Почему вы так назвались?

Мой ник на этом женском форуме такой, какой я себе прецтавляю настаящую женщину! Сильная, красивая, физически развитая, независимая от мужчин! Кароче, настоящая амазонка! Я стримлюсь к такому образу и я буду такой!!! :mm6:
А почему Вы так назвались?

Комментарии

  • Амазонка, а еще у тебя очень сексапильная аватарка!!)) :wub1: :good:
    а я просто Светик :smile3: латинскими буквами Svetik - чтобы было ясно на любом языке :girl_haha: еще меня так часто называют хорошие люди)) именно Светик :rolleyes:
  • А я очень долго на всяких форумах, чатах, блогах была Vita. И друзья так называли. Потом потихоньку этот ник разделился на два: Vitachka и Yavita. А зовут меня Лена, так что ник к имени никакого отношения не имеет. :dance2:
  • Ну у меня все банально просто...была когда маленькой, старший брат меня называл Джулия или Джульетта. Так что мой ник на прямую связан с именем.
  • Svetik, пасиба за аватарку! Старалась, подбирала под стать имени :curtsye: . Выбрав такое имя с претензиями, ну не могла ж я себе позволить простую картинку :spruce_up: . Вживаюсь в образ :girl_haha: :girl_dance:
  • Ну.....я просто себя так ощущаю ))) Бамбука Пандовая и все тут :spruce_up:
  • Ну.....я просто себя так ощущаю ))) Бамбука Пандовая и все тут :spruce_up:
    Слушай, я у тебя давно хотела спросить почему ты так зовёшься. Хехе, интересно, как можно себя ощущать Бамбукой, да ещё и Пандовой?)))) :a115:
  • А вот так вот :grin:
    Я когда произношу какое-то имя и пытаюсь прочувствовать, подходит оно мне или нет )))
  • :girl_haha: Я тоже много раз прям вслух проговаривала Бамбука Пандовая, и каждый раз удивляюсь :impossible: : это ж надо было так слова поменять! Оччень прикольно звучит :a115:
  • Амазонка написал:
    Оччень прикольно звучит :a115:

    Спасип :blush2:
  • А я Саша, потому что так зовут мою маленькую дочку, мне всегда очень нравилось это имя. А Саша Броейр - это стилист из рекламы "Велла". Я увидела это имя на экране и мне очень захотелось, чтобы это было мое настоящее имя.
  • это из фильма хакеры, главного персонажа так зовут. очень близка мне по духу.
  • А мне мой ник просто в голову пришел, как мне показалось, хорошо звучит, резонирует со мной smile3

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!