Svetik. Скоро золотая осень))

Через месяц начинается учеба в универе :smile3: конечно это здорово что снова увижу своих одногруппников :drinks: но вот одна проблема - юбка, которую мне шила как то сестра под заказ - стала чуточку мала.... В общем просто так ее теперь не одеть, и сидеть сложно - того и смотри чтобы не разошлась по швам. А хочу одеть именно её! потому что очень нравится. Поэтому нужно брать себя в руки, пока еще есть время :curtsye:

Комментарии

  • На улице так жарко, что весь день почти ничего не ела. Думаю сегодня будет в самый раз совершить попытку кушать вообще меньше :smile3: Иначе мне такими темпами не хватит месяца, чтобы привести себя в порядок :umbrage: ВСЁ! я начинаю с этой же минуты не думать о том бы что скушать на ужин)))
  • С одной стороны я так рада, что уже нет этих безумных сессий ))))
    Кушать надо часто, но мало! Лучшее, что может быть для похудения.
  • Все таки вчера я поужинала, захотелось :blush2: Но не много! легкий салатик овощной - никаких каллорий практически. Зато сегодня утром выпила сладенький кофе, а на обед опять же салатик :smile3: хорошо что так тепло, иначе бы захотелось чего нибудь жаренного :wink:
  • Мне очень тяжко, если я не поем вечером. Гораздо проще голодать, чем в 18.00 последнюю еду поиметь. Хотя конечно, утром встаешь - живот к позвоночнику прилип.
  • А я пересматриваю гардероб :victory: Достаю вещи с рукавом да потеплей..
    Не верится даже, что лето почти пролетело.... Как-то незаметно это для меня произошло в этом году :umbrage:
    Не успела оглянуться - уже прохладно по ночам. И с открытым окном спать - зябко...
    :rolleyes:
  • Девочки! для поддержания своей формы (так как тренировки на месяц в зале закрылись, а дома пока что не охота) я наконец то начала вечером гулять! причем обхожу полгорода, устану, приду домой вечером, попью сладкого чая и сразу же заваливаюсь спать :a115: и по моему у меня живот даже плоским стал...ну почти :blush2: это так здорово!!!!!
  • Светик :aa28: :aa28: :aa28: :super_sm:
    Svetik написал:
    Девочки! для поддержания своей формы (так как тренировки на месяц в зале закрылись, а дома пока что не охота) я наконец то начала вечером гулять! причем обхожу полгорода, устану, приду домой вечером, попью сладкого чая и сразу же заваливаюсь спать :a115: и по моему у меня живот даже плоским стал...ну почти :blush2: это так здорово!!!!!

    :mm11: :36415:
  • Svetik написал:
    Девочки! для поддержания своей формы (так как тренировки на месяц в зале закрылись, а дома пока что не охота) я наконец то начала вечером гулять! причем обхожу полгорода, устану, приду домой вечером, попью сладкого чая и сразу же заваливаюсь спать :a115: и по моему у меня живот даже плоским стал...ну почти :blush2: это так здорово!!!!!
    Светик, приветик :a115:
    классно ты придумала!
    на прогулках ведь и кислородом лёгкие наполняются!
    ты наверное и спишь как младенец после этих прогулок до самого утра, да? :wink:
    и не только потому, что ноги устали. а потому, что свежим воздухом надышалась,
    лёгкие провентилировала :a115: класс! беру с тебя пример! :yes:
  • Умница! Главное, не сбавляй обороты! Я ходила гуляла больше полугода. Это такой мощный заряд энергией и хорошим настроением! А последние 2 месяца перестала. Очень жарко и времени стало не хватать. Очень жалею! Стала вес прибавлять, и брючки, которые "подвисать" на мне начали, обтянули меня в 2 счета((( Станет прохладнее, обязательно возобновлю прогулки. Так что, так держать!
  • Я тоже люблю много ходить. Но очень важно для меня, чтобы была хорошая компания. Лучше с любимым, с ним могу весь город обойти и не заметить. А с подругами... из кафе в кафе передвигаемся :grin: , так что траты для кошелька и лишние кг :cray: И еще хорошо, когда бываешь в новых местах - хочется все посмотреть, устаешь, но не чувствуешь этого, наоборот, вот как Светик - сразу спать и все. А когда всю округу знаешь наизусть... скучновато.
  • ой девченки! у меня весь город в горах :girl_haha: на самом деле - просто окружен ими(и даже в центре города - гора, что очень удивляет приезжих)! я почти как на кавказе. вот мне нравится забираться на них - там такой вид сразу открывается на город :smile3: просто красота. Отдых настоящий, моральный :good: И сплю на самом деле, как младенец :a115: и был тот момент что я реально домоседом была, кроме компьютера ничего не видела, а сейчас на улицу как магнитом тянет :tongue: Девочки это супер и лучше любого телевизора и компьютера!!!!!!!!
  • Светик, выкладывай фото местности :wink: :grin: :grin: :grin: :ng20:
  • Заинтриговала прям :grin: :wub1:
  • Светик, поздравляю с плоским животиком :a115: :a115: :a115: А в каком городе ты живешь? :wink:
  • Живу я в городе Златоусте, что в Челябинской области. Могу вам подсобить с сувенирами разными отсюда:)
  • Светик, здорово! :a115: Давай картинки! И сувениры :a115: :a115: :a115: :yahoo:

    Как питаешься, что делаешь? Результаты есть? :wink: Рассказывай :wub1:
  • Светик, привет! Пиши почаще, как твое похудение? :smile3:
  • Похудение затягивается:( Начинаюся проблемы с моим молодым человечком Сашулей:( Наверное нужно будет попробывать заканчивать отношения. Хоть и без друг друга уже не можем:( Наелась вчера на ужин. Сегодня даже не взвешивалась...
  • Знаешь, мне помогает по вечерам не есть, если я много пью. Я вот очень люблю чай. И черный, и зеленый, и каркаде)) Так что могу спокойно поужинать в 18:00, или даже раньше и до сна пить чаек. Переусердствовать, конечно, тоже не надо, но от чувства голода помогает. :curtsye:
  • Кстати, вспомнила самый лучший совет, на мой взгляд - не пейте чай на кухне!! И вообще, старайтесь на кухне даже не есть. Лучше всего оборудовать в спальне или зале столик, и тогда не будет шанса переесть. Просто клади себе заранее установленную порцию а остаток сразу убирай в хородильник. Чтоб потом для того, чтобы ещё раз поесть, нужно было б разогревать снова. И с чаем так же. Налевай себе чашку и в комнату, читать наш форум про здоровое питание))) И никаких печенюшек-конфеток с собой не бери)))
  • Сегодня только на салатиках. В весе не прибавила но и не похудела почти ни на сколько:) Будем ждать следующих дней...
  • Худею по тихонечку:) кило минус. Хочу к концу этой недели еще на 2 похудеть. Уже буду пытаться влезать в старые юбочки и платешки...
  • Yavita написал:
    Кстати, вспомнила самый лучший совет, на мой взгляд - не пейте чай на кухне!! И вообще, старайтесь на кухне даже не есть. Лучше всего оборудовать в спальне или зале столик, и тогда не будет шанса переесть. Просто клади себе заранее установленную порцию а остаток сразу убирай в хородильник. Чтоб потом для того, чтобы ещё раз поесть, нужно было б разогревать снова. И с чаем так же. Налевай себе чашку и в комнату, читать наш форум про здоровое питание))) И никаких печенюшек-конфеток с собой не бери)))
    Совет хороший, с чаем всегда так и делаю, это даже церемония какая-то - прихлебываю чай, листаю странички в нете... Хорошо! а на кухне, наверное, у всех срабатывает рефлекс - надо есть и побольше, а то отберут))) А чему удивляться? вспомните, сколько лет, пока мы были маленькие, мы проводили на кухне - со школы придешь - сразу на кухню, обедаешь, рассказываешь что-то, особенно когда вся семья собирается... Подсознательно запоминаем ощущение уюта, спокойствия, вот и пытаемся его воссоздать, когда приходим на кухню)))
  • Svetik написал:
    Худею по тихонечку:) кило минус. Хочу к концу этой недели еще на 2 похудеть. Уже буду пытаться влезать в старые юбочки и платешки...
    Нет, Светик, не торопись, два кило за четыре дня - это правда много. Пока главное результат удержать тот, что есть - похудеешь обязательно, никуда твои кг не денутся - поймаешь и обезвредишь :gun_smilie:
  • Svetik написал:
    Сегодня только на салатиках. В весе не прибавила но и не похудела почти ни на сколько:) Будем ждать следующих дней...
    :a115: :a115: День на салатиках - :good: А какие ты салатики готовила? :wink:
    Svetik написал:
    Худею по тихонечку:) кило минус. Хочу к концу этой недели еще на 2 похудеть. Уже буду пытаться влезать в старые юбочки и платешки...

    А я считаю, почему бы и нет? Если организм так хорошо реагирует :dirol: Молодец, Светик! :cveti: :cveti: :cveti:
  • CfkСалатики сновном все с огорода:) Только майонез заправляю:) А так то на огуречном, то на помидорном...то на еще каком нибудь:) Лишь бы желудок не пустой был:)
  • А салатики вместо майонеза можешь запревлять вкусной смесью из сметаны и яблочного уксуса. Чуть-чуть сметаны и уксуса побольше. Только в помидорный салатик такая заправка не пойдет, лучше в капустные))
  • Svetik написал:
    CfkСалатики сновном все с огорода:) Только майонез заправляю:)

    Лучше майонезик заменить маслом, уксусом, горчицей :wink: а так все прекрасно! :a115:
  • Svetik написал:
    Все таки вчера я поужинала, захотелось :blush2: Но не много! легкий салатик овощной - никаких каллорий практически. Зато сегодня утром выпила сладенький кофе, а на обед опять же салатик :smile3: хорошо что так тепло, иначе бы захотелось чего нибудь жаренного :wink:
    Ужинать нужно обзательно И вообще нужно кушать все, но не объедаться)
  • А зачем заправлять маслом и уксусом то? В майонезе на сколько знаю меньше калорий чем в них... И еще ужин вообще можно пропускать... Организм же отдыхать должен а не пищу переваривать...
  • Вчера было оогромное количество тренировок. Начиная утренней пробежкой, потом прогулкой, потом пешим ходом очень далеко и заканчивая походом в фитнес зал и инструктированием моей группы:( Домой пришла никакая:) Похудела еще на пару кило наверное... точнее на 2.5:) но слабость и по сию минуту чувствуется.
  • что, правда в майонезе меньше калорий, чем в уксусе???? все говорят, что майонез - бомба в плане калорий. а насчет тренировок - не перетрудись, Светик :wink:
  • Svetik написал:
    А зачем заправлять маслом и уксусом то? В майонезе на сколько знаю меньше калорий чем в них...

    Неверно. В уксусе калорий практически 0, в майонезе более 200 на 100 г, если не ошибаюсь... Ко всему тому, майонез очень вредная штука :bad: :mm8: :mrgreen:
    Svetik написал:
    Вчера было оогромное количество тренировок. Начиная утренней пробежкой, потом прогулкой, потом пешим ходом очень далеко и заканчивая походом в фитнес зал и инструктированием моей группы:( Домой пришла никакая:) Похудела еще на пару кило наверное... точнее на 2.5:) но слабость и по сию минуту чувствуется.

    Перегрузки в тренировках тоже не гуд. Побольше любви к своему телу и оно ответит взаимностью :smile3:
  • Вчера отдыхали на природе со знакомыми и друзьями на природе. Вернее на скалах. На диету пришлось наплевать и кушать шашлыки, кетчуп, майонез и пить вино:) Потом меня ждала ночь любви с моим котом, а сегодня ходили по знакомым и спрашивали как они после вчерашнего:)
  • Svetik написал:
    Вчера отдыхали на природе со знакомыми и друзьями на природе. Вернее на скалах. На диету пришлось наплевать и кушать шашлыки, кетчуп, майонез и пить вино:) Потом меня ждала ночь любви с моим котом, а сегодня ходили по знакомым и спрашивали как они после вчерашнего:)
    Такие праздники просто необходимы и для души и для тела и для настроя :victory: Молодец.
  • Сегодня все прошло в штатном режиме:) Немного кушала, немного занималась собой, немного любилась с котенком. во время последнего похудела наверное на 2 килограма:) Вот она самая лучшая диета! Кстати надо будет замечать это почаще за собой:)
  • Сего дня скушала много супчика маминого:) Он такой вкусный и навристый, что скушала наверное двойную порцию:) Вешу по прежнему 45 килограм и по прежнему 90*60*90 :) только почему то никогда мне ни по одному из указанных параметров никто не верит:)
  • Svetik написал:
    А зачем заправлять маслом и уксусом то? В майонезе на сколько знаю меньше калорий чем в них... И еще ужин вообще можно пропускать... Организм же отдыхать должен а не пищу переваривать...
    Понимаешь, теоритически в подсолнечном-растительном масле калорий больше, чем в майонезе. Но! Если масла на огромную тарелку салата ты капнешь несколько капель, то майонеза будет значительно больше. Поэтому калорий из салатика с маслом ты получишь значительно меньше, чем от салатика с майонезом.
  • Svetik написал:
    Сего дня скушала много супчика маминого:) Он такой вкусный и навристый, что скушала наверное двойную порцию:) Вешу по прежнему 45 килограм и по прежнему 90*60*90 :) только почему то никогда мне ни по одному из указанных параметров никто не верит:)
    Думаю, что :mm10: :36415: И худеть такой стройненькой девушке совсем не нужно :yes: :cveti:
  • девочки))) 45 кг и 90*60*90 - это шутка. такого мне не достичь, тем более в весе, иначе я буду похожа на скелетика)) на самом деле я вешу 61+/-1 кг...., а хочу где то чтоб было в пределах 56 кг :blush2:
  • а сегодня я решила не худеть)) ем тортики :wub1: настроение отличное!!! но чтобы хоть какой то плюс кроме удовольствия от еды был, я решила поухаживать за своими ножками. наконец то слелала теплую ванночку, пошоркала пемзой, кремом намазала, теперь не хожу, а порхаю практически :t05105:
  • красота )))
    а у нас сегодня дали горячую воду. 20 дней не было! Буду ванну принимать :spruce_up:
  • у кого 20 дней, а у нас уже 3 месяца ее нет. типа кризис. но это не важно. так давно жду чтоб поскорее включили, и тогда устрою себе какую нибудь ванну, полезную и приятную!!!! отпарюсь полностью)) не помню, писала здесь на форуме или нет, что можно заварить крепкуцю заварочку и влить ее в ванну (в воду точнее) и в такой заварочной ванне полежать - тогда и кожа подтянется, и оттенок приятный приобретет :smile3: вот так хочу сделать. особенно прикольные ощущения когда лежишь в темной коричневой воде, необычно так))))))
  • Сегодня ездила к сестре и вымылась там в ванне:) Вот это классно:) Хоть дома тазиками не греметь:) Покушала с утра пельмешек и вот уже весь день только на помидорках:)
  • Ой, спасибо тебе за рецепт с чаем. Попробую. А у нас воду не отключают. Это так здорово))) Вот только на тортики не налегай сильно))) Я знаю, что вкусно, но не всегда полезно. Только чуть-чуть, чтобы себя порадовать)))
  • На сладкое не получется не налегать:( Дома этого добра море. Мама хоть и не часто кушает сладкое но запас на пару месяцев всегда имеется и пополняется:) Мой парень говорит что единственный способ отучить меня кушать сладкое активно это жить с ним в квартире и без сладкого вообще:)
  • Вот будешь смеятся, у меня такая же ситуация. Когда приезжаю к родителям в гости, у них полные шкафы конфет, печенюшек, мама ещё и печь любит. А дома редко что-то бывает потому что не берем. Уже знаем, что сколько не возьмём, все сразу стрескаем)) Поэтому не покупаем.
  • Вот это классная концепция отношения к сладкому!... блин. откуда слова то такие умные еще лезут:) Думаю моим меню будет заведовать мой парень пока а в будущем муж:) Тогда не будет соблазна лопать все что есть:)
  • Svetik написал:
    На сладкое не получется не налегать:(
    :nono: :nono: :nono: Не хулигань :mrgreen:
    Svetik написал:
    Мой парень говорит что единственный способ отучить меня кушать сладкое активно это жить с ним в квартире и без сладкого вообще:)

    :a115: :a115: :a115: А вот это позитивная мысль!
  • вообще сплошной позитив!:) А прикиньте девчонки каково мне будет потом:( Ни тортика ночью ни скушать ни килограмма шоколада утречком:( ужас а не жизнь пойдет:(... а может и круто все будет;)
  • Да знаешь, когда отвыкаешь, то уже не очень-то и хочется. Я года три-четрые назад шоколад и пироженое поглощала прилично. А сейчас на шоколад не тянет вообще. Пироженое тоже как-то...а вот булочки пока ем ))))
  • Когда не ешь много сладкого, организм перестраивается и ему достаточно одной конфетки в день или несколько печенек))) И получается, что психологической нехватки сладкого нет, а калорий тоже почти лишних не получаешь. И очень приятно с чаем так одну конфетку слопать и хорошо так )) И совесть не мучает, что снова сорвалась и шоколада налопалась))
  • Svetik написал:
    вообще сплошной позитив!:) А прикиньте девчонки каково мне будет потом:( Ни тортика ночью ни скушать ни килограмма шоколада утречком:( ужас а не жизнь пойдет:(... а может и круто все будет;)
    Светик, сладости - не единственная радость жизни, поверь! :yes: :cveti: :cveti: :cveti: Уверена, ты справишься с соблазнами :a115:
  • Спасибо девчонки за поддержку:) Жду недождусь когда будем жить отдельно с моим котиком:) Я так хочу этого сильно! И он тоже! Но пока обстоятельства сильнее нас:( НО МЫ СПРАВИМСЯ!
  • Svetik написал:
    Спасибо девчонки за поддержку:) Жду недождусь когда будем жить отдельно с моим котиком:) Я так хочу этого сильно! И он тоже! Но пока обстоятельства сильнее нас:( НО МЫ СПРАВИМСЯ!
    Слушай, а как твой любимый отнесется к тому, что ты стараешься похудеть? Это, кстати, в совместной жизни имеет огромное значение. если любимый не хочет тебя поддерживать, то очень тружно удержаться перед соблазнами. Так что ты его заранее предупреди, что ежедневные оченькалорийные продукты ему не грозят. Хотя, если у тебя ехватит силы воли удержаться от вкусняшек, когда любимый будет их есть, то это другое дело)))
  • :mm10: :mm4:
  • Да на высококалорийные меня и слишком то не тянет:) Если только кусочек тортика...:) А вообще это проблема для меня на самом деле:( Вод подскажите что можИте:) Он боготворит моё тело и мои пропорции, по крайней мере мне никогда не говорит о небостатках и в большинстве считает их достоинствами:) У меня на мой взгляд слишком большая попа...по крайней мере хочу ее уменьшить. Целюлита ниграма правда нет, одни мышцы за годы тренировок:) А моему масику нравится моя попа. Он обожает ... в общем гладить ее лапками своими:) И с животиком также. Только вот ингда может сказать что грудь на полсантиметра уменьшилась и заставляет не отказывать себе в калориях, потомучто думает что грудь первая худеет:) Это правда же наверное да? Фух. ВОТ:)
  • Светик, привет! Я слышала тоже, что сначала худеет спина, плечи, руки, потом грудь, потом живот, бедра и ноги наконец... У тебя грудь какого размера?Я не думаю что она сильно уменьшится :no:
  • Приветик девочки! :curtsye:
    я так давно здесь не была,.... и за это время очень сильно изменилась...активное питание, нездоровый образ жизни (началась учеба, все сбилось). начала расплываться прямо на глазах :umbrage:
    не очень радует это.......
    И вот я решила, что пора всему этому положить конец! :yes:
    вот только как!? :shok:
  • Сегодня утром я произвела замеры основных параметров, которые меня интересуют :blush2: стыдоба))))
    вес у меня с утра был 62,2 кг, а по сантиметрам - талия 71 и бедра 97.........
    а вообще в идеале для меня было бы: 57-58 кг, талия хотя бы 64 и бедра 94.
    вроде цифры стоят почти рядом, буду стараться :rolleyes:
  • вот и видны первые результаты! :a115:
    точнее не то, чтобы видны прям сильно, но я заметила :boast:
    вес уменьшился на 1 кг, живот немного втянулся в прежнее положение (а то я как на 5-м месяце была :girl_haha: )
    хочу себя похвалить и сказать что я молодец! :wub1:
  • хотя в принципе не делала ничего сложного! просто не кушала на ночь! и вечером! а то у меня от этого и идут все проблемы - перестала сдерживаться!
  • Светик :wub1:

    happiness_quotes_graphics_01.gif

    Поздравляю с отвесиком! :drinks: Ты умница! Как у тебя сейчас дела продвигаются? :wink:
  • umni4ka kilogram eto toze dostizenije :a115:
  • Svetik написал:
    вес уменьшился на 1 кг, живот немного втянулся в прежнее положение (а то я как на 5-м месяце была :girl_haha: )
    :a115: :a115: Светик, умничка!! :cveti: :cveti: :cveti: :aa28: :aa32: :mm10: Старайся почаще мотивироваться чем-нибудь, например, у нам заходи :wink: Читай журналы, смотри фото моделей (не анорексичных :nono: :grin: ) и все получится! :a115: :aa2:
  • И еще можно читать истории успешного похудения, это вообще лучше всего мотивирует! :yes: Например, вот viewtopic.php?f=7&t=18 :blush2: :blush2:
  • Светик, не пропадай :aa28: :36415: :mm11:
  • :woot_jump: Светик молодчина, килограмм это даже огоогоооо сколько)))) Я согласна главное не есть на ночь, основное :2: Ну и днем конечно должна быть легенькая еда)))) Ты все правильно делаешь!!! Продолжай в том же духе :aa2:
  • ой расхвалили меня :smile3:
    я в последнее время не взвешивалась по одной причине :blush2:
    надо же утром, натощак.. а я как встану утром, то пижаму снять не могу, холодно))) а пижама тяжелая. поэтому не взвешивалась, но думаю точно хуже не стало :tongue:
  • Девочки, кстати про утро!
    Утром я делаю себе очень вкусный и полезный коктейль :good:

    300 мл молока, 1 банан, ложечка меда и 2 ст. ложки геркулесовых хлопьев - все миксером взбиваю и лопаю :drinks:
    мне очень нравится, только геркулес немного малину портит, хотя и с ним не хуже так то!

    Советую попробывать!

    после него не кушаю, сразу еду в универ :wink:
  • Светик!!! :super_sm: :3: :3: :3:
    А как сейчас твое питание, тренировки? Что-нибудь делаешь??

    Согревайся, солнышко :wub1:

    fire.jpg
  • Svetik написал:
    300 мл молока, 1 банан, ложечка меда и 2 ст. ложки геркулесовых хлопьев - все миксером взбиваю и лопаю :drinks:

    м-м-м!! :wub1: Уверена, что это вкусняшка :wub1: Надо попробовать приготовить :a115: (только без меда, у меня на него аллергия :umbrage: )
  • Svetik,molodec,vzila na zametku,nado budet poprobivatj :smile3:
  • Светик :ng20: Грасияс :cveti: за рецептик, обязательно на след. недельки попробую)))) Скажи, а ты как вообще к меду относишься??? От него не поправляются, я вот раньше всегда на тощак съедала ложку меда, теперь не практикую, боюсь он очень сладкий и возможно поправиться от неего :blush2: :t05108:
  • Светик, спасибо за полезный рецептик :a115:
    От него не поправляются, я вот раньше всегда на тощак съедала ложку меда, теперь не практикую, боюсь он очень сладкий и возможно поправиться от неего

    Жульетка, скажу от себя - все зависит от количества :wink: 2 ч.л. меда в день очень полезны. А вот полбанки - уже и пополнеть можно. :nono:
  • я очень люблю мёд! и не боюсь от него поправиться, потому что на фоне тех сладостей, что я съедаю за день помимо него, эта ложечка не страшна :blush2:
    Да, я сладкоежка, причем это у меня уже как зависимость :umbrage: не знаю как себя заставить не есть в таких колличествах шоколад.
  • Лекси, тренировки у меня начнутся только завтра. Так получилось что сентябрь мы отдыхали, и начинаем занятия с октября. Думаю у меня все стабилизируется наконец то и пойдет к норме (а то универ все перепутал, организм начинает не понимать что вообще от него требуется :no: )
  • Светик :wub1: :wub1: :aa28:

    fc2a22010135.gif

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!