Голодание на воде

отредактировано Февраль 2009 Раздел: Форум о женском здоровье
Selya

Я думаю если кроме воды во время голодания используется другой продукт, будь то сок, травяной чай либо что то другое, то это уже не голодание , а жесткая диета. При голодании лучше использовать талую воду, для ее приготовления необходимо налить в кастрюлю воду, поставить в морозилку, часа через два достать из воды замерзшую часть и выкинуть, затем снова убрать в холодильник и когда она полностью замерзнет, струей воду оттаить в середине лунку, а оставшийся "бублик" льда разморозить и пить. Получается необходимая и полезная по составу струкрутированная живая вода.

Комментарии

  • Louise
    Я думаю если кроме воды во время голодания используется другой продукт, будь то сок, травяной чай либо что то другое, то это уже не голодание , а жесткая диета.

    А некоторые считают, что это тоже голодание
  • Stella

    Это очень жесткая диета и вряд ли принесет пользу. Смысл голодания заключается в том что организм перестраиваится на "отдачу" а не на "прием" и за счет этого происходит очищение и физическое и духовное, на 3 день становится вообще лекго без еды. Тут важно правило либо голодать совсем либо питаться разумно.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!