Julietta. В здоровом теле здоровый дух!!!

Посидела я, подумала и решила завести себе дневник! Давно пора было перейти к здоровому образу жизни!!!Может кто чего подскажет, буду только рада!

Комментарии

  • Поставила перед собой цель: во-первых здоровое питание, а во-вторых похудеть до 48кг!!! Надеюсь, что все получится!
  • Привет, Julietta! Добро пожаловать в дневнички красоты! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты

    Расскажи побольше о себе: как зовут, какой у тебя вес и рост и замеры, если делала :wink: Как собираешься худеть, какой у тебя план? :yes: :curtsye:
  • Жульета, привет! d2308cc44c86.gif

    :ng20:
    Julietta написал:
    Поставила перед собой цель: во-первых здоровое питание, а во-вторых похудеть до 48кг!!! Надеюсь, что все получится!

    А какой вес у тебя сейчас?
    Julietta написал:
    Посидела я, подумала и решила завести себе дневник! Давно пора было перейти к здоровому образу жизни!!!Может кто чего подскажет, буду только рада!

    Подскажем! :yes: А ты спрашивай!
  • отредактировано Август 2009
    Меня зовут Юля (в принципе ник от имени). Мне 20лет.Сейчас вес 56кг :shok: Вроде и несильно много, но в любимые осенние вещи влезать трудновато! :smile3: Рост 166. В принципе мне говорят, что вес для такого роста нормальный, но сама то я вижу, что можно и поменьше весить :smile3: тем более как для гимнастки в прошлом!

    Ходила на фитнес (обожаю это дело!!!), но с зимы забросила - универ и работа...время совсем не хватает :umbrage:
  • Наверное могу собой чучуть гордиться! С утра поела овсянку с фруктами и все это дело запила соком. В течении дня поедаю яблоки и виноград! Все вроде полезно!
  • Ах да, с утра еще прес качала...вот только с полным букетом упражнений еще не определилась :no2: мож посоветуете какие упражнения лучше, что б и все мышцы работали и животик подтянуть??? Еще б чего-нибудь от лени придумать, а то и это у меня имеется :smile3:
  • Julietta! Умничка! Привет)) Рады тебя видеть :giverose:

    А если иногда лень заниматься, то можно придумать себе стимул - купи какую-нибудь красивую вещь, но на размер меньше. И худей до неё. Зато с такой гордостью будешь потом в ней идти по улице)))
  • Yavita, да...наверное так и сделаю :smile3: надеюсь это будет эфективно в борьбе с ленью!
  • Итак! Вчера целый день сидела на фруктах и соке...Чуствую себя превосходно =)) Настроение потрясающее.С ленью удается по чучуть бороться! :smile3:
  • Знаешь, ты если собираешься худеть, то не забывай про белковую пищу. Фрукты - это очень хорошо, но если организму будет недостовать белка, то могут начаться проблемы. И вместо красивого тела получится обвисшее((( Так что, ешь продукты, в которых есть белок. Они обычно не очень калорийны, так что фигуре не повредит)))
  • Julietta написал:
    Итак! Вчера целый день сидела на фруктах и соке...Чуствую себя превосходно =)) Настроение потрясающее.С ленью удается по чучуть бороться! :smile3:

    :a115: :a115: :a115: Привет, Жульетта! День на фруктах и соках - лучшая очистка организма! Я почти так же начинала антицеллюлитную диету и ощущения действительно превосходные! :a115: Так держать! :180:
  • Итак, мой небольшой отчет о проделанной работе над собой вчера!

    Утро
    зеленый чай (Обожаю его. Купила новый с клубникой и сливками - запах потрясающий!), не удержалась от 2-х глазированых сырков. :blush2:

    День
    аладушки из кабачков, сок и арахис (пока фильм смотрела :smile3: )

    Вечер
    сьела почти миску салата из огурцов, помидов, зелени и листьев салата :smile3:
  • Ну и фрукты постоянно тягаю - яблоки , персики и виноград!
  • Сегодня утром я просто забыла поесть... :shok: Как в 7 утра встала, засела работать...так 2 дня только встала из-зи компа....к соему же удивлениюдаже кофе не сварила себе как обычно...

    Зато когда пришла в себя "напала" на помдоры! Причем исключительно на желтые! Правда с майонезом...
  • Я уговорила подругу завтра со мной на стадион пойти!!!Ура, нашлась моя компания! :smile3:

    А вобще завтра у меня предстоит нелегкий день...День рожденье у подружки-одногруппницы!!!
    Вот сейчас дожую яблоко и поеду по магазинам выбирать подарок!!Правда что покупать еще не решила :umbrage:
  • и как? что купила подруге? :wink: как праздник прошел?
  • Праздник прошел просто на ура! :a115: отдохнули по полной. На природе около речки - красота просто.
    А подарила бокалы на длинных черных ножках, расписаные золотом. Мне понравились даже очень. Я б и себе их оставила :smile3:
  • привет, Джульет :ng20:
    какой у тя романтишный ник и вкусненькая ава :girl_haha:
    сразу видать, шо девушка фрухтами увлекаеццо :yes:
    вишь, у нас с тобой комплекция похожая, ура.
    а то меня понимаешь тут уже тюкать начали, что я к 48кг стремлюся :blush2:
    вот беру тя в союзницы :drinks:
  • :grin: О4arova6ka правильно-правильно будем дружить против всех!!! Если в наших 48-ми кило мы будем себя замечательно чуствовать, то почему бы и нет!!!
  • Что-то после дня рожденья лень совсем меня одолела :no2:
    Все....с завтрашенго дня беру себя в ежовые рукавица и марш на стадион спортом заниматься!!! :sport:
  • Ездила сегодня на дачу...Вот то место - где на грядках лучше чем в спортзале скидываешь лишние кило! :a115: плюс ко всему еще и воздух свежий!
  • Julietta написал:
    Все....с завтрашенго дня беру себя в ежовые рукавица и марш на стадион спортом заниматься!!! :sport:

    :a115: :a115: :a115: А с ленью бороться надо :yes: Кстати, хочу создать тему по борьбе с ленью :mrgreen: По книге одного современного психолога :wink:
    Julietta написал:
    Ездила сегодня на дачу...Вот то место - где на грядках лучше чем в спортзале скидываешь лишние кило! :a115: плюс ко всему еще и воздух свежий!

    А я вот на дачу ленюсь ездить :mrgreen: Хотя сама обожаю там бывать, но дача моих бабушки и дедушки, так что наедине с друзьями и мужем там не побудешь. И дома там нормального нет, старый вагончик :mrgreen:
  • Вот про тему про борьбу с ленью - эт правильно!!!Думаю многие поддержат! :wink: Хотя вот так сидя на форуме и заведя себе тут дневничок значительно легче с ней воевать, а так все вместе мы ее просто забьем!!!

    А по поводу дачи, то она ж тож не моя, а родителей.Но они всегда рады когда я туда с компанией или просто с парнем вдвоем ездим.А сегодня поехала - помочь то надо! :smile3:
  • Дача!!! :180: :180: :180: А у вас там речка есть? :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • Лекси, создай тему про борьбу с ленью, ну пожалуйста. Я б все эти книги наизусть выучила, про борьбу с ней. Но вот учить тоже лень(((
    Джульетта, молодец)) И не ленись!
  • Кассандра Грэйси, речка есть..минут 7 до нее идти надо. Хотя это уже не совем речка - это лиман!
  • Julietta написал:
    Ездила сегодня на дачу...Вот то место - где на грядках лучше чем в спортзале скидываешь лишние кило! :a115: плюс ко всему еще и воздух свежий!
    :a115:
    Жульетта, а чем ты на стадионе занимаешься? Бегом, ходьбой или упражнения какие-то делаешь?
  • Ой, Julietta, не могу смотреть на твою аватарку...слюнки текут... :rolleyes:
  • Натусик написал:
    Julietta написал:
    Ездила сегодня на дачу...Вот то место - где на грядках лучше чем в спортзале скидываешь лишние кило! :a115: плюс ко всему еще и воздух свежий!
    :a115:
    Жульетта, а чем ты на стадионе занимаешься? Бегом, ходьбой или упражнения какие-то делаешь?

    В основном бегаю.Ну и разминочку естественно небольшую делаб :sport: а так все основное дома!
  • Ой, Julietta, не могу смотреть на твою аватарку...слюнки текут... :rolleyes:

    Спасиб :blush2: Мне тоже равится! Такая аппетитно-здорово-полезная получилась! :smile3:
  • Жульетта, как твои дела? Пиши! :ng20: :super_sm:
  • Жульетта, привет! Какие новости, изменения? :wink:
  • Фух!Ура!Я вернулась=)))
    Что могу в двух словах сказать!
    Я скинула почти кило!!! :mm6:
    Накупила себе гору разных масок, кремов, скрабов и прочей бяки - чуствую себя замечательно!!! :a115:
  • Поздравляю с отвесиком! :180: :180: :180: :giverose:
    Накупила себе гору разных масок, кремов, скрабов и прочей бяки - чуствую себя замечательно!!! :a115:

    :a115: :a115: :a115: Уже используешь? :wink:
  • Julietta написал:
    Я скинула почти кило!!!
    Накупила себе гору разных масок, кремов, скрабов и прочей бяки - чуствую себя замечательно!!! :a115:

    :a115: :a115: :a115: Здорово! А как сбросила? :wink:
  • Жульетта, чем ты сейчас занимаешься, как дела? Пиши!! :180: :180: :180: :cveti:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!