Шрамы

отредактировано Август 2009 Раздел: Форум о любви и отношениях. Обсуждаем мужчин
Девули, нравятся ли вам шрамы на теле мужчины? Ведь есть такое мнение, что шрамы мужчину украшают :smile3: Так вот, лично балдею от шрамов на мужчине :a115: :a115: :a115: Это безумно сексуально и возбуждающе :ng20: :ng20: :ng20:

Комментарии

  • Я не балдею :smile3: как то ровно отношусь. И еще зависит где и какой шрам. Потому что есть не только привлекающие внимание, но и не красивые :umbrage: А так у меня больше на уровне мозга идет оценка шрама - если есть, то значит где то дрался или травмировался....герой наверное :girl_haha: интерес может обостриться к этому человеку :wink:
  • Соглашусь со Светиком :good: Меня возбуждает интерес к мужчине со шрамом :a115: Хотя слишком много шрамов как-то не то :grin: :no: Но провести рукой по шраму, поцеловать :wub1: Это по мне :grin:

    Ну и вобщем да, шрамы возбуждают :wub1: :wub1: :wub1:
  • А я наоборот не люблю шрамы. Именно те, по которым видно, что это шрамы от драки. Как-то совсем не впечатляет искалеченное (пусть даже немного) лицо. Я больше интеллегентные лица люблю...
  • Не, я на лице шрамы не люблю. Всетаки, хоть и говорят, што мужчинка должен быть чуть красивше обезьяны, а я хочу глядеть с удовольствием!!! :spruce_up: А на теле, уж ладно, не велика беда! Пусть украшают :tongue: :a115: А вабще, любимого мужчинку все укрошает!!! :wub1:
  • У моего любимого мужчины, есть один шрамчик над левой бровью, я его постоянно чмокаю в него) А те что на теле... Мммм... Девочки... Я таю от них...

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!