Не знаю что делать

Не знаю что делать. Несколько дней хожу как истеричка. Со здоровьем, вроде, все нормально, а вот с психикой проблемы.Состояние несчастия. И не депрессия, вроде. Да и не с чего. Развеяться нужно, да только ничего придумать не могу. На мужа срываюсь постоянно. Он обижается, от этого мне ещё хуже. Я же обычно такая счастливая всегда, а тут как будто выключили. И понимаю, что так нельзя, а менять ничего не хочется. Даже не знаю с чем сравнить. Ощущение, будто лампочку где-то внутри выключи и все стало вдруг неправильно, некрасиво и бессмысленно... Не хочу никого видеть, никуда идти. Я уже 2 года с ощущением постоянного счастья живу, а тут будто какая-то часть перегорела. Больше всего их-ха мужа обидно. Он то не виноват, но и помочь никак не хочет. Взаимные обвинения сплошные. Он просто привык, что я всегда счастливая и насаюсь как энерджайзер, а тут ничего понять не может. Понимаю, что совет в таком случае трудно дать, но просто поддержите. А то мне совсем тяжело...

Комментарии

  • Yavita, привет. Прочла и расстроилась прям :umbrage:
    Прекрасно понимаю твои такие переживания. Понятно, что недорово, когда на душе как кошки нагадили, да ещё и на ровном месте.
    И мужа любимого - и любящего - обижать не хочется. Тоже понятно.
    Не знаю, насколько тебя утешат мои слова, но круглосуточно и ежеминутно быть в позитивном настроении способны только клинические идиоты.
    Психически нездоровые люди.
    Я к тому, что такие упаднические настроения и состояния нестояния - это неприятно, да, но НОРМАЛЬНО. :yes:
    И новость ещё лучше - это пройдёт :yes:
    Возможно, что "покубатурить" тебе пойдёт на пользу - такие "перезагрузки" иногда нужны, и даже полезны.
    Твоя задача - до мужа донести, что ты его любишь, и он - не виноват, а просто состояние у тебя такое, что возможны ну не очень адекватные реакции.
    Что не из-за него тебе плохо. У мужчин такая особенность: решать проблемы, принимать за них ответственность на свой счёт. Подсознательно.
    Твоя задача, как мне кажется, в этой ситуации сообщить ему, что его вины нет. :drinks:
    Ну и заручиться его поддержкой и терпимостью, снисходительностью может даже.
    У кого, как не у близкого человека, отогреваться, когда тебя "плющит и колбасит"? :friends: :love:
    Отдохни, разгрузись, и к тебе вернётся позитивная волна.
    Ты - тоже НЕ ОБЯЗАНА ВСЕГДА БЫТЬ ВЕСЁЛОЙ, ЗДОРОВОЙ, ВО ВСЁМ ПРАВОЙ И ВСЕМ ДОВОЛЬНОЙ :wub1:
  • kukkla_barbi написал:
    Твоя задача - до мужа донести, что ты его любишь, и он - не виноват, а просто состояние у тебя такое...Что не из-за него тебе плохо. У мужчин такая особенность: решать проблемы, принимать за них ответственность на свой счёт. Подсознательно.
    Твоя задача, как мне кажется, в этой ситуации сообщить ему, что его вины нет.
    Отдохни, разгрузись, и к тебе вернётся позитивная волна.

    Золотые слова. Yavita,, тебе на самом деле нужно просто отдохнуть, возможно, сменить обстановку, и уж, конечно, с поддержкой мужа гораздо легче преодалеть такое состояние!
    Конечно, врядли здесь посоветуешь особо, но самое главное, что на нашу поддержку всегда рассчитывай! Ты не одна! :cveti:
  • Ой, девочки, спасибо. Я и правда любимому сказала, чтоб он не переживал, просто пока меня не трогал и легче стало. Хоть чувство вины исчезло перед ним. Да, наверное, и правда невозможно постоянно счастливой ходить. Получается организм даже от счастья устает. Благодаря вашим советам решила посмотреть на это философски и попробовать получить от такого состояния какое-то удовольствие. Да, мужчина должен быть сильный и решительный. Он у меня такой и есть, просто мне везде залесть нужно, везде нос сунуть в его дела. И получается что не только за свои проблемы переживаю, но и за его тоже) Сегодня, вроде. полегче. Надеюсь самый пик прошел)
    Спасибо ещё раз, вы лучшие))
  • Yavita, хотела что-то хорошее посоветовать, а что именно даже незнаю :umbrage: Просто наверное надо немножко времени и все танет на свои места и :mm4: !!! :mm11: и :mm10: и со всем справишься!!!! Не вешай нос! :cveti:
  • smile-web.jpg

    46830282_38614440_24086550_pozitiv_raduga_i_devushka.jpg

    372285b4459053a4db1ae3b348a161b9.jpg

    Все уже хорошо и замечательно!!!
  • viewtopic.php?f=16&t=562

    Почитай, Явиточка! :a115: :a115: :a115:
  • Yavita, ты такоой пазитифный человечек, што я прям не представляю, как ты можешь так расстраиваться. Я много читала твоих сообщений, и от них ну просто веет радасной энергией, пазитиффом и улыбками. :cveti:
    Я знаю, што это у тебя временное явление, оно пачти прашло и больше не вернеца!!! :yahoo:
    Чаще читай Goldy-Woman, абщайся с нами ( :blush2: я скрамняшка, не такли?) и повторяй себе, што ты самая лутшая! :spruce_up: и у тебя все будет зашибись :180: !!!!!
    п.с. Lexy классную ссыль оставила, обязательно почитай!!! Я к аффирмациям с уважением отношусь :wink:
  • Амазонка, Lexy, спасибо))) Я и правда очень позитивная)) Просто вот нахлынуло. Не знала куда деваться... Сейчас все хорошо. С опаской прислушиваюсь к своим ощущениям, но понимаю, что я снова счастлива. Это, наверное, было очерлное затмение. У меня раз в полгода-год бывает такое состояние где-то на неделю. И каждый раз оно неожиданно приходит.
    Но сейчас я снова счастлива)) Жизнь прекрасна!!!

    Lexy, картинки обалденные!! Мне просто процентов на 50 полегчало от них)))

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!