Бамбука Пандовая. Назад, к девичей стройности

Да, очень хотелось бы постройнеть и похорошеть. Стать такой же неземной, какой была до замужества. :spruce_up:
История моя банальная: вышла замуж, родила, да тут еще 30 лет подкатили, в общем, полный комплект всего, чтобы себя подзабыть. Конечно, я и до родов не была стройной газелью, но просто газелью с хорошего пастбища.
Сейчас мой вес составляет досадных 71 кг, когда вроде и не так уж и толста, а для желаемых параметров все-таки многовато. Да дело даже в весе, а в фигуре и теле. Цуллюк цветет махровым телом на моих бедрах, животик, руки без намека на мышцу, вся какая-то дряблая...Хочу 57 кг, ну 58 после плотного обеда.
Проконсультировалась у психолога-диетолога, подобрали мне программу похудельную. Обязательным пунктом было ведение дневника, но мы же умные, не завела...в итоге сорвалась, сейчас вновь начну, но уже с дневником.
Завтра первый день.
Исходные данные:
Рост 1,67
Вес 74 кг.
Объем руки - 33
Объем груди - 103
О. под грудью - 87
ОТ - 81
ОЖ - 100,5
ОБ - 108
ОБ - 62
О. ноги над голеном - 42
О. икры - 39
О.щиколотки - 23

Сделала фото, не хочу даже лишний раз смотреть. Надеюсь, через 45 дней будут изменения. :drinks:
Что буду делать:
- собственно правильное питание
- упражнения на руки
- упражнения на талию "Метод Метьюз"
- на ноги или Т-тапп или "Ножки мирового стандарта"
- обертывания антицеллюлитные.
Ну и хватит пока.

Комментарии

  • Приветик! Поздравляю с дневничком! :super_sm: :an35: А как тебя зовут? И что за питание такое, очень интересно, расскажи! :woot_jump:
  • А фото можно посмотреть? :wink: Все-таки хочется видеть изменения :drinks: Кстати, если что, будем советоваться, а то я свой дневничок запустила, но думаю, пора опять начинать :spruce_up:
  • Привет!
    Lexy, да пока нечего сравнивать. Я только на прошлой неделе сфотографировалась, изменений нет пока. Но выложу через 45 дней обязательно!
    Система в общем-то банальна...ем 6 раз в сутки, в общем-то проповедуется раздельное питание. Есть фрукты, овощи, молочные продукты, рис и рыба. Все это прописные истины, только мы что-то их не соблюдаем )))

    Да, давай начинать совместно. Все-так поддрежка как-то бодрит. Надо к бархатному сезону хоть как-то влезть в легкие юбки. Но при этом сохранить здоровье :grin:

    А зовут меня Таня. :bye:
  • Привет, желаю успехов в нелегком деле похудения))) а сладкое исключаешь из рациона? Вообще диетологи советуют, но вот лично я если полностью откажусь от шоколада в конце концов сорвусь и устрою себе "сладкую жизнь". И вообще, говорят, черный шоколад с высоким содержанием какао способствует обмену веществ. Так что может, и можно себе позволить?
  • Lenolina, да шоколад обладает полезными свойствами. Но и не без отрицательных, это надо помнить!
  • Танюш, удачи тебе! :cveti: Все получится! Мне тоже пора браться за дневник :blush2:
  • Поздравляю с дневником! Желаю удачи! :cveti: А отчеты будешь писать по питанию и фитнесу?
  • Lenolina, у меня как раз отдельным пунктом стоит горький шоколад. Его есть можно, но по чуть-чуть, когда уж совсем тоска давит, можно скушать пару-труйку квадратиков. Но я не ем, как-то не люблю шоколад.

    Lexy,Mirabella , спасибо за удачу.

    Ну что, сегодня прошел день 1 . Вчера не получилось, ну а как иначе, сразу что ли? :lol: , но зато я вчера наконец-то подстриглась. Давно пора, очень освежило.
    Сегодня я почти молодец. Диету выдержала на 90%. Из физических нагрузок: качала пресс по методу Метьюз и руки из книги Джойс Видрэл. "Идеальная фигура за 12 минут в день". В этой книге упражнения на каждый день с гантелькой и на ноги, но меня из нее только руки интересуют. Завтра приступлю к ножкам. быть может добавлю занятия с Синтией Кроуфорд, аэробику-то нужно добавить. Можно было бы очень быстрым шагом с ребенком гулять. Дочь сидит в слинге. Когда сегодня ускорилась (решила совместить приятное с полезным), дочь меня не поняла. Ей нужно созерцать, а тут маманя несется, ничего невозможно успеть разглядеть.
    Первое взвешивание через 9 дней.
  • А ссылочку на книгу можно? Тоже хочется попробовать, у меня как раз сейчас времени много нет.

    Хотелось бы подробнее отчетики о еде увидеть :an24:
  • Бамбука Пандовая, Танечка, взять себя вруки очень сложно, надеюсь, что у тебя это получится!
    Я вот сколько раз уже гимнастики разные начинала. Ну на неделю максимум хватало.
    Но, воодушевленная, твоим примером, пожалуй, тоже возьмусь за свое дряблое тельце. =0)
  • Lexy, посмотрела по инету, не могу найти, где бы можно было скачать книгу...А вообще она стоит-то вего где-то 35 руб.

    СветлыйАнгел, эх...да тут у меня стимул появился не очень хороший взять себя в руки. Муж уверял, что мне показался сайт знакомств. Ну посмотрим, в общем, была сегодня, да и остаюсь, разбитой, но горе свое не заедала, уже хорошо.... Сейчас вот "Ножек..." 6 недель освою, а потом примусь за Т-тапп. Сегодня как раз первое упражнение первой недели делала. Уже ножки болят. А вот вчера пресс качала, сегодня вообще ничего нигде не болит, а ручки побаливают.

    Что-то сегодня провозилась целый день, не успею ни поскрабиться, ни маску сделать, ни обертывание...Такая жара сегодня стояла! Наконец-то лето пришло.
  • Поздравляю с дневничком! :135: :super_sm:
    качала пресс по методу Метьюз и руки из книги Джойс Видрэл. "Идеальная фигура за 12 минут в день"

    А в этой книге только упражнения? Давно по ней занимаешься?

    Кстати, почему орехи относят к вегетарианской пище? Вся вегетарианская пища - та же, что и у тех, кто ест мясо, только без мяса :D Так что калорийная пища не зависит от того, едите вы мясо или нет :an24:

    Удачи в достижении цели, Таня! :good:
  • Тоже хочу найти эту книжку, про 12 минут... схожу в магазин, надеюсь, что это не эксклюзивная редкость))) хоть и за 35 рублей))
  • Markiza , книжка хороша тем, что на каждый день свои упражнения. Чережуется тренировка верхней части тела и нижней. Несколько лет назад я занималась где-то недели 3. И действительно стла появляться рельеф на ручках.

    День 3.

    Диету выдержала где-то процентов на 70.
    Сделала упражнения на ручки, пресс. Никак не могу осилить обертывания.
    Зато днем умывалась настоем из овсяных хлопьев.
    Эх, хоть один день я смогу провести в 100% -ом выполнении рекомендаций инструктора???


    Lexi, спасибо, ты меня познакомила с Oxycise. Ищу инфу, а что это за зверь такой )))
  • Танюш, а что именно ты ешь?
    Про овсяные хлопья - классная штука. я сама ими частенько скраблюсь))))
    Про оксисайз почитай тут - viewtopic.php?f=7&t=161 и там же есть ссылка на скачивание книги
  • Так и говорю - сыр, банан, яблоко, творог, изюм, салатик из овощей, рис, рыбка.

    День 4.

    С большим удовольствием выполнила "Ножки мирового стандарта". Делала обертывание. Сначала растерлась щеткой, умазалась глиной и перцем, завернулась в теплое толстое одеяло - жгло отлично! Просидела 30 мин.
    Пресс не качала. Как я терпеть не могу качать пресс....оооо....ыыыы.....

    Да! С утра было контрасное обливание, день закончу этим же. Второй день умываюсь с утра отваром овсяных хлопьев - просто красота. Тон лица ровный, пор сужены, личико замечательное просто.

    Эх, первый замер еще не скоро....Только на 11-ый день. Очень надеюсь, что от первой тройки кг избавлюсь.
  • День 5.

    Нашла ролик про Оксисайз, где тренер Марина Корпан (крепенькая такая девушка) выразила очень приятную фразу о том, что за неделю с талии уйдет 10 см. И сидеть на диете, занимаясб Оксисайз, очень опасно. Ибо замедлится обмен вечещств. Страшное дело это замедление! И чтобы не сбивать обороты день закончила 15 пельменями. Ну и что. Зато буду заниматься и за две недели уйдет 20 см жира с талии )))))
  • Ну и правильно, главное-настрой. Сгорят эти пельмени никуда не денутся. А ходить злой и голодной не надо)))
  • Эх, жалко мне нельзя активных физических упражнений. =(
    Я вообще не знаю, как буду бороться со своими пятью килограммами...
    Ты молодец, что стараешься держать диету.
    Для меня диеты - каторга. Мне все время кажется, что ячего-то недполучаю. Будто я не худею, а насильственно недоедаю...=(
    Может быть, ты все же выложишь фото?
    Хочется же смотреть на результаты...
  • День 4

    :mm10:
    День 5

    :lol: :lol: :lol: :good:
  • Ой, Lexy, а сегодня я была в особом ударе )))) :blush2:

    Вымыла окно в гостиной, выдраила балкон остекленный (стекло от пола до потолка, так сказать, так что работы было ого-го). Сделала "Ножки", обертывание с глиной. Оксисайз!! Банановую маску нанесла во время ванны. А ванна такая: 2 литра жирного молока и 5 ст.л. меда. Хотела еще сделать скраб для ножек, рецепт в теме про "Натоптыши" написала. Но уже все, не осилю. Так что сижу, вся такая из себя труженица, и очень за себя горда :lol: Вот так вот прошел день 6.

    Эх...в понедельник мама приедет в гости. Привезет булочек. Я съем две штуки. Ну что пытать себя и дергаться. А две съем, и будет мне хорошо. :spruce_up:


    Светлый ангел, так нету у меня пока фото для сравнения. Буду через 39 дней )))
  • Танюш, ты умница!! А кушала что? :wink:
  • Вчера все тоже, что "врач прописал". А сегодня на меня напал сплин...еще утром впихнула в себя творог с яблоком, потом днем яблоко, а сейчас ничего не лезет. И настроения нет. И вообще вся такая бедная и несчастная...

    В холодильнике кже неделю лежит соленое тесто! Как бы пнуть себя изо всех сил и заняться лепкой???
  • еще утром впихнула в себя творог с яблоком, потом днем яблоко, а сейчас ничего не лезет

    :good: Разгрузик

    И настроения нет. И вообще вся такая бедная и несчастная...

    Поднимай срочно настроение! Музыку на полную и танцуй! :drinks: Или попой :wink: Сразу настроение поднимется и желание заняться лепкой наверняка появится :wink:
  • Приветик! :180: Давай вместе бороться со сплином, заходи ко мне в дневничок :wink:
  • ООо, это человечья сущность.....слетела я со свего пути истиного. Забросила все, что пыталась начать. Остаются неизменным лишь одно - вскакивание на весы утром и вечером. Я вот и думаю, почему мамам с маленьким детками не хватает не времени и не сил, а желания что ли...Ведь было же время, когда я полировала себе каждодневно, а сейчас как-то все равно по большей части.
    Вот смотрю на свой педикюр - копыта, знак зодиака Коза себя оправдывает.

    Ой, девочки, не могу!!!!! пишу сейчас вои жалости, а дочь вдруг захныкала. Нужно развлечь, стала перед ней танцевать а-ля фламенко. А окна у меня не занавешаны!!! Поворачиваюсь к окну в одном из па, а напротив дом, на балконе мужик стоит и ржет!!! :blink: :lol: Хорошо хоть похлопал )))))))
  • мммм, фламенко это интересно, а мужик пусть набирается эмоций, ему , небось, жена фламенко не танцует :mrgreen: . Ничего, Бамбука, это всем нам свойственно. Это особенность женского организма - подъемы и спады, это естественно. Да и маленький ребенок - сколько сил ты тратишь! Входи в режим постепенно - может, тогда легче будет? не на диете сидеть, а чуточку себя ограничивать. Не тяжелые спортивные упражнения, а легкая разминка. И вообще, я читала, что организму нужно сорок дней, чтобы привыкнуть к какому-то новому режиму. А до тех пор он будет упираться и брыкаться, пытаясь вернуть хозяйку на прежний, привычный путь. Так что главное - первое время перетерпеть, а потом входишь в режим.
  • Поворачиваюсь к окну в одном из па, а напротив дом, на балконе мужик стоит и ржет!!! :blink: :lol: Хорошо хоть похлопал )))))))
    :lol: :lol: :lol:

    А за питание принимайся давай! Оксисайзом начала заниматься? :wink:
  • Lexy, блин, такое горе...ну я с завтра опять беру себя в руки тотально. Мужа пригласили на собеседование в одну компанию, там жутко красивая директор. В нашем бизнес-сообществе ее прямо моделькой и умницей-разумницей называют. Я в шоке.

    Сегодня с дочурой гуляли по зоопарку. Вот ребенку 4 месяца, а ведь есть соображение! Смотрела на животных и именно на тех, кто ее особо заинтересовал. Так интересно ))) Хотя быстро устла и заснула. Жарко да и столько новых впечатлений.
  • Ой, девочки, не могу!!!!! пишу сейчас вои жалости, а дочь вдруг захныкала. Нужно развлечь, стала перед ней танцевать а-ля фламенко. А окна у меня не занавешаны!!! Поворачиваюсь к окну в одном из па, а напротив дом, на балконе мужик стоит и ржет!!! :blink: :lol: Хорошо хоть похлопал )))))))

    Да уж...веселая история...
    Честно скажу, я бы по своему обычаю разрыдалась.
    Главное, что ты знаешь, что танец благой цели служил)
    Мужа пригласили на собеседование в одну компанию, там жутко красивая директор. В нашем бизнес-сообществе ее прямо моделькой и умницей-разумницей называют. Я в шоке.

    ой, я думаю, волноваться не стоит. Моделей вокруг много, но ведь ты для мужа самая красивая и любимая. =)
  • Да ладно, а сколько кругом красивых мужиков бродит? и что - когда есть один единственный, никакой бред питт не нужен, даже если десять их и все перед тобой на коленях. Притом, любимый может по общепринятым стандартам и не дотягивать до планки. Это для кого-то, а для тебя он самый лучший. Ведь так, девочки? А мужчины что, не люди? Любит - значит, десять директоров с ногами от ушей не помеха. :mm4: Тем более, я уверена, что наша Бамбука красотка;-)) Только вот нам не показывается :diablo:
  • Таня, привет! Ты так здорово питаешься и ухаживаешь за собой! :good:
  • Танюшка, ты где?.. :( :cveti: :cveti: :cveti:

    c039527fb67c.gif
  • Ай...где я...тут я...стыдно заходить. На этих выходных еду к родителям, там столько вкусностей будет, да и вообще. Эх...не могу собраться, взять себя в руки, вообще все из них летит. Хоть план работ себе создавай, типа тайм-менеджмента...Сегодня в гостях была сестра. Вчера вернулась с Алтая, там есть удивительное селеное озеро. Девочки, оно соленое как Красное. Там реально как поплавок болтаешься на воде. Так вот, за 4 дня загорела!! Такая коричневенькая с золотистым оттенком! Шикаааарно, просто шикаааарно. Качественный импортный загар. Ну она у меня такая худенькая, просто тростиночка. На меня с таким сожалением смотрела, даже с капелькой брезгливости, что ли....что я так в бедрах поправилась и какая-то такая замотаная и никакая...ну что...
  • Танюша, привет! 33540788bb8b.gif

    Не расстраивайся, у всех бывают срывы. Важно научиться с ними справляться и не зацикливаться :yes: :wink: А ты не можешь родителям сказать, что сейчас ты это не кушаешь? :wink:
    На меня с таким сожалением смотрела, даже с капелькой брезгливости, что ли....что я так в бедрах поправилась и какая-то такая замотаная и никакая...ну что...
    Побольше уделяй себе внимания и НИКОГДА не позволяй себе чувствовать себя хуже других! :nono: Ты- самая красивая, стройная и уверенная в себе девушка! :aa8: :aa32: :drinks:
  • Ай...где я...тут я...стыдно заходить. На этих выходных еду к родителям, там столько вкусностей будет, да и вообще. Эх...не могу собраться, взять себя в руки, вообще все из них летит.
    :mm4: Нужно себе план составить четкий, тогда будет трудно отказаться от него. Пиши почаще, мы всегда поддержим :89:
  • Ох, девочки, спасибо большое за поддрежку!

    Да, Натусик, нужно составлять жесткий план.
    Lexy, у меня ребенка на ГВ. Мама находится в непоколебимой уверенности, что если я сяду на диету, то молоко пропадет 100%. Я никак не могу доказать, что молоко есть или нет не от еды, а от гормона! Бесполезно.
  • привет, Таня-Бамбука :180:
    читаю и любуюсь: с такой малышкой у тя хватает тебя, чтоб себя в норму приводить :smile3:
    я чё-то уставала, когда мелкий в кенгурушке был, спортом не занималась.
    хотя была стройней, чем сейчас...
    может, оттого, что на себе его тягала...
  • Я тоже свою ребенку ношу в слинге или кенгуру. Очень удобно, не хочу даже на коляску менять.
  • Танюшик, :aa8: :super_sm: Как поживаешь, как питание, упражнения? :wink: Соскучилась :giverose:
  • Бамбука, куда ты подевалась? Очень хочется твои отчетики увидеть :smile3:
  • Ой, девочки...Меня муж вывез к родителям загород на несколько дней! Как я счастлива!! :dance2: :girl_dance: :dance2:
    Ну лето не видела, провела в четырех стенах, совсем уже озверела. Ну гуляю я с ребенком, ну и что. Город и есть город. Все просила, чтобы отвез, никак не получалось. И вот свершилось! Ой, ну какая красота за городом, какой воздух чистый, вкусный, сладкий! У родителей большой сад, много роз, флоксов, лилий - все так пахнет, да еще бархатцы, а вечером ночная фиалка. На огороде запах укропа, зелени. В очень ходили с Настей и релаксировали... Даже морковь и та пахнет! Настя по саду с круглыми от удивления глазами ходила (вернее на руках воссидала) - все такое новое, удивительное.

    Я за эти три дня так отдохнула! И отъелась )))) Мама меня кормит и приговаривает, мол, мне на диете сейчас сидеть нельзя, потому что Настенька. И тут же, подавая пирожок - много не ешь.
    В общем, пирожки, ватрушки, салат из зелени тазиками, свежая картошка с маслом - все было моё. Так что вернулась к 73 кг.
    В общем, с чувством выполненного долга перед желудком снова начну худеть. Теперь уже точно. Вот )))) :drinks:
  • Бамбука Пандовая, привет! Не расстраивайся ты из-за того, что режим нарушаешь! Лучше, хвали себя зато, что сделала. И для самой себя стимул хороший! Чем больше ты сделала, тем больше ты себя хвалишь, тем лучше ты становишься! Ты же у себя одна такая! :girl_dance:
  • Спасибо, Саша. Уж стараюсь нахваливать, только пока не за что )))
  • Молодец, Бамбука))) Здорово, что съездила отдохнуть. Зато теперь с новыми силами можно браться за дело)))
  • ай, гулять так гулять)) кстати,многие психологи и диетологи говорят, что во время праздников или отпуска не стоит рьяно держать диету - ну пичкают всяким, ну съедаешь тройную порцию - и что? все равно двадцать кг зя три дня не прибавишь - максимум три, зато отдыхаешь в полную силу, а это только плюс при дальнейшей борьбе с лишним весом. А если все кругом едят вкусности, а тебе нельзя - это же какая травма психологическая?))) весь отдых пойдет насмарку. И больше шансов сорваться, вернувшись домой. Только есть уже не приготовленные мамой вкусные пирожки, а какой-нибудь фаст-фуд.
  • Аааа, девочики! Я, кажется, подхватила кишечный грипп :rofl: Температура вчера была 38,3, все тело ломило.
    Похудела на 2 кг., но до вчерашнего дня, за вчерашний не кг не скинула.
    Как питаюсь - не ем после 6 часов. Обертывания не делаю, нет воды уже 1,5 недели! Обещали дать сегодня в 17.00, так что будем ждать.

    Только что-то не могу в линеечку внести изменения...
  • Танюшка :aa28: Не болей, солнышко! :super_sm:
    Только что-то не могу в линеечку внести изменения...

    Заходишь в "Личный раздел", "Профиль", "Подпись". Там находишь цифру - свой начальный вес и меняешь эту цифру на тот вес, который у тебя сейчас :wink:
  • Вот деревня )))) Спасибо большое!

    Да, болеть мне нельзя - у меня Настасья.
  • говорят, во всем надо видеть плюсы...зато прочистится организм))
  • Lenolina написал:
    Привет, желаю успехов в нелегком деле похудения))) а сладкое исключаешь из рациона? Вообще диетологи советуют, но вот лично я если полностью откажусь от шоколада в конце концов сорвусь и устрою себе "сладкую жизнь". И вообще, говорят, черный шоколад с высоким содержанием какао способствует обмену веществ. Так что может, и можно себе позволить?
    Кстати да, говорят женщины вообще не должны себя лишать шоколадной радости, это очень вредно.
  • Танечка, пиши почаще! Что-то тебя совсем не видно! :wub1:
  • Да, ужас, Sexy...температура-то нормализовалась...а иные проявления....просто ужасно. Лекарства пить нельзя...
    Но вроде бы все, здорова как обычно.
    И вот что я нашла, просто шикарный комплекс. Вчера первый раз - сегодня все болит, ни петь, ни плясать ))))
    Скоро выложу!
  • Да, ужас, Sexy...температура-то нормализовалась...а иные проявления....просто ужасно. Лекарства пить нельзя...
    Но вроде бы все, здорова как обычно.
    И вот что я нашла, просто шикарный комплекс. Вчера первый раз - сегодня все болит, ни петь, ни плясать ))))
    Скоро выложу!
    Привет, Бамбука! Ты вернулась!! :180: :180: :180:

    А что с тобой случилось, чем болеешь? Что такое кишечный грипп? :shok:

    А что за комплекс? Упражнения? :sport: :weight_lift: :boldyellow:
  • [quote="Бамбука Пандовая"И вот что я нашла, просто шикарный комплекс. Вчера первый раз - сегодня все болит, ни петь, ни плясать ))))
    Скоро выложу![/quote]
    Мужик с балкона напротив не наблюдал в этот раз? :dance2: :tongue: :cveti:
  • Бамбука, ты куда пропала? Как здоровье? Переживаем за тебя..
  • Тут я ту, хорошею )))

    Отвечаю по порядку: обычный грипп проводишь в постеле, кишечный - в туалете )))

    Комплекс - вот ссылочка viewtopic.php?f=8&t=566
    Делаю не каждый день, но тело словно проснулось. Почувствовала, что мышцы есть.

    Что делаю - собственно этот комплекс , каждое утро умываюсь завареным геркулесом, каждый день кофейный скрабик на цуллюк. Два раза в неделю прохожусь по телу завареным геркулесом. С сентября хочу вернуться к йоге. Как-то так.
    А вот с диетой все плохо - заедаю стресс...Никак не могу удержаться, съем вкусняшку и хорошо мне. :cray:
  • Аааа, капец, капец, капец.... :impossible: другого слова не сыскать! думала, ну поправилась, но смотрюсь хорошо, и как-то не особо-то стремилась заняться собой. А тут увидела себя случайно в зеркало....боже ж мой...да я коровка такая :sorry: ....такая спиняка широченная :sorry: :sorry: ! Замерилась - да я поправилась! Все-все, в бой!
  • кстати, случайный взгляд, брошенный на себя, иногда может шокировать. когда подходишь к зеркалу и ожидаешь увидеть там себя, то заранее надеваешь розовые очки))) а когда случайно увидишь свое отражение где-нибудь в витрине, то смотришь на себя как на постороннего человека, а к посторонним мы, конечно, строже, чем к себе... ООЧень стимулирует :sorry:
  • Все-все, в бой!
    :good: :good: :good: Будем поддерживать! Я тоже продолжаю бороться с лишним весом! :smile3:
  • Сегодня у меня банановый день!
    Бананы способствуют выработки гормона счастья, поэтому буду худеть и радоваться жизни :drinks:
  • ух, тыыы, и как идет? сколько бананов съела за день, Бамбука? удалось держать день до конца?
  • Да нормально прошло, каюсь, вечером 5 съела бутерброд с сыром, а в 8 три печеньки. Но все равно отвесик в 1 кг.
  • Ух....оказывается, провести пару выходных без компьютера - это так чудесно! :lol:

    Так вот, минус еще 1 кг. :girl_dance: Спасибо Мартемьяновой.
  • Бамбука, я у тебя уже спрашивала, но спрошу ещё раз. Сколько бананов в день ты ешь? Просто я думала, что бананы очень калорийны...
  • Ну да, каллорийны, но если съесть 1 кг, то выйдет всего 900 калл.
    Я не могу сказать, сколько в 1 кг штук, т.к. они же разные по величине )))
  • Ух....оказывается, провести пару выходных без компьютера - это так чудесно! :lol:

    Так вот, минус еще 1 кг. :girl_dance: Спасибо Мартемьяновой.

    :a115: Танюшка-молодец!


    fc2a22010135.gif
  • Да, Натусик, стараюсь ио всех сил :cray:

    Спасибо за цветы :giverose:
  • Бамбука, а что ты для похудения делаешь? фитнес, диета? :cveti:
  • Эх....для начала диета "Система -60". Для меня это самое то. Фитнес....то меня лень побеждает, то я лени проигрываю. Пытаюсь освоить Оксисайз и делать обертывания.
  • Танюшкин, я думала, ты оксисайз уже освоила :wink: Давай делись, как тебе оно :smile3:
  • Эх....для начала диета "Система -60". Для меня это самое то. Фитнес....то меня лень побеждает, то я лени проигрываю. Пытаюсь освоить Оксисайз и делать обертывания.
    Бамбука, расскажи если не трудно, про минус 60, как там нужно питаться, очень прошу, интересно! :blush2:
  • Пытаюсь освоить Оксисайз и делать обертывания.
    В смысле пытаешься? :shok: Или делаешь, или нет :wink: А оксисайз сложно делать?
  • Ой, девочки....очередной раз у меня ужас-ужас с компьютером :bad:
    НО! Завтра я взвешиваюсь! Всю неделю даже близко не подходила к весам, но чую - постройнела. Даже визуально заметно - животик подтянулся, чуть свободнее юбка )))
    Как я рад, как я рад )))) Надеюсь, завтра будет отвесик. Сейчас передаю ком в руки мастерам, а вечером отвечу на все вопросы, вот ))))
  • Ну что, вот и вторник. Как я его ждала! :girl_dance: Смотрю на себя и вижу, как уменьшаюсь. Месяц назад купила юбку, едва втиснулась в нее, но купила, потому как с жуткой скидкой (ну как не купить?). Мужа отправила в 5 утра в командировку и бегом на весы! Вообще я по плану поставила себе худеть на 4 кг. А тут уж подумала, что за раз выполнила месячную норму! Подхожу к весам с замиранием сердца...встала...сердце чуть не остановилось...минус 1 кэгэ...С одной стороны - худею согласно плана, с другой - ожидала большего. Ну и да ладно...

    Было Стало
    Объем руки - 33 32
    Объем груди - 103 98 (тут бы и не надо...)
    О. под грудью - 87 87
    ОТ - 81 79
    ОЖ - 100,5 95
    ОБ - 108 106
    ОБ - 62 62
    О. ноги над голеном - 42 41
    О. икры - 39 37,5
    О.щиколотки - 23 21,5


    Сижу на Мартимьяновой. Особо не извращаюсь по поводу продуктов. Утром вкусное. В обед рыба или мясо с овощами. Или просто каша. Ужин в 17.30 мясо с овощами. В общем, не собо так строго придерживаюсь, единственное, строго не ем после 18.00. Хотя, как это строго....ем...муж ужинает в 21.00 или даже позже. А у нас неукоснительная традиция - за стлом вместе. Поэтому грызу яблоко. Воооот...

    Что касается оксисайза....прямо и не знаю...пыхтела и потела неделю, а результатов фик...Попробую эту неделю без этого комплекса. Делать Оксисайз совешенно не сложно, но жутко муторно лично для меня. Однообразно. Зато потеешь отлично.
  • Ну что, вот и вторник. Как я его ждала! :girl_dance: Смотрю на себя и вижу, как уменьшаюсь. Месяц назад купила юбку, едва втиснулась в нее, но купила, потому как с жуткой скидкой (ну как не купить?). Мужа отправила в 5 утра в командировку и бегом на весы! Вообще я по плану поставила себе худеть на 4 кг. А тут уж подумала, что за раз выполнила месячную норму! Подхожу к весам с замиранием сердца...встала...сердце чуть не остановилось...минус 1 кэгэ...С одной стороны - худею согласно плана, с другой - ожидала большего. Ну и да ладно...

    Было Стало
    Объем руки - 33 32
    Объем груди - 103 98 (тут бы и не надо...)
    О. под грудью - 87 87
    ОТ - 81 79
    ОЖ - 100,5 95
    ОБ - 108 106
    ОБ - 62 62
    О. ноги над голеном - 42 41
    О. икры - 39 37,5
    О.щиколотки - 23 21,5


    Сижу на Мартимьяновой. Особо не извращаюсь по поводу продуктов. Утром вкусное. В обед рыба или мясо с овощами. Или просто каша. Ужин в 17.30 мясо с овощами. В общем, не собо так строго придерживаюсь, единственное, строго не ем после 18.00. Хотя, как это строго....ем...муж ужинает в 21.00 или даже позже. А у нас неукоснительная традиция - за стлом вместе. Поэтому грызу яблоко. Воооот...

    Что касается оксисайза....прямо и не знаю...пыхтела и потела неделю, а результатов фик...Попробую эту неделю без этого комплекса. Делать Оксисайз совешенно не сложно, но жутко муторно лично для меня. Однообразно. Зато потеешь отлично.
  • Бамбука, привет! :cveti:

    happiness_z.jpg

    Какая ты умничка, так стараешься, и результаты налицо!! Где фото-отчет? :bye:

    Насчет оксисайза скажу, что неделя - маловато для результатов. Поробуй познаниматься как минимум 2 недели подряд без перерывов. Если ты читала книгу, так сказано, что не у всех результаты мгновенно появляются. А если оксисайз - нудно, займись спортиком :1006: :boldyellow: :weight_lift: :aa2: :aa2: :aa2: :aa28:
  • a 4to takoje oksisajz? :blush2:
  • Томачка, вот про оксисайз почитай. Это дыхательная гимнастика для похудения :wink:

    Бамбука, ты умничка!! :cveti: :cveti: :cveti: Так держать!! Пиши отчеты! :wink:
  • o4enj interestno,spasibo :smile3:
  • :cveti: Девчонки почитала про аксисайз, здорово кто занимается, но решила что не для меня, очень показалось скучновато-нудновато)))) Но если это кому и поогает это супер!!!!!!!! Пандочка ты умничка :mm10:
  • molodec :mm11: :mm11: :mm11:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!