влюбилась в интернет-друга!! Что делать??

всем привет. год назад я познакомилась с парнем на сайте, потом мы стали общаться в аське... переписывались редко но он мне почти сразу понравился. его взгляды, мысли, интересы воплощение моего идеала мужчины! но он живет в другой стране и мы не можем просто встретиться. и я не знаю о его чувствах ко мне... девчонки, подскажите что делать то???

Комментарии

  • Привет, nomy! А эта страна далеко?.. :wink: Попытайся узнать о его к тебе отношении... У него есть девушка, ты не в курсе? Если есть, то лучше о нем забыть. А если нет, узнай, какие девушки в его вкусе!Знаешь, вообще отношения на расстоянии - штука неблагодарная. Потратишь время на общение с этим человеком, а потом ничего может не выйти. На твоем месте я бы не питала иллюзий по этому поводу. Но и "работать" над ним не прекращай. Тебе главное выяснить, как он к тебе относится. Ты кстати его фото видела? А он твое?
  • nomy, ты так мало рассказала о вас с ним. трудно судить и давать советы при таком маленьком количестве информации... о чем вы обычно разговариваете? как часто вы болтаете? что ты о нем знаешь? есть ли у одного из вас возможность приехать к другому?
  • Привет, nomy! А эта страна далеко?.. :wink: Попытайся узнать о его к тебе отношении... У него есть девушка, ты не в курсе? Если есть, то лучше о нем забыть. А если нет, узнай, какие девушки в его вкусе!Знаешь, вообще отношения на расстоянии - штука неблагодарная. Потратишь время на общение с этим человеком, а потом ничего может не выйти. На твоем месте я бы не питала иллюзий по этому поводу. Но и "работать" над ним не прекращай. Тебе главное выяснить, как он к тебе относится. Ты кстати его фото видела? А он твое?
    привет sexy_body . у него была раньше девушка, они оч долго вместе были но растались уже... фото видели он оч милый и я ему нравлюсь на фото. но как спосить как он ко мне относится? я просто не представляю как к этому вопросу подойти. с чего начать как спросить? я подозреваю что нравлюсь ему. но как кто? как потенциальная девушка? как друг? я оч стесняюсь такие вопросы задать..

    nomy, ты так мало рассказала о вас с ним. трудно судить и давать советы при таком маленьком количестве информации... о чем вы обычно разговариваете? как часто вы болтаете? что ты о нем знаешь? есть ли у одного из вас возможность приехать к другому?
    мы разговариваем редко он редко бывает в сети. он мало о себе расказывает но он просто такой человек свои проблемы при себе держет. но его увлечения я знаю. разговариваем просто о жизни)) приехать даж незнаю... он в Белоруссии живет... это далеко я знаю... только как к нему приехать если между нами ничего еще неизвесно?.
  • nomy, привет!
    Если хочешь процитировать чье-то сообщение, надо нажать кнопочку "цитата" :wink:

    А теперь по теме. У меня был парень, с которым я общалась в аське. Но мы жили в одном городе. Я не определяла, нравлюсь я ему или нет, но так вышло, что мы встретились, он сам захотел приехать, понравились друг другу и у нас были отношения пару месяцев где-то...
    Если ты хочешь точно определить, нравишься ты своему другу или нет, можно попробовать заговорить на тему твоей привлекательности :wink: Например, рассказать, какие знаки внимания проявляют знакомые тебе мужчины. Или еще попробуй заговорить с ним о девушке его мечты - какие девушки ему нравятся и т.д. А потом ненавязчиво спроси "А я отношусь к этому типу девушек?" :wink: Даже если он ответит "нет", ты хотя бы будешь знать точно. А если да... :wub1: Многое может измениться :wink:
  • О, как мне эта тема знакома!.. :ng20: Был у меня роман, познакомилась с парнем в аське, он из другого города)) Мы с ним и переписывались, он звонил мне по телефону, и секс по телефону у нас был,, и обмен фотками :a115: Он уже собрался приехать, когда я вдруг поняла, что он не тот, кто мне нужен :lol: Короче пришлось отказать ему, бедный мальчик, он был сильно расстроен... :girl_dance: Я что хочу сказать - это вполне реально. Белоруссия не так далеко, как тебе кажется. При сильном желании и ты можешь приехать к нему, и он. Кстати, повод может быть такой: у тебя отпуск и тебе захотелось повидать страны бывшего СССР :grin: Поверь, это сработает! Я думаю тебе обязательно надо его увидеть! Вдруг он окажется совсем не таким, как ты его представляла себе! Любовь в интернете - сложная штука.. Да и вт еще кстати... Сейчас ты говоришь неуверена, что он тебя как девушку воспринимает. Но если он тебя вживую увидит :wink: :wub1: Может влюбиться так, что сам потом не захочет отпускать! А нет, так ты ничего не потеряешь, он и сам тебе может не понравиться. А друзей иметь в других странах - это очень даже гуд :wink: Если у тебя материальные возможности позволяют, съезди к нему!
  • nomy, привет!
    У меня была такая переписка с украинцем. 1,5 года переписывались. он мне стал очень близким человеком, хоть мы и общались не слишком часто...а потом у меня начались каникулы и реальный роман, он сменил место работы, и в один миг мы потерялись...прошло уже 2 года, я все еще его вспоминаю и прокручиваю разные варианты, как его отыскать, хотя бы в интернете...
    жаль...
  • Привет.. спасибо за советы, но мы уже давно не общались... он так редко бывает в сети.. я безумно скучаю, постоянно про себя молю чтобы он появился чтобы хоть немного поговорит..
    Lexy написал:
    nomy, привет!
    Если хочешь процитировать чье-то сообщение, надо нажать кнопочку "цитата" :wink:
    ок :smile3:
    Lexy написал:
    Если ты хочешь точно определить, нравишься ты своему другу или нет, можно попробовать заговорить на тему твоей привлекательности :wink: Например, рассказать, какие знаки внимания проявляют знакомые тебе мужчины. Или еще попробуй заговорить с ним о девушке его мечты - какие девушки ему нравятся и т.д. А потом ненавязчиво спроси "А я отношусь к этому типу девушек?" :wink: Даже если он ответит "нет", ты хотя бы будешь знать точно. А если да... :wub1: Многое может измениться :wink:
    я попробую но неуверена что смогу решиться на такое...с другой стороны терять мне вроде нечего... :umbrage:

    Diana
    я работаю и неуверена что смогу найти столько денег и приехать... да и боязно ехать одной в чужую страну... хотя мне твоя идея очень нравиться, спасибо :cveti:
    Амазонка написал:
    nomy, привет!
    У меня была такая переписка с украинцем. 1,5 года переписывались. он мне стал очень близким человеком, хоть мы и общались не слишком часто...а потом у меня начались каникулы и реальный роман, он сменил место работы, и в один миг мы потерялись...прошло уже 2 года, я все еще его вспоминаю и прокручиваю разные варианты, как его отыскать, хотя бы в интернете...
    жаль...
    а как вы переписывались? по мылу? как вы потерялись? он ящик сменил или что?.. в интернете можно найти через сайт в контакте если ты знаешь его ник или имя и фамилию...
  • Можно сказать, что я уже отчаялась добиться каких-то серьезных отношений с ним... мы почти перестали общаться, он редко бывает в сети... наверно буду искать своего единственного в реальной жизни... хотя к НЕМУ все еще испытываю чувства.. :cray:
  • Не отчаивайся ты так! Взбодрись! У тебя есть его номер телефона? Попробуй позвонить, якобы просто узнать, почему он пропал, мало ли в жизни бывает... может у него веская причина есть. Любовь в интернете сложная штука, никогда не знаешь, как обернется. Главное не опускать руки :wink: :mm4: :36415:
  • Номи, как у тебя дела с твоим инет-другом? :wink: Новости есть?
  • Девочки, раньше я толком не знала, что такое отношения по интернету. но теперь узнала...и е хочу к этому возвращаться. Был момент очень сильно ссоры с моим парнем этим летом, мы даже вроде ак разошлись. А до этого очень хорошо общалась с другим человеком по аське (просто, без каких либо намеков, друзьями) и мы решили встретиться (я согласилась потому что думала что терять нечего больше). в итоге мы погуляли 4 дня и я сделала свой выбор - сказала ему на чистоту что не могу с ним быть и старые отношения не отпускают. И теперь вообще от ворот поворот всем, лишь бы такого больше не случилось. Ведь в инете у нас у всех маски, ак огда видишь вживую - совсем другой человек, и найти общий язык не ак просто как хотелось бы.
  • nomy, если вы еще не встретились в реальности, или еще е решили ничего, дам тебе совет -не рисуй себе сказку, иначе не факт что она воплотится именно так как ты хочешь. Не теряй голову. Как мне сказал тот парень: аська - зло (я разбила по моему ему сердце...теперь мы не общаемся вообще :cray: )
  • Номи, привет! Как там у тебя дела? Не встретилась еще со своим интернет-другом? :wink:
  • да мы уже с ним давно не общаемся... разонравился он мне че-то... оказался жарким поклонником одной красотки-актрисы, а также эротики. я так подумала, что это не мое :no: ну нафиг. так что теперь я свободна! :yahoo:
    но всем огромное спасибо за советы и поддержку! :aa28: :aa46: :aa46: :aa46: :super_sm:
  • Вот и молодечик)) Отвязалась. :appl: :flowers2:
  • Такие отношения в большинстве случаев заканчиваются разочарованием... :aha:
  • Zorja написал:
    Такие отношения в большинстве случаев заканчиваются разочарованием... :aha:
    у меня отношения с френдом из Живого Журнала закончились свадьбой и пятым годом вместе :heart:
  • Прежде всего вывести его на откровенный разговор и узнать,что он чувствует)Но,видимо,тоже раз с другой страны и общается с вами)
  • Эх, а как приятно было бы узнать, что вы встретились, полюбили друг друга и решили пожениться. А теперь в мире и согласии растите лапочку-дочку:)
  • Встретиться надо вам, однознааачно.
  • Продолжать общение)))
  • Ни к чему хорошему любовь в интернете не приводит, вроде есть человек, а он далеко.Не к кому прижаться, поцеловать. Ничто не заменит личных отношений.Что бы понять человека, надо видеть его поступки, а красивые слова-это красивые слова.
  • Да почему ни к чему хорошему не приведет, нужно встретится, пообщаться, пожить вместе а там глядишь и свадьба будет.
  • Интернет прочно вошел в нашу жизнь и не удивительно, что мы там начали знакомится и создавать семьи.
  • Вот поэтому когда на улице начинают знакомится - это уже редкость, разучились в живую общаться.
  • Много примеров, когда в интернете люди прям души друг в друге не чают, а встречаются , а поговорить не о чем.
  • Интернет знакомства тем и опасны, что то что не видно воображение дорисовывает и порой не очень объективно. Влюбляешься в придуманный образ, он конечно реален, но во многом придуман.
  • Согласна, такие отношения огромный риск, но все равно вдруг это судьба.
  • Ну, конечно же, безусловно любовь по интернету существует. Но вряд ли она связанна с реальными событиями в реальной жизни и такие отношения очень быстро рушатся о бытовые проблемы.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!