не буду :no: Надеюсь, что хотя бы с понедельника снова буду заниматься пилатесом. И еще хочу добавить какую-нибудь аэробику. Нашла видео Джейн Фонды, 80-е :lol: Глядя на эти смешные наряды, заниматься уже не хочется :mrgreen: Хотя у Джейн фигурка - просто конфетка :a115: Кстати, добавлю-ка я несколько советов по красоте от Джейн Фонды, давно валяется уже текстовый файлик :wink:
    viewtopic.php?f=9&t=710&start=0
  • Фуф, сегодня напряженный в плане фитнеса денек! Час аэробики+силовых от Карен Войт (с Эль Макферсон), потом 40 минут тренировки пилатес Мэри Уинзор (пресс, ягодицы+бедра) :a115: :a115: :a115: Когда хотя бы неделю не занимаешься фитнесом, потом не понимаешь, как могла столько времени не заниматься, ведь это такой кайф!!! :a115: :a115: :a115: Так что я довольная как слон, что наконец опять скакала, приседала, делала упражнения и растягивалась :good:

    Из еды сегодня - только большая тарелка пшеничной каши на завтрак :wink: Что будет на ужин (обед все равно уже пропущен :grin: ) - пока незнаю, но придумаю что-нибудь полезное :yes: :boast: :mm6:

    Вот такой день :wink:

    Кстати, я параллельно с этим дневником блог веду, так что заходите, буду всем рада e010
  • Девочки, ну вот я наконец и вернулась к прежнему ЗОж и уходу за собой. :boast: Что я на данный момент делаю?

    1. Лосьон от выпадения волос - viewtopic.php?f=9&t=712&start=0
    2. Растирание сухой жесткой мочалкой.
    3. Фитнесс: попеременно тренировки Синди Кроуфорд и Эль Макферсон, велотренажер, пилатес
    4. Упражнения для зрения на глаза 3 раза в день по методике Бейтса (из лекций профессора Жданова).
    5. Упражнения для лица.
    6. Бесцветная Хна на тело.
    7. Овсянка для лица.

    Питание хорошее: исключила сладкое, растительное масло - немного. Предпочитаю тушение и варку жарению. :a115:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!