Маленькая ложь

Markiza

Как то совсем недавно подруга рассказала, что видела в одном журнале некую интересную заметку. Ее суть заключалась в том, что если мужчину спросят, сколько у него было женщин, то его ответ можно смело разделить на три, чтобы получить действительное количество, а вот если спрашивают у женщин, сколько у них было мужчин, то это можно умножать на три...Вот на счет того, что мужчины любят приврать, я согласна wink А вот женщины...я бы на их месте лучше промолчала wink

Комментарии

  • Mirabella

    Да, мужчины любят прихвастнуть smile На счет женщин, даже не знаю, наверно есть среди нас любительницы приуменьшить свои любовные романы wink Но думаю, это не относится абсолютно ко всем, как мужчинам, так и женщинам.
  • Louise

    Мне кажется, что это правда по большей части smile Хотя нормальный мужчина не будет хвастать победами на любовном фронте, как мне кажется... Ну а женщины, конечно, склонны скрывать истинное чисто связей, чтобы не подумали, что она слишком развязная
  • Я расскажу на своем примере tongue
    Был у меня парень, ему около 20-21 года было в то время. Так вот, наши отношения потихоньку развивались, дошло до секса. Через еще какое-то время у нас произошел разговор о наших бывших, скоько у кого интимных партнеров было big_smile Я рассказала о своих, потом спросила его. Он долго мялся, в итоге описал меня yikes Поначалу я не поняла его, но потом врубилась. В общем, оказалось, что до меня он был девственником roll
    Вот так-то smile Поэтому я думаю, что мужчины вполне способны приврать насчет количества своих партнерш. Они очень чувствительны в этом отношении. Им кажется, что если у них было мало сексуального опыта, то это говорит об их несостоятельности в постели или вообще неопытности и несексуальности.
    Так что, девушки, если хотите узнать правду, советую всячески своего парня хвалить, какой он в постели замечательный и вообще какой он на внешность сексуальный smile Тогда он расслабится и может сказать правду tongue
  • Selya

    Да по сути количесто и качество разные вещи. Можно встречаться с одной девушкой и заниматься сексом каждый день, чем за пол года поменять к примеру 30 партнерш.Но я согласна на счет того что мужчины любят приврать. Мне приходилось слышать от них цифры ..за 80, за 100, за 200... как вы считаете это слишком много для 25 летнего парня?? Я кстати честно призналась своему мужу на счет количества и сказала какой он по счету.
  • Когда я начинала встречаться со совим парнем, то мы почти сразу выяснили сколько у кого и чего было. Правда позже оказалось что он чуть преувеличил :) в интимном плане. А оказалось что мы оба девственники. Конечно тогда я на него сильно разозлилась - зачем было обманывать :diablo: ? мог бы сказать, я бы еще лучше себя чувствовала, зная что первая. Но сейчас это далеко в прошлом, и я понимаю что он просто хотел показаться опытным партнером - боялся что я не захочу его неопытного :spruce_up:
  • По-моему лучше вообще не рассказывать сколько у кого было. И тем более не спрашивать. Какая разница, по сути. Только если важно для чего-то, только я не могу представить для чего)))
  • Если отношения серьезные, то очень важно быть откровенными во всем и всем делиться
  • Doctor Jhon написал:
    Я считаю надо конечно поделиться со своим партнером информацией, но выдавать ее дозировано... Чтоб не испугался(ась)... :grin:

    :grin:
  • Doctor Jhon написал:
    Я считаю надо конечно поделиться со своим партнером информацией, но выдавать ее дозировано... Чтоб не испугался(ась)... :grin:
    Да не надо ничем делиться. Да были, да, ты не первая. Но если женщине рассказать (даже по её просьбе) она потом биду затаит на всю жизнь. И уж точно не стоит говорить как с ними было хорошо. Ну пожалейте свою любимую. Женщине нужно говорить "Я не помню никого до тебя, потому что ты настолько прекрасна, что я не понимаю как жил до встречи с тобой" :lol:
    Смешно, но, мне кается, любая женщина не откажется такое услышать)))
  • Это не методика лжи, это методика бережливости. В том смысле, что беречь любимую/любимого. Не нужно говорить, что до неё никого не было, но и рассказывать как с прошлой было хорошо тоже не стоит. Если ты сейчас живешь с одной девушкой, то это значит, что она лучше предыдущих. Так почему ей это не сказать? А не испытывать её терпение и нервы, рассказывая про прошлые любови.
  • Yavita написал:
    Это не методика лжи, это методика бережливости. В том смысле, что беречь любимую/любимого. Не нужно говорить, что до неё никого не было, но и рассказывать как с прошлой было хорошо тоже не стоит. Если ты сейчас живешь с одной девушкой, то это значит, что она лучше предыдущих. Так почему ей это не сказать? А не испытывать её терпение и нервы, рассказывая про прошлые любови.
    Явита, согласна на все сто!
    Может кто и удивится, но мне - до бедра, сколько у моего любимого было женщин до меня! Честно!
    Мне важно - уметь доставлять ему удовольствие. Знать, как и где ему приятно.
    И вот об этом я всегда спрашиваю у мужчины, а не о своём порядковом номере в его послужном списке.
    Быть лучшей и единственной - важнее, чем знать, что ты такая-то....
    Даже что первая.
    Извините, если кто не согласен.
  • А мы с моим котом друг у друга первые. И хотелось бы прожить до конца жизни друг с другом:( Но начинаются какие то непонятки и любовь нелюбовь:( Жалко. Тем более в плане сэкса он меня устраивает целиком и полностью. Сам многое предлагает и хочет попробывать, но терпеливо ждет моего одобрения. Знаю что если он будет с другой и полюбит ее или просто останется с ней, то она будет на 7 небе от счастья:( А я вот низнаю кого еще встречу или нет:(
  • Lexy написал:
    Louise

    Мне кажется, что это правда по большей части smile Хотя нормальный мужчина не будет хвастать победами на любовном фронте, как мне кажется... Ну а женщины, конечно, склонны скрывать истинное чисто связей, чтобы не подумали, что она слишком развязная
    Может многие женщины и скрывают колличество своих мужчин, а я своему честно ответила,что у меня до него.....был один... Он сначала был в шоке, но потом с такой нежностью на меня посмотрел... Я думаю во многих случаях, лучше не поднимать эту тему, а если уж затронули, то говорити честно...

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!